✂Футеры с начесом, мехом,распродажа,милано синий, серый
Тема открыта до 23.12.2021 18:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯ БЫ 3-Х ЖЕЛАЮЩИХ!)

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ ниток 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 -100 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые НЕ МЕНЕЕ 500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5Ws1XDJRzBpVga9Q_blzo2nOjhkuLyWk1YMlVwlB69f1Pg/viewform?usp=pp_url

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

Батист, Италия, хлопок, тонкий, не прозрачный, очень приятный тактильно, шир 150, цена 200 руб метров 5 есть
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 673 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 681

Нина Александровна, добрый день
А новая кулирка антрацит меланж сочетается же с футером антрацит меланж? Если да, то мне кулирку добавьте, пожалуйста, 0,5м к моей кучке.

Добрый день! Примите пожалуйста заказ:
- Футер Манго - 2,5 метра
- кашкорсе Манго - 0,6 м
- кулирка Манго - 1 метр

svekrisha, Ноя 25, 2021
svekrisha

📌 И НЕМНОГО НОВИНОК ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ НА СКЛАД

-Футер 3х нитка "Манго", Турция, пенье, изнанка- начес, пл 320, состав 75 %хб+25% пэ, шир 180, цена 690 руб
-На подвяз родное кашкорсе "Манго" пл 420, шир 55 х 2, цена 540 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Манго", Турция, пенье, пл. 190, шир 180, сочтав 95% хб+5% лайкра, цена 540 руб
фото не родное, сайтовское
на фотохостинг →
📌 Футер Манго и кулирка Манго близнецы братья))

-Кулирная гладь "Антрацит меланж", Турция, пенье, пл. 190, шир 180, сочтав 95% хб+5% лайкра, цена 540 руб
фото не родное, сайтовское
на фотохостинг →

-Футер "Черный", Турция, 2-хнитка, изнанка петля , качество пенье, шир. 180, пл . 250, состав 95%хб + 5% лайкра, цена 560 руб
К футеру плотное кашкорсе Черное по 540 руб
на фотохостинг →

Нина Александровна, здравствуйте, можно в мой мешочек:
Футер Манго 2,5 м
Кашкорсе в тон 0.5м
Кулирка манго 2 м

Здравствуйте, Нина Александровна! Примите, пожалуйста, дозаказ в мой мешочек:
1. Кулирная гладь "Манго", 540 * 0,8 = 432
2. Кулирная гладь "Антрацит меланж", 540 * 2,1 = 1134
3. Вискоза лапша браш "Серый меланж", 650 * 0,7 = 455
4. Футер "ИНДИГО МЕЛАНЖ", 670 * 2,1 = 1407
5. На подвяз плотное кашкорсе родное индиго меланж, 530 * 0,8 = 424
Итого 3852.
И отправляйте меня (СДЭКом), адрес в личку напишу.

Telmaresha, Ноя 25, 2021
Telmaresha

Здравствуйте, Нина Александровна! Примите, пожалуйста, дозаказ в мой мешочек:
1. Кулирная гладь "Манго", 540 * 0,8 = 432
2. Кулирная гладь "Антрацит меланж", 540 * 2,1 = 1134
3. Вискоза лапша браш "Серый меланж", 650 * 0,7 = 455
4. Футер "ИНДИГО МЕЛАНЖ", 670 * 2,1 = 1407
5. На подвяз плотное кашкорсе родное индиго меланж, 530 * 0,8 = 424
Итого 3852.
И отправляйте меня (СДЭКом), адрес в личку напишу.

Забыла спросить, за упаковку сколько нужно добавить? 50 руб.?

Добрый вечер, мне кулирную гладь антрацит меланж 2м

Добрый вечер, Нина Александровна.
Добавьте мне пожалуйста:
кулирную гладь антрацит меланж 2м
Спасибо!
полежу еще, если не прогоните 🌛

зДРАВСТВУЙТЕ!
мне пожалуйста футера черного 2 метра из новинок
Футер "ХАКИЕВО-ЗЕЛЕНЫЙ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670 руб. 1,5 метра
заберу в Кузьминках.

Нина Александровна, доброй ночи!
Уточните, пожалуйста, чёрный футер подойдёт на взрослые домашне-спортивные леггинсы? Чтобы и выглядело нормально, и грело хоть немного, и не сильно вытягивались коленки.

Мне точно надо, но вопрос - сколько.

Здравствуйте, Нина Александровна.
Примите заказ.
Полоски на белом -1м,
Теплый беж- 1м.

Добрый вечер.
Примите, пожалуйста, заказ:
Кулирка манго 1 м
Кулирка пудра -2.5м
Кулирка беж теплый -1м

ktodoma, Ноя 25, 2021
ktodoma
svekrisha

Нина Александровна, здравствуйте, можно в мой мешочек:
Футер Манго 2,5 м
Кашкорсе в тон 0.5м
Кулирка манго 2 м

Нина Александровна, здравствуйте, оплатила, форму запомнила. Полежу еще в уголке

firinaaa, Ноя 25, 2021

Девочки, добрый вечер! 😃

firinaaa

Нина Александрована, добрый день!

Примите заказ и поедем домой сдэком:
-Футер 3х нитка "Манго", цена 690 руб 3 м
- кашкорсе "Манго" пл 420, шир 55 х 2, цена 540 руб 0,3м.
-Кулирная гладь "Манго", цена 540 руб 1м
Футер "Черный", цена 560 руб 2м

Ирина, добрый
Помчались уже, завтра дед в личку расчет пришлет

ИВеточка

Добрый день Нина Александровна ..Примите небольшой заказик
-Кулирная гладь "Манго", Турция, пенье--0.5м
-Кулирная гладь "Антрацит меланж"-0.5м

Нина, добрый
Хорошо, отрежу, пусть лежит. Кулир Антрацит темнее футера гораздо. Виктория уже пару дней назад нас отправила, может и успеет примчаться наше добро

enotica2204, Ноя 25, 2021
enotica2204

svekrisha,
Денежку оплатила, спасибо, пойду машинки расчехлять))

Ирина, добрый
Расчехлили? Я отправила, так что не затягивайте с выбором фасона и давайте уже разминайтесь на машинках))
Завтра дед пришлет расчет, умаялся быстро, спит уже

Авторы
Теги
Упоминания