Распродажа продолжается, суперфутер в наличии
Тема открыта до 29.12.2017 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, НА СТАРЫЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ ПЛАТИМ, ПРИШЛЮ НОВЫЕ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 620 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 628

tan1956, Авг 14, 2017
tan1956

Добрый вечер!
Нина Александровна, меня после нарезки отправляйте!

Татьяна, добрый вечер!
Отправлять так отправлять. Отправила Wink

Калинка-малинка)))

Здравствуйте,Нина Александровна! Посылку получила Smile Спасибо Вам за ткани и подарочек SmileКак обычно все Это супер! Погощу пока у Вас,подожду новинок.

Маргарита, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове, шейте с удовольствием. Новинки подготовила еще вчера, да и-нет не тянул совсем, не грузились картинки. Сейчас поговорю и будут

Vivianm, Авг 15, 2017
Vivianm

Здравствуйте Нина Александровна! Давненько я не была у Вас, столько нахомячила, что после выхода из декрета на работу никак не перешью Shocked Very Happy . Да вот в кустах все посиживаю с весны, жду футер двунитку антрацид или асфальт меланж, брала года 2-3 назад. Качество того футера было шикарное! Все что шила, никак не сносится Very Happy . Даже мужу в машину чехлы шила - и нигде не закатался, не свалялся, вида не утратил! Будет ли у еще такой футер у Вас? Вот его маловато взяла тогда, на всех не хватило.

Брала в местной закупке футер 2-нитку, плотность у нынешних футеров не больше 240 г/м, так он аж просвечивает при растягивании Twisted Evil . Разочаровалась нафиг Confused . Поэтому сижу у Вас в кустах периодически Oppa!, надежду не теряю...

Марианна, вечер добрый!
Да уж, совсем Вы редко у меня Sad
Не могу обещать Вам такой футер, вот прям все склады как договорились по плотности футеров, длстаю из своих запасов плотные, а вот есть ли в моих залежах асфальт меланж на вскидку не скажу. Вот недавно был серый меланж, тоже очень хорошего качества, а по составу как антрацит меланж и плотность такая же. Заглядывайте, а вдруг...

Смотреть сюда! НОВИНКИ

-Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 180-200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее
В руках что-то потоньше она мне чувствуется, хотя маркировка 200г/м, во избежании неприятностей исправлю плотность на 180г/м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Индиго", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом черная, Турция, состав 92% виск +8% лайкра, пл. 285, шир 150, цена 280 руб
Гладкое, плотное, эластичное полотно с начесом-пушком на изнанке. На мой взгляд просто шикарная ткань, очень нужная для пошива лосинок (получатся плотные, солидные), очень на водолазки и .. не водолазки. Цена лучше не придумаешь Мега!
на фотохостинг →

Ниночка Александровна! Здравствуйте!
На прошлой неделе хотела проситься на отправку, да прочитала о новинках. Очень хочу:
- Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб - 1 м = 350 руб.
- Кулирная гладь фырча "Индиго" цена 400 руб - 1,5 м = 600 руб.
Весной остатки индиго на шорты пустила, прямо жалко было резать. Вот, восстанавливаю запас. И вообще, мечтаю все разнообразие фырчи у себя на полочке иметь Smile для свободы творчества...
Сегодня оплачу + почтовые. И прошусь на отправку (у меня передачка от Светланы). За коллективную посылку вам должна 44 руб., если я правильно сумму прочитала.
Адрес у вас не сохранился?

Нина Александровна, здравствуйте!
Пожалуйста, в мой мешок
1.фырча индиго- 1,5м
2. фырча кофе, если осталась-1м
3.фырча фисташка-0,7м
Спасибо.

Нина Александровна, добрый вечер. Заказ,
1.Кулирная гладь фырча "Ментол", цена 350 руб-1,6м=560,00
2.Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб-1,6м=480,00
3.Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб-2,0м=700,00
4.Кулирная гладь фырча "Индиго", цена 400 руб-2,5м=1000,00
5.Вискоза с начесом черная, цена 280 руб-1,5м=420,00
Итого:3160,00

Нина Александровна, добрый вечер!
Добавьте в мой кулечек пожалуйста:
1. Вискоза с начесом черная, Турция, состав 92% виск +8% лайкра, пл. 285, шир 150, цена 280 руб - 0,8 метра
2. Вискоза с шерстью, Турция, пенье, состав 76% виск +18% шерсть+ 6% лакры, плотность 230 г, шир. 110 см , цена 400 р/м - красный - 0,8 метра
3. Футер 3-хнитка с начесом "Серый меланж", начес светлый, Турция, пенье, состав 80 %хб + 20% пэ, пл. 330 г, шир 180, цена 550 руб - 1,5 метра
жду отмашки для оплаты и поедем почтой после нарезки

P.S. есть пара хвастиков небольших из ваших замечательных тканей - как разберусь с новым компьютером выложу (мне кажется, что он умнее меня Embarassed ), под большим впечатлением осталась от белого пике - очень приятная в работе ткань и в носке тоже. На роботе девочки до вечера не спрашивали сама сшила или купила - смутил их оказывается готовый воротничек Very Happy

Нина Александровна добрый вечер. Можно заказик
Кулирная гладь фырча "Ментол"1* 350 руб
Кулирная гладь фырча "Коричневая", 2* 300 руб
Кулирная гладь фырча "Фисташка", 1,5 *350 руб
Кулирная гладь фырча "Индиго"1,5*400

Нина Александровна добрый вечер.Ой какие новиночки хорошенькие , мне совсем чуть-чуть , у меня лимит Sad .И в уголок опять меня задвиньте , надеюсь ненадолго Very Happy

Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб -1м

Добрый вечер, Нина Александровна!
Можно заказик и отложить)
Кулирная гладь фырча" Беленькая"350р/м - 2 метра
Пока всё

Дозаказ
1. Кулирная гладь фырча ментол - 0.7м
2. Кулирная гладь фырча фисташка - 1м
3. Вискоза с начесом черная - 2 м
For you!

| вопрос

Нина Александровна. доброе утро! У Вас встреча на Водном 19 08 будет?

Нина Александровна, добрый день!. Заказ,
1.Кулирная гладь фырча "Ментол", цена 350 руб-1м
2.Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб-1,6м=480,00

Добрый день, Нина Александровна! Примите дозаказ:
1.Кулирная гладь фырча "Ментол", цена 350 руб-1,2=420
2.Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб-1,2=360
3.Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб-2=700
4.Кулирная гладь фырча "Индиго", цена 400 руб-2,5м=1000,00
5.Кулирна гладь фырча БЕЛЕНЬКАЯ 350 руб-2м=700
6.Вискоза с начесом черная, цена 280 руб-2,0=560
Итого:3740 руб. С учетом моего остатка (2280) в вашей кассе я должна 1460, верно?

Нина Александровна, до Мытищ только почтой наверное? Или еще как можно???
И сколько на почтовые перечислить до Мытищ??? Спасибо большое.

Авторы
Теги
Упоминания