Распродажа продолжается, суперфутер в наличии
Тема открыта до 29.12.2017 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, НА СТАРЫЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ ПЛАТИМ, ПРИШЛЮ НОВЫЕ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 620 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 628

Добрый день Нина Александровна. Думала до открытия закупки подожду, но ведь расхватают...
КЗ Ирэна- Марэна
Вискоза черная с начесом 2м
Кулирная гладь индиго меланж 2м

svekrisha, Июл 09, 2017
svekrisha
Alrosa
читать дальше

Альфия, утро доброе!
Могу темно-серый, плотность не знаю (далеко стоит, пока не проверяла), но должен быть 330

Нина Александровна, здравствуйте!
А не смотрели еще милано темно-серый? А то уже 1 сентября на носу.

Здравствуйте!
Нина Александровна, можно мне из новинок
Ментол -2м
Нина Александровна, а плотная фырча белая ожидается?

Нина Александровна,доброе утро

Можно в мой мешок добавку:

Фырча ментол 1,2 м *350=420 р
Фырча фисташка 1,2 м 420 р
Фырча индиго 1,5 м 600 р
Вискоза с начесом черная 1,5 м *280=420 р
Фырча розовенькая 1 м 350 р

2250 р

Нина Александровна, добрый день!
Умеете порадовать!
Заказ:
1. Кулирная гладь фырча "индиго - 2,2м
2. Кулирная гладь фырча "ментол - 0,8м
3. Кулирная гладь фырча "фисташка - 0,8м
4. Кулирная гладь фырча "коричневая - 0,8м
5. Кулирная гладь фырча голубой - 0,8м
6. Кулирная гладь фырча "Лимон", - 0,7м
7. Кулирная гладь фырча желтый - 0,7м
8. Вискоза с начесом черная - 1,1м
9. рибана красная пл. 295 - 0,4м
10. Трикотажная джинса серая елочка - 1,4м

Жду Кузьминок, чтоб передачку от Аллы с Кадрией получить, а уж потом моему добру домой ехать. Rolling Eyes

Добрый день.Можно и мне к моему лоскуту кашкорсе
1.Вискоза черная с начесом 2,0*280 560 руб.

sever2016, Авг 15, 2017
sever2016

Нина Александровна, добрый вечер. Заказ,
1.Кулирная гладь фырча "Ментол", цена 350 руб-1,6м=560,00
2.Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб-1,6м=480,00
3.Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб-2,0м=700,00
4.Кулирная гладь фырча "Индиго", цена 400 руб-2,5м=1000,00
5.Вискоза с начесом черная, цена 280 руб-1,5м=420,00
Итого:3160,00

Нина Александровна, добрый день. Оплатила, форму заполнила, лежим в уголочке. Very Happy

Добрый день!) Подскажите пожалуйста, остался ли футер сбербанк по 300 руб и полосатая рибана сбербанк остаток 0.5? и футер серый меланж в остатке 0.9?

Нина Александровна, добрый день!
Подскажите есть в наличии кашкорсе родное к капитонию Хаки меланж по цена 480 руб
Спасибо

svekrisha, Авг 07, 2017
svekrisha
Marina_25
читать дальше

ЛОскута не будет, а кашкорсе сбербанк есть в наличии, можно заказать

Не дождусь открытия темы нашей, боюсь закончиться (КЗ Ирэны Марэны)
Кашкорсе Сбербанк к футеру сбербанк 0,3 м
Спасибо!

svekrisha, Авг 15, 2017

Здравствуйте, Нина Александровна!
А я как раз размышляла, что надо запастись фырчей пл.200 - очень хорошо лосинки из неё коленки в дет.саду берегут, ссадины меньше (по прохладе футер 2нитка для этой же цели).
-Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб - 1,5 м = 525 руб.
-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб -1,5м = 450 руб.
-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 350 руб - 2м = 700 руб
-Кулирная гладь фырча "Индиго", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 400 руб - 2м = 800 руб.
-Вискоза с начесом черная, Турция, состав 92% виск +8% лайкра, пл. 285, шир 150, цена 280 руб - 3 м = 840 руб.
-Кулирная гладь фырча "Кофе", Турция, пенье, состав 92% хб+8% лайкра, шир. 180, пл. 200, цена 350 руб - 2 м = 700 руб.
-Кулирная гладь фырча "Темно-синяя", Турция, пенье, состав 92% хб+8% лайкра, шир. 180, пл. 200, цена 350 руб - 2м = 700 руб.
-Кулирная гладь "Салат"(немного кислотный, красивущий, яркий, броский цвет),Узбекистан, пенье,состав 92% хб +8% лайкра, шир. 180, пл. 180, цена 400 руб/м по 300 руб, режу от 1.0м - 2 м = 600 руб.
-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб - 2м+2м (разными отрезами) = 680 руб.
-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб - 1,5 м = 270 руб.
-Кулирная гладь фырча "Фуксия", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл.200, цена 350 руб - 1,5м = 525 руб.
-Кулирная гладь фырча "Розовенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб - 2м = 700 руб.
Прошу в следующих Кузьминках принять передачу от Аллы и Кэтт.

Нина Александровна, Здравствуйте! Перечислила 16,08,2017 с карты 6636 600 руб. Форму оплаты заполнила. Киньте в мой мешочек еще 1 м труселяшной синенькой и выпроваживайте домой. Адрес продублирую в личку.

НИНА Александровна! ДВ!
Можно уточнить- остался за мной заказ по набору каркорше ?
Девочки подскажите - мальчику маленькому 2.5 годика для садика из фырчи приемлемо пошить штанишек? из новинок если .

мечтаЛ, Авг 16, 2017
мечтаЛ

НИНА Александровна! ДВ!
Можно уточнить- остался за мной заказ по набору каркорше ?
Девочки подскажите - мальчику маленькому 2.5 годика для садика из фырчи приемлемо пошить штанишек? из новинок если .

Извините, что влажу. Штанишки будут замечательные, но по мне лучше взять плотностью 200.

Ahava, Авг 15, 2017

Девочки, вечер добрый! Very Happy

Ahava

Ниночка Александровна! Здравствуйте!
На прошлой неделе хотела проситься на отправку, да прочитала о новинках. Очень хочу:
- Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб - 1 м = 350 руб.
- Кулирная гладь фырча "Индиго" цена 400 руб - 1,5 м = 600 руб.
Весной остатки индиго на шорты пустила, прямо жалко было резать. Вот, восстанавливаю запас. И вообще, мечтаю все разнообразие фырчи у себя на полочке иметь Smile для свободы творчества...
Сегодня оплачу + почтовые. И прошусь на отправку (у меня передачка от Светланы). За коллективную посылку вам должна 44 руб., если я правильно сумму прочитала.
Адрес у вас не сохранился?

Люба, добрый вечер!
Приняла, дорежу, отправлю. Адресов у меня аж 3 штуки разных

Авторы
Теги
Упоминания