✂Заходите, Распродажа, Футеры, Лапша браш, распродаждые футе
Тема открыта до 14.04.2021 17:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ) ПРИ УСЛОВИИ , ЧТО ЖЕЛАЮЩИИХ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК 5

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-"Милано ярко розовый", Турция, пенье, пл. 295, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 667 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 675

free_spirit_, Фев 19, 2021
free_spirit_

Добрый вечер!!
Можно заказик (дочке в сад пора нашить обновок):
1.Кулирная гладь фул-лайкра "Горошки ", основной фон- молоко, Турция, качество пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра , пл 160, шир 180, цена 350 руб -1м
2.Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб -1м
3. Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки красные на белом", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м -1м
4.Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки белые на красном", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м -1м
5. Кулирная гладь фул-лайкра "Звездочки на розовом", Турция, пенье, состав 92% хб + 8% лайкра, пл 170, шир.180, цена 350 руб -1м

Итого 1650

Если возможно, хотелось бы в Кузьминках забрать

ДОбрый вечер
В Кузь=ках не будет а это вскр встречи, когда с следующая пока не скажу. Давайте Сберлогистикок, всего -то 99 руб + 30 упаковка.
Приылайте данные для отправки (ближ постомат обязательно)

tattatyana, Фев 19, 2021
tattatyana

Добрый вечер.
Примите заказ: футер «Индиго светлый» и « Пыльная сирень» по 2,5м и к ним подвяз по 0,5м.
Футер молодая трава 1.5м
Футер брауни 1.5м
Джинса синия трикотажная с начесом 5м.
Подвяз к капитонию зелено-изумрудному 0.5м
Спасибо

Татьяна, добрый
Джинсу надо смотреть, подвяз над смотреть. ДО утра темерь

Dedik, Фев 19, 2021
Dedik

Нина Александровна, доброе утро!
А я только изрезала Вашу кулирку с/л молочную детям на подарки, наклеила термотрансферы с их любимыми героями из компьютерных игр. Нужно пополнить запасы, может быть что-нибудь достанется 😈

- Кулирная гладь х/б "Молоко" - 2 м
- Футер 3-нитка петля "Пыльная сирень-2" - 1,8 м
- Футер 3-нитка петля "Брауни" - 1,3 м

На этой неделе получила свою посылочку - всего-то 7 отрезов, но такой внушительный мешок получился!
Спасибо большое! Все цвета очень красивые, стиральная машинка 2 дня старалась, перестирывала. И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно 🌸 🌸 🌸

Юля, добрый
Ну здорово, что покупка по душе, времени ВАм побольше, что бы всех нарядить. Заказ приняла, оплачивайтке

Dedik, Фев 19, 2021
Dedik

Нина Александровна, доброе утро!
А я только изрезала Вашу кулирку с/л молочную детям на подарки, наклеила термотрансферы с их любимыми героями из компьютерных игр. Нужно пополнить запасы, может быть что-нибудь достанется 😈

- Кулирная гладь х/б "Молоко" - 2 м
- Футер 3-нитка петля "Пыльная сирень-2" - 1,8 м
- Футер 3-нитка петля "Брауни" - 1,3 м

На этой неделе получила свою посылочку - всего-то 7 отрезов, но такой внушительный мешок получился!
Спасибо большое! Все цвета очень красивые, стиральная машинка 2 дня старалась, перестирывала. И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно 🌸 🌸 🌸

Юля, добрый
Ну здорово, что покупка по душе, времени ВАм побольше, что бы всех нарядить. Заказ приняла, оплачивайтке

Лялеччка, Фев 19, 2021
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Мне
1 Футер индиго светлый - 2м (бронирую пока! Цвет уточнить надо. Фото будет? Или описание?)
2 Кашкорсе к нему - 0,3м

Лариса, ну думайте..

Лялеччка, Фев 19, 2021
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Мне
1 Футер индиго светлый - 2м (бронирую пока! Цвет уточнить надо. Фото будет? Или описание?)
2 Кашкорсе к нему - 0,3м

Лариса, ну думайте..

ИВеточка

добрый день Нина Александровна .Пришла за новинками 😃
Кулирная гладь "Молоко"---2м
Футер "ИНДИГО СВЕТЛЫЙ", ---2м (пока не режьте, жду уточнения по цвету )
кашкорсе "СВЕТЛОЕ ИНДИГО"--- 0.3м

Нина, добрый
А какое уточнение по цвету надо?
я примерно так могу на фотохостинг →

Екатерина Черникова

Доброго времени, Нина Александровна!
Новинки какие заманчивые))) Но бюджет не ахти. Сейчас так, потом обумаю добавку - давно новых тканечек не видела)))

-Кулирная гладь "Молоко", пенье, Турция, состав 100 хб, шир 180, пл 170, цена 200 руб - 3 м = 600 руб

Екатерина, добрый
Я рада, что не разочаровла. Молоко будет, олачивайте

Ира41, Фев 19, 2021
Ира41

Доброе утро, Нина Александровна! Примите заказ на футеры
Футер "ИНДИГО СВЕТЛЫЙ" 1,5м
На подвяз родное кашкорсе "СВЕТЛОЕ ИНДИГО" 0,3 м
Футер "ПЫЛЬНАЯ СИРЕНЬ -2" 1,5 м
Футер "Черный", 3-х нитка, 1,3 м
На подвяз родное кашкорсе "Черный" 0,3 м
Я ГУ. Когда можно оплачивать?
Пока не отправлять.

Ирина, добрый
Пока все есть, реквизиты отправила, оплачивайте, в угол уберу

Risa16, Фев 19, 2021
Risa16

Нина Александровна, здравствуйте если досталось
Кулирная гладь "Молоко"-5 м

Оксана, добрый
Не резала, но думаю будет

Milana7, Фев 19, 2021
Milana7
svekrisha

Здравствуйте. А футер не проверили?

Наталья, добрый
Да, будет, оплачивайте, только не перемерила я сегодня. Если побольше (метра 3)заберете?

SV844, Фев 19, 2021
SV844

Добрый день! Есть ли в наличии Футер " Камуфляж ", 3-х нитка ,изнанка начес светлый, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 300г, шир. 180, цена 440руб 3 м? Если есть (или меньший остаток), то кулирку ещё к заказу добавлю и доставка СДЭК по Москве.

Светлана, добрый
не осталось совсем

Гертрудушка

Добрый день, Нина Александровна!
Примите заказ, пожалуйста. КЗ Ирэна-Марэна, Беларусь

Футер "МОЛДАЯ ТРАВА", цена 350 РУБ. - 2,2 м.
Футер "БРАУНИ", цена 450 РУБ. - 1,2 м.
Футер "Розовый припыленный", цена 650 руб. - 0,6 м.
кашкорсе "розовый припыленный" 530 руб - 0,25 м.
Кулирная гладь " Поляна ", цена 180 руб - 1,5 м.

Ирина, добрый
О, жизнь налаживается. Как поедем? Кучкой или сама по себе каждая? Список одобряю, должна все обеспечить

Гертрудушка

Добрый день, Нина Александровна!
Примите заказ, пожалуйста. КЗ Ирэна-Марэна, Беларусь

Футер "МОЛДАЯ ТРАВА", цена 350 РУБ. - 2,2 м.
Футер "БРАУНИ", цена 450 РУБ. - 1,2 м.
Футер "Розовый припыленный", цена 650 руб. - 0,6 м.
кашкорсе "розовый припыленный" 530 руб - 0,25 м.
Кулирная гладь " Поляна ", цена 180 руб - 1,5 м.

Ирина, добрый
О, жизнь налаживается. Как поедем? Кучкой или сама по себе каждая? Список одобряю, должна все обеспечить

Вечер добрый, Нина Александровна, какой цвет красивый . В заказ
-Футер "ИНДИГО СВЕТЛЫЙ", 2м
-кашкорсе "СВЕТЛОЕ ИНДИГО" 0.3м

Авторы
Теги
Упоминания