✂Заходите, Распродажа, Новые футеры
Тема открыта до 13.02.2021 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЕТСЯ, НО ДЕД СОГЛАСЕН И ОДИН ПРИЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧИ)))БЫЛИ БЫ ЖЕЛАЮЩИЕ.... ЖЕЛАЮЩИЕ, ПИШИТЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА СВОИМ ДОБРОМ

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-"Милано ярко розовый", Турция, пенье, пл. 295, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 666 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 674

Ураааа! Нина Александровна! Восстанавливайтесь качественно!
Крепкого здоровья всем нам!
🌸 🌸 🌸

Нина Александровна, поправляйтесь, здоровье - главное, тогда остальное все сможем!!! 🌸 🌸 🌸

Добрый день, кулирка Мушки интересует, там вкрапления бежевого цвета?

НИНА АЛЕКСАНДРОВНА! пОПРАВЛЯЙТЕСЬ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!
Вот чего боялись , а пришлось преодолеть. настроя на скорейшее выздоровление . Хотя, тише едешь , дальше будешь.

Девочки, вечер добрый!
Я поговорить... хвалиться не буду, особенно нечем, но я все равно собой довольна)))
Два дня пролежала с температурой, вздыхая: ну сколько можно?
Иногда добавляла : блин, иногда вообще по -другому хотелось...
А сегодня утром встала, голова светлая, легкая, тело слушается и тоже такое легонькое, проследовала в столовую и даже испугалась такой смелости, присела мигом и деду: Есть хочу 😂
Ну ничего так день прошел, хоть и как Ванька- встанька была (больше заставляла себя лечь, потому что слабость порой подкатывала), но главное настрой!!
Настрой не плохой, не сильно боевой, но и не упаднический. Может, какой рубеж перешла?

Orchanka

Нина Александровна! Какие добрые вести! Здоровья вам, крепости! Раз говорите о новинках, о работе, значит выздоравливаете!

Ирина, ага, даже складские это почувствовали 😂 Сообщили, что вискоза браш приехала... Все же турки ждали когда я буду дома 😂

Лялеччка, Янв 10, 2021
Лялеччка

Фух.... ну слава богу, Нина Александровна появилась.... Нина Александровна, миленькая, как человек переживший этот же кошмар, говорю Вам, не торопитесь работать, берегите себя, восстанавливайтесь. Я вот уже месяц, как вроде поправилась, а до сих пор проблемы возникают то там, то тут. Ничего не случится с хомяками, подождем. Главное, чтобы у вас с Александром Викторовичем все было хорошо.

Лариса, я вас по несколько раз день вспоминала... Надолго ли хватит нашего запала, как у переживших? Прививаться будем? дед мой уже собрался, похоже и от меня не отцепится))

Theodor, Янв 10, 2021
Theodor

С возвращением, Нина Александровна!
А у меня вот, младшая резко выросла. Спасибо за ткани, как всегда, отличные.

Ого, Наташа, как много... Да у Вас всегда урожайно. Умеете Вы получить, перешить и все довольны))

Nessa, Янв 11, 2021
Nessa

Нина Александровна!
Очень рада вашему выздоровлению, долечивайтесь как надо! слушайтесь докторов!

Инна, слушаюсь...
Правда у меня один доктор- дед. Жестокий такой оказался, прям думается когда я его и чем так обидела... Вставай, иди на улицу дышать, гимнастику делай, таблетки пей немедленно! Может, испугался сильно...

elenaK77, Янв 12, 2021
elenaK77

Добрый день, кулирка Мушки интересует, там вкрапления бежевого цвета?

Добрый , Лена
Мушки белые на синем фоне. Хорошая кулирка, уже писала, что тактильно словно вискозы в нее плеснули... Не плеснули, хлопок такой, из заказа она

-Девочки, посылку о Викуши вчера получил дед, получилось 32.4 руб с человека за транспортные расходы, в таблицу по 33руб поставила ( никто не против?) Отдельно перевод не оформляйте, потом, как отправитесь все учтем

-И сегодня сделала большое дело- переписала РЫБАЛКУ. Могу сегодня, могу до утра. Когда?

svekrisha, Нина Александровна, сегодня! Я на стреме! 😊Вдруг успею....

svekrisha, Янв 14, 2021
svekrisha
Лялеччка

Лариса, я вас по несколько раз день вспоминала... Надолго ли хватит нашего запала, как у переживших? Прививаться будем? дед мой уже собрался, похоже и от меня не отцепится))

Говорят, что на полгода хватит. А прививаться не буду, точно! Если только поймают и насильно вколят...

Лялеччка, Янв 14, 2021
Лялеччка

прививаться не буду, точно! Если только поймают и насильно вколят...

А я настроена. В больнице, так убедительно... нет, не настаивают, не тянут в свою веру, просто рассказывают и веришь. Вообще отметила, что в той больнице где я была, очень много разговаривают с больными, не бегом во время обхода, присядут, объяснят... Ладно, жизнь покажет, месяцев 5 у нас есть... А то я все не верила, а тут мигом переобулась)))
Рыбалка готова, только досочиняла)). Сейчас опубликую. а уж завтра распишу

svekrisha, Янв 14, 2021
svekrisha
Лялеччка

А я настроена. В больнице, так убедительно... нет, не настаивают, не тянут в свою веру, просто рассказывают и веришь. Вообще отметила, что в той больнице где я была, очень много разговаривают с больными, не бегом во время обхода, присядут, объяснят... Ладно, жизнь покажет, месяцев 5 у нас есть... А то я все не верила, а тут мигом переобулась)))
Рыбалка готова, только досочиняла)). Сейчас опубликую. а уж завтра распишу

В вирус я верила и верю, а вот в вакцину нет....

📌 РЫБАЛКА ГОТОВА, ДОСТАВАЙТЕ УДОЧКИ)) Что помнила, то подписала с браком/ без брака, но рыбалка как всегда из тканей с браком...
-Футер 3-х нитка петля "Камуфляж" , по 450 руБ
0.9м tNp

Милано Серый меланж - по 450 руб
0.9 Tata_Tatiana

-кулирка белая пл 270, по 350 руб
0.6 Лялеччка

-ластик Коты - по 300 руб
1.5м tattatyana

-Футер 2-хника с начесом "Птицы" - по 250 руб
0.85 Lora82

-Кулирка Горохи, хлопок, компаньон к Лето и Поляна (просто последние отрезы), по 180 руб
1.7 WeraIwanowna
1.45 Маришаль

-Полоска 56 по 300
0.9
0.8

-кулирка темно серая без брака по 400 руб
2.25 Иришка-Аришка
0.75 Фифочка
0.85 Alexis13

-Кулир "Контурные цветы" (последние отрезы) по 350
1.5 WeraIwanowna
0.5