✂Новые футеры, уже есть новые ПОЛОСОЧКИ
Тема открыта до 29.05.2021 18:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ)

ОЧЕРЕДНАЯ .... апреля 2021г ..... при наличиии 3-4-5 желающих

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 671 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 679

svekrisha, Апр 26, 2021

[mYbxtujention=43304]svekrisha[/mention],
Адрес не изменился. А кроме горошков никакой подходящей однотонной кулирки нет? Если что-нибудь подойдет, то отрежте, пожалуйста, 0,7 м

Добрый вечер, Нина Александровна!
Из новинок:
-Кулирная гладь Полоска № 81 цена 550 руб 1,5м
-Кулирная гладь Полоска № 82 цена 550 руб. 2м
-Кулирная гладь Полоска № 83 цена 550 руб 1,5м
-Кулирная гладь Полоска № 84 цена 550 руб 1м

svekrisha
Дружочек

Есть, отрежу, оплачивайте

Оплатила
А кулирка графити из распродажи есть? Кашкорсе оранжевое, которое тонковато для футера к ней не пойдёт?

Нина Александровна, пришла сказать спасибо за ткани, все понравилось, фырча т.синяя как всегда полированная, хлопок молоко тоже мягонький да гладенький, люблю я хлопки в последнее время, комфортно в них, отдельное спасибо за образцы и конечно за подарок, уже и применила 😏 Наши первые джинсы на рост 74 😂 Джинса с начесом хороша ! 👍

Marmelasy, Апр 27, 2021
Marmelasy

Нина Александровна, пришла сказать спасибо за ткани, все понравилось, фырча т.синяя как всегда полированная, хлопок молоко тоже мягонький да гладенький, люблю я хлопки в последнее время, комфортно в них, отдельное спасибо за образцы и конечно за подарок, уже и применила 😏 Наши первые джинсы на рост 74 😂 Джинса с начесом хороша ! 👍

Крутые джинсы!!! один в один "Levis" 🙉

Нина Александровна, здравствуйте. Как ваше здоровье? Реже стали в теме появляться, беспокоюсь...
Вот посмотрите, как лоскуты от Ваших тканей пристраиваю. все в дело!

svekrisha, Апр 10, 2021
svekrisha

ЕЩЕ НАДУМАЛА РАСПРОДАЖУ, ПРЯМ НОВИНКАМИ НИКАК, НАДО еще ПОЛКИ ООСВОБОДИТЬ)))

-Кулирная гладь фырча "Т.красный", Турция, пенье, пл. 190, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 300 руб/м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Серый меланж, Турция, качество пенье шир 180, пл 180, состав 95 %хб + 5 % лайкра (в составе будет пэ, но пэ в составе не заявлен, % мне не известен), цена 520 руб300
на фотохостинг →
БЕЗ ФОТО, МЕЛАНЖ ДА МЕЛАНЖ

-Кулирная гладь "Сбербанк", Турция, качество пенье, шир 180, пл 180, состав 95 %хб + 5 % лайкра (в составе будет пэ, но пэ в составе не заявлен, % мне не известен), цена 520 руб 300РУБ
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Капучино меланж", Турция, качество пенье, шир 180, пл 180, состав 95 %хб + 5 % лайкра цена 520 руб 300РУБ
ФОТО НЕТ
Турция, качество пенье, шир 180, пл 180, состав 95 %хб + 5 % лайкра (в составе будет пэ, но пэ в составе не заявлен, % мне не известен), цена 520 руб300руб (мало)

-Капитоний "Беж меланж", пенье, Турция, шир. 150, пл. 260, состав 60% х/б + 40% п/э, цена 390 руб200 руб
ПодвязПЕСОК
на фотохостинг →

Доброе утро! Нина Александровна, а вот из этой распродажи Кулирка серый меланж осталась? 4 м надо ⁉

Все, Нина Александровна, свой материнский долг я выполнила 😃 Штаны обычные, а к толстовке ещё шнурок осталось, дома он лежит. Всё остальное можно другим членам семьи отдавать :-D

Добрый день, Нина Александровна. Заказ оплатила. Посылку, пожалуйста, отправьте СДЕКом. Адрес терминала и на чье имя написала в личку

Иришка-Аришка

Нина Александровна, вечер добрый.
- полоска 81 - 1 м
- полоска 82 - 1 м
- полоска 84 - 1 м
- полоска 86 - 1 м

Добрый, Ирина
Исполню)))

LuckyLady, Апр 26, 2021
LuckyLady

[mYbxtujention=43304]svekrisha[/mention],
Адрес не изменился. А кроме горошков никакой подходящей однотонной кулирки нет? Если что-нибудь подойдет, то отрежте, пожалуйста, 0,7 м

Екатерина, наверное не найду... как-то в ход пошли и горошки и полоски, я все свои запасы выложила, но может и чудо случится))) Пока оплачивайте только заказ, а найду так

firinaaa, Апр 27, 2021
firinaaa

Добрый вечер, Нина Александровна!
Из новинок:
-Кулирная гладь Полоска № 81 цена 550 руб 1,5м
-Кулирная гладь Полоска № 82 цена 550 руб. 2м
-Кулирная гладь Полоска № 83 цена 550 руб 1,5м
-Кулирная гладь Полоска № 84 цена 550 руб 1м

Шикарный выбор! Я еле дождалась полосочек, сегодня шью майку из купона Кириллу, завтра все полосочки притащу
Оплачивайте свой выбор

Дружочек, Апр 27, 2021
Дружочек
svekrisha

Оплатила
А кулирка графити из распродажи есть? Кашкорсе оранжевое, которое тонковато для футера к ней не пойдёт?

Графити оранж есть, рибана тонкая подойдет

Marmelasy, Апр 27, 2021
Marmelasy

Ой, ну вообще, все так по-взрослому. А строчечки хоть по линеечке проверяй, а изъяна не найдешь

Авторы
Теги
Упоминания