✂Новые футеры, встреча 18.04. 2021
Тема открыта до 29.05.2021 18:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ)

ОЧЕРЕДНАЯ 18 апреля 2021г ..... при наличиии 3-4-5 желающих

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 670 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 678

Добрый день. Долг на телефон перевела вчера. Получили?

Здравствуйте, Нина Александровна, вот лежат у нас, лежат запасы, а потом раз и пригождаются! 😏 Помните эти футеры? Пять лет у меня лежали и ждали, когда родится моя внучечка и подрастет до белых штанов.... 😃
Вот вчера 4 года исполнилось Аленушке и костюмчик ей очень понравился! А бабушка то как рада! 😘 😘 😘

Здравствуйте!
Александр Викторович, Нина Александровна, получила я свою посылочку. Спасибо Вам! Как всегда подняли настроение! Германские хлопки это, что то, прям сатин, тоненькие, а на ощупь, как буд-то прохладные, идеальны на жару. Полоски N 3 очень красивое сочетание серого, сиреневого, чуть жёлтого. Звёздочки, прям сладкая вата, уже второй раз беру. Серые меланжи всегда у вас замечательны, будь то футер, будь то кулирка, будь то пике. Спасибо, что всегда готовы приютить, и за передачи от Лидии Валентиновны большое спасибо! А уж, как всё добротно упакованно и подарочек нужный. Спасибо много раз!

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! Добавьте мне ещё, пожалуйста
Вискоза лапша браш "Серый меланж" – 1м.
и можно отправлять Почтой России

Alena_Zvezda, Апр 04, 2021

Барышни, утро доброе! 😃

Alena_Zvezda
svekrisha

Итак окончательный заказ, откорректированный с учетом форс-мажора(
1) Футер "Молодая трава" из распродажи - 2м х 350р = 700р
2) Кашкорсе к футеру "Молодая трава" - 0,5м х 530р = 265р
Всё 😳 🙄
P.S. Реквизиты те же, что и летом? На ИП?

Алена, реквизиты прежние оплата на ИП

Dropsik, Апр 04, 2021
Dropsik

Нина Александровна, добрый вечер!
Оплатила, форму заполнила, отправка почтой России, адрес в личке.

Марина, доброе
Вчера уехали, расчет будет в личке

tanya4, Апр 04, 2021
tanya4
tanya4

Добрый вечер, Нина Александровна. Посмотрела в таблице - достались только горохи на красном, пусть будут)) Но ехать одной тряпочке - не дело, добавьте мне еще ,пожалуйста, кулирки Полоска морская 2м. Люблю я Ваши полосочки 😏 Как только подтвердите полосочки, сразу оплачу 🤗

Татьяна, добрый
Ой,было бы бы 2 метра Морских полосочек... Сейчас на работку пойду, посмотрю, напишу

Баяновна, Апр 05, 2021
Баяновна

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! Если вдруг случайно остались какие то остатки, то положите в угол:
1. Пике белое 1,2м + 2 воротника детских белых
2. Футер киви меланж 1,5м
3. Кашкорсе к нему 0,3м
Сейчас оплачу сразу, а если вычеркнете чего-нибудь, то замену найду.
Спасибо.

Татьяна, добрый
Да вроде все есть из ВАшего списка, оплачивайте

Наталья Михайловна

Нина Александровна, добрый день. Горохи оплатила. Не найдется ли кусочка красного компаньона на отделку.

Наталья Михайловна, если случайно какой вылезет, резала, даже брака не было, что бы хвостик какой себе отрезать

Иринка1979, Апр 05, 2021
Иринка1979

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович!

Примите, пожалуйста, небольшой заказ:
1. Кулирная гладь Индиго 2м. х 350р. = 700
2. Кулирная гладь Петроль 2м. х 400р. = 800
3. Футер Брауни 1,5м. х 450р. = 675
4. Подвяз к футеру Брауни
0,3м. х 530р. = 159
5. Вискозная лапша темно-синий 1,5м. х 650р. = 975
6. Пике белое 1м. х 480р. = 480

Итого: 3789р.

Отправка сразу по готовности почтой России. Спасибо.

Ирина, добоое
Я его еще меньше сделала)))) Оставляете?

Южная мама

Нина Александровна, добрый день! Дозаказ оплатила. Хочу подождать новинок. Спасибо.

Ждите, может сегодня осилю. Деду надо отъехать (дела по машине), а мне ж одной никак

elis200879, Апр 05, 2021
elis200879

Нина Александровна, здравствуйте! Извините, надолго пропала. Добавьте пожалуйста в мой кулек из распродажи:
футер 2н белый 1м,
Футер 2н молодая трава 1м+ подвяз 0,3м ,
кулирку индиго, василек, фисташка, лимон по 1м
У нас открылся пункт сберлогистики. Можно оценить, как ехать выгоднее сберлогистикой или тк Энергия? И отправляйте меня. Адрес в личку напишу.
Заранее благодарю 😃

Лена, добрый
ОТкрыться-то открылся, только цены там не акционнные... За руб 500-600 врд ли вы согласитесь. Давайте Энергией

zhannik4, Апр 05, 2021
zhannik4
zhannik4

Нина Александровна, добрый вечер!
Забрала заказик свой. Ткань классная, тактильно оооочень приятная и мягкая, на труселя само то ✌️ муж одобрил 😃 Хотя и на футболочку тоже хорошА . И отдельное спасибо за подарочек, угадали, этого мне до полного счастья и не хватало 😈

ДОброе, Жанна!
Спасибо на добром слове
Забегай почаще, всегда рада

Lora82, Апр 06, 2021
Lora82

Добрый день. Долг на телефон перевела вчера. Получили?

Да, спасибо

Лялеччка, Апр 06, 2021
Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна, вот лежат у нас, лежат запасы, а потом раз и пригождаются! 😏 Помните эти футеры? Пять лет у меня лежали и ждали, когда родится моя внучечка и подрастет до белых штанов.... 😃
Вот вчера 4 года исполнилось Аленушке и костюмчик ей очень понравился! А бабушка то как рада! 😘 😘 😘

лАРИСА, ДОБРЫЙ
раСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ, А ВЗГяД КАКОЙ (ТЬФУ НА НЕЕ) Очень нарядный костюм получился, теплый, основательный, хозяйке к лицу. У меня тоже такие футеры лежали как НЗ . такой как у Вас и на коралле в коробочке, в уголочке, года 4 не могу найти, выкинул поди, решив, что в углу какая-то коробочка.... не сознается ни за что. Д и сознается, что толку, не вернешь...

Авторы
Теги
Упоминания