✂Заходите, Распродажа, Новые футеры
Тема открыта до 13.02.2021 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЕТСЯ, НО ДЕД СОГЛАСЕН И ОДИН ПРИЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧИ)))БЫЛИ БЫ ЖЕЛАЮЩИЕ.... ЖЕЛАЮЩИЕ, ПИШИТЕ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ ЗА СВОИМ ДОБРОМ

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-"Милано ярко розовый", Турция, пенье, пл. 295, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 400 руб
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 666 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 674

Нина Александровна, Александр Викторович, желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

Нина Александровна и Александр Викторович!
С наступающим Новым годом вас! 🎄 🎅🌲☃️
Мир вашему дому, здоровья и счастья вам и вашим близким!
И пусть наступающий год будет во всем лучше уходящего!🎆🎄
Выздоравливайте быстрее.

Нина Александровна и Александр Викторович! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! 🎄☃️🎉
Желаю вам крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.

Нина Александровна, Александр Викторович

Поздравляю Вас с Новым годом!! 🎉
Здоровья Вам, крепкого!! Активной жизни в новом году..
Жду Вас и в теме, и на встречу с удовольствием приеду, а про ткани уже молчу, покупаю с закрытыми глазами - уверена на 100% в качестве.
👍
Выздоравливайте!!!!!
А я шью, вяжу,нафоткаю, принесу показать, Вы же любите 🙄
💈 🙅

Добрый день Нина Александровна и Александр Викторович!!!
С наступающим вас новым годом!!! Пусть будущий год принесёт только положительные эмоции!!! Скорейшего выздоровления вам!!!

День добрый, Нина Александровна и Александр Викторович! С новым годом вас и всю вашу семью! Здоровья и всего самого доброго!!!

Добрый день, Нина Александровна!
А у вас не осталось чёрных взрослых воротников, ну очень нужно.
Если есть, положите мне в мешок, сколько не жалко, можно даже 10 шт, пожалуйста.
Спасибо.

Нина Александровна и Александр Викторович! С Новым годом! Пусть этот год принесет вам отличного здоровья и долгих лет жизни. 🎄

Нина Александровна, наши пожелания здоровья Вам, отдыхайте, набирайтесь сил. 😘 📌 📌 📌

Добрый вечер!
Всех поздравляю с наступившим Новым годом!
Нина Александровна и Александр Викторович, как у вас дела. Напишите хоть слово в теме, чтобы мы знали, что все в порядке. 📍

Девочки, Нине Александровне получше, желаем Здоровья и ждем 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер,Нина Александровна и Александр Викторович!
Поздравляем Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Пусть все плохое останется в старом году..
Пусть Новый принесет добро,много здоровья и хорошего настроения! 🎄 🎄
Мы скучаем без Вас!Набирайтесь сил,дышите свежим морозным воздухом,любуйтесь своим красавцем-оленем и заснеженным садом! 🔔
Всего-всего самого доброго и хорошего вам!
Ждем! Не для работы,для беседы 😏 💝 😘

Девочки, день добрый 🌸
Я дома, уже 3 дня, соскучилась по всему, делала бы все , но глазами... сил нет совсем, предупреждали что так и будет- слабость сильная, восстановление медленное, но все же восстановление. Лечилась в неплохом месте, я бы еще побыла (как-то надежней у них что ли , а не дома 😂 ), но народу болеющего пруд пруди, долго не держат, дней 7 и на выписку, я 12...
Я еще побуду неваляшкой (за стол, в постель, на улицу на крылечке подышать- все дела пока) и приду в тему. НЕ теряйте, я постараюсь побыстрей, у меня есть и новинки... Чего они в углу-то стоят, они же могут радовать.
Спасибо Вам, что переживали, спрашивали, это дорого стоит, поддержка мне нужна очень.
А, да, деда сдал все анализы, все у него в зеленой зоне. Вот как? месяц почти нос к носу...

Нина Александровна, скорейшего полного восстановления! Берегите себя !

svekrisha, Янв 09, 2021

💟 👯 🎈 svekrisha, урррра, дома и стены лечат!

Авторы
Теги
Упоминания