✂Футеры,кулир,новинки,распродажа,футер,эксклюзивные новинки
Тема открыта до 18.08.2022 18:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ НИТОК 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м 450 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 678 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 686

Девочки, есть у меня немного постельных тканей (покупали оптом)

-Сатин Пакистан, шир 228, - 420 руб,
-в наличии 9.4 м
продан

-Сатин Китай,шир 220 цена 380руб- в наличии 6.9м

Доброе утро Нина Александровна и Александр Викторович! Сатин Пакистан, 420 руб -в наличии 9.4 м - беру. Можно оплачу завтра рано утром? А то я на даче, интернет только утром нормальный.

Нина александровна я сатин оплатила отправляйте меня лимит пока исчерпан

maranta5, Авг 01, 2022

maranta5, оплатила сатин китайский

Девушки с большими размерами очень рекомендую для дома топы вместо бюстгальтеров. У Нины Александровны классные ткани. Топы белый и черный кулирка плотностью 270, держат хорошо, розовая кулирка плотностью 200 тоже нормально, а вот с пентаграммами розовая плотностью 170 комфортная очень, но почти не поддерживает. Дома и на даче незаменимая вещь. Спасибо за ткани.

Нина Александровна, день добрый!
Мне бы джинсы лысой, уж очень она мне нравится, успела черной взять, сшила джинсы и ношу в любой непонятной ситуации 😈 . Хочу синюю джинсу, очень хочу!
И футер двухнитку оранж как-то обещали, жду. 😳
А то штаны сшила и не ношу, берегу до курточки 😈

-Сатин Китай,шир 220 цена 380руб- в наличии 6.9м весь

Нина Александровна, добрый вечер!
Прилетела моя посылочка как всегда со скоростью света))) цвета футеровки бесподобные, а бамбук просто восхитительный - слава богу, что не удержалась, спасибо! И отдельное спасибо за подарочки 😃
Прошу прощение, что не оплатила упаковку, посмотрела - у меня 125р в таблице числится, решила, что должно хватить. Сейчас остаток переведу!

WeraIwanowna, Авг 01, 2022
WeraIwanowna

Доброе утро Нина Александровна и Александр Викторович! Сатин Пакистан, 420 руб -в наличии 9.4 м - беру. Можно оплачу завтра рано утром? А то я на даче, интернет только утром нормальный.

Доброе утро! Нина Александровна, оплатила сегодня. Александр Викторович, отправляйте мой мешочек СДЭК. Адрес и получателя отправила в личном сообщении. Спасибо большое.

WeraIwanowna

Девушки с большими размерами очень рекомендую для дома топы вместо бюстгальтеров. У Нины Александровны классные ткани. Топы белый и черный кулирка плотностью 270, держат хорошо, розовая кулирка плотностью 200 тоже нормально, а вот с пентаграммами розовая плотностью 170 комфортная очень, но почти не поддерживает. Дома и на даче незаменимая вещь. Спасибо за ткани.

А подскажите пожалуйста откуда выкройка?

Marmelasy, Выкройка моя, строила сама. Она у меня одна, по ней моделирую. Вы можете взять свою обычную выкройку, по которой шьете футболки, желательно облегающие и применяете к размерам по ширине коэффициент примерно 0,8, так как эти кулирки, из которых я шила с лайкрой и тянутся. По длине я коэффициент не применяла (может получиться маленькая), лучше убавить всю выкройку только по ширине. И на швы можно прибавки не делать. Нина Александровна, извините за оффтоп.

Simona.07, Июл 25, 2022
Simona.07
Simona.07

Добрый вечер!
Нина Александровна, у меня вопрос, Вы футер 3-х нитка петля фуксия планируете выкупать?
Заказ оплатила, форму заполнила, если можно полежать у вас до встречи в Кузьминках (смогу 07.08) или позднее
Если не получится, тогда СДЭК( адрес напишу после вашего ответа) Мне пока не горит

Добрый день! Подскажите, встреча в Кузьминках 07.08 планируется?

Добрый день, барышни! 😃

WeraIwanowna

Вера Ивановна, добрый
Покупке не нарадуетесь))) Все уже едет, вот -вот будет у Вас

maranta5, Авг 01, 2022
maranta5

maranta5, оплатила сатин китайский

ИРина, добрый
Отправила Вашу покупку, встречайте.

WeraIwanowna

Ух-ты, идея классная. Я тоже обладатель не малых форм, порой кажется каленым железом врезалось в тело, тоже надо попробовать сшить, для огородных работ так облегчение какое

Авторы
Теги
Упоминания