✂Футеры с начесом и мехом,разные полосочки,распродажа всегда
Тема открыта до 09.10.2021 13:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯ БЫ 3-Х ЖЕЛАЮЩИХ!)

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ ниток 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 -100 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые НЕ МЕНЕЕ 500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5Ws1XDJRzBpVga9Q_blzo2nOjhkuLyWk1YMlVwlB69f1Pg/viewform?usp=pp_url

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

Батист, Италия, хлопок, тонкий, не прозрачный, очень приятный тактильно, шир 150, цена 200 руб метров 7 есть
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 672 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 680

Лялеччка, Сен 11, 2021
Лялеччка
Лялеччка

Нина Александровна, оплатила за футер и мешок СДЭК. Форму заполнила.

Лариса, добрый
Все такие вчера отправил 😂 Любит завершенность процесса

ИринаЕ, Сен 12, 2021
ИринаЕ

Нина Александровна, оплатила на ИП, можно готовить моё добро к отправки Почтой.

Ирина, добоый
В пути, пришлю расчет

Alefia, Сен 12, 2021
Alefia

svekrisha,
Добрый день, Нина Александровна
Рыбалку в тот же день оплатила, форму заполнила.
Спасибо 🤗

Алена, добрый
Спасибо

Galta, Сен 13, 2021
Galta

Нина Александровна, добрый день! Дозаказ и Домой!
Футер 3х нитка петля Моро-2м
Кашкорсе Моро-0,4м
Из распродажи - кулирка Дым-2,3
Отправка Сдек

Галина, добрый
Дорезала, упаковала, сегодня отправилась покупка домой

ly, Сен 13, 2021
ly

Нина Александровна, добрый день. Отправляйте меня СДЕКом, рыбалку я проворонила, так что поеду нахомяченым ранее. И что я должна за упаковку, за доставку же при получении? Сейчас напишу адрес ПВЗ.

Юля, добоый
Едет, едет. Расчет дед пришлет

kalinka8, Сен 13, 2021
kalinka8

Нина Александровна добрый вечер! Рыбалку оплатила 11.09.
Если можно приютите мой кусочек на время. Спасибо!

ПРиючу. конечно. Если Марина будет у меня, попрошу ее кинуть Вам через забор

Надеждда, Сен 14, 2021
Надеждда

Нина Александровна, доброе утро!
У вас есть в продаже плотное кашкорсе серый-меланж?
Лежал комплект с трехниткой. Использовала на подвязы, а теперь нечего ставить на костюм.
Можно даже 2-3 отенка меланжа, если есть. В хозяйстве пригодится.

Надежда, добрый
Конечно, какой-нибудь да есть))) Эх, сразу надо к меланжевым тканям покупать подвяз, они такие коварные, вечно какой-нибудь оттенок выдают. У меня плотность средняя, которую возят к 3-х ниткам, как раньше, толстенных нет

G@lk@, Сен 14, 2021
G@lk@

Доброе утро! Посылку получила. Огромное спасибо за четкую работу, быструю отправку и подарочек...очень нужный 💟 💟 💟

Ураааа! И Вам спас ибо, шейте в удовольствием

SV844, Сен 14, 2021
SV844
svekrisha

Добрый день! Нина Александровна, под кулирку "Хлопок голубой"не нашлось рибаны на подвяз?

Вы не поверите, сколько не прикладывала, ну не один. Вроде голубой, а рядом с голубой чуть в бирюзовый оттенок уходит. Сегодня в квартире была, там посмотрела, ко-какие забрала, приложу завтра

Gertruda50, Сен 14, 2021
Gertruda50

Нина Александровна. Добрый вечер. Примите дозаказ
Футер Антрацит меланж 3 х нитка 4-670=2680
Кулирная гладь Зеленый хака 2-520=1040
Рибана Зеленое хаки 1-530=530
Кулирная гладь Индиго 3-350=1050
Кулирка полоски 71
1.2-350=420
Кулирка Сердечки на бирюзе 1.5-350=525
Итог 6245. Жду ответа Спасибо.

ИРина, добрый
ПРинимаю ВАш список, все обеспечу. Реквизиты отправила, оплачивайте. если ехать сразу, пишите, думаю, что прям завтра смогла бы отправить

НОВИНКИ, КРУТЫЕ НОВИНОЧКИ... РУЛОНЫ с мехом РАЗМАТЫВАЛИ ПОПОЛАМ С ЕЩЕ ОДНОЙ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕЙ, так обеим хотелось, но двух одинаковых рулонов не было))) Пурпурный долгожданный, но красавец, конечно!

- Футер с с мехом " Персик", мех в тон, качество пенье, Турция, пл. 340, состав 60% пэ + 40% хб , шир. 150, цена 690 руб
Есть плотное кашкорсе родное Персик , цена 530 руб
на фотохостинг →

- Футер с с мехом " Пряная корица", мех контрастный- белый, качество пенье, Турция, пл. 340, состав 60% пэ + 40% хб , шир. 150, цена 690 руб
Есть плотное кашкорсе родное Пряная корица, цена 530 руб
на фотохостинг →

✅-Футер 3-хнитка "Пурпурный", изнанка начес в тон, пенье, Турция, состав 73% хб + 27% пэ, пл 320, шир 180, цена 690 руб
Есть кашкорсе родное Пурпурное, 530 руб
на фотохостинг →

svekrisha,
Нина Александровна, здравствуйте
Можно мне кашкорсе 0,4 персик
А футерок у меня такой есть )

Оплатила, форму заполнила.

Какие цвета однако всегда неожиданно интересные 😃!

Добрый вечер !!
Футер пурпурный --2.20
кашкорсе пурпурное --30см

Добрый вечер!
Прошу из новинок:
Футер с с мехом " Персик", мех - 0,8 м
Кашкорсе родное Персик - 0,3 м

И отправляйте меня, пожалуйста, СДЕК, будем утепляться!

svekrisha

Надежда, добрый
Конечно, какой-нибудь да есть))) Эх, сразу надо к меланжевым тканям покупать подвяз, они такие коварные, вечно какой-нибудь оттенок выдают. У меня плотность средняя, которую возят к 3-х ниткам, как раньше, толстенных нет

Да, подойдет средняя плотность, спасибо. По 0,3 - 0,4м. Сколько найдется.

Покажу куда извела кашкорсе. Капитоний и футер тоже ваши.

Авторы
Теги
Упоминания