✂Заходите, Распродажа, Опять новинки
Тема открыта до 16.10.2020 08:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ с 10:00-10:30 , 27.09.2020 ГОДА

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 664 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 672

Нина Александровна, здравствуйте! У меня заказик: вискоза с начёсом сирень 1,5 м ( из распродажи) . Спасибо

svekrisha, Сен 14, 2020

svekrisha, а можно посмотреть на ластик? У меня труселей ну очень много шьется. Меня, правда, больше интересует тот ластик, который можно для окантовки приспособить - рибана получается толстовато, кулирка закручивается в окантовывателе, пока я не приспособилась с ней работать. Правда, и не шью пока что - грибы 😳

Здравствуйте!
Заказ
1. Кулирная гладь фырча "Черная" , цена 520 руб., - 1 м - 520 руб.
2. Милано "Серый меланж", цена 500 руб, - 1,1 м - 550 руб.
3. Воротник белый детский - 2 шт. - 70 руб.
ИТОГО 1140 руб.

Доставка СДЭК

Здравствуйте примите заказ.
1.Кулирка фырча Черная пл. 270. 2-600=1200
2.Кулирка фырча Белая пл 270. 2-600=1200
3.Джинса трикотажная черная изнанка начес 1.2-620=744
4.Джинса трикотажная синяя лысая 1.2-580=696
5.Футер Белый 2-350=700
6.Футер геометрия синяя 2-350=700
Итого 5240+ почтовые расходы 600 рублей=5840
Спасибо

Здравствуйте. Нина Александровна, а махры трикотажной собянинской не предвидится? Такая махра чудесная....еще хочу 😃 . Сшила из розовой в подарок халат на великий размер. 2.5м ушло полностью. А из желтенькой - детский халат на рост 128-134 получился. От полутора метра еще кусок остался на два полотенчика хватит...Жаль цвет как-то не передается.

Спасибо, махра очень приятная и в шитье и в использовании. Еще надо 😃

Нина Александровна, доброго дня и доброго здоровья. Вот Вискоза "Тропики", Турция, компакт- пенье, состав вискоза 100%, шир. 200, пл 200, цена 450 руб - ост 1.0 м., четко 1 метр и ни полметра больше ? Может есть кусочек еще ?

svekrisha
Choky

Каринэ, доброе утро
Да, забирайте, хорошая ткань

Наталья Михайловна,
Мне кажется уже ее забрали... 😳

Bozhele, Сен 15, 2020

Барышни, день добрый! 😃

Bozhele

Нина Александровна, здравствуйте! У меня заказик: вискоза с начёсом сирень 1,5 м ( из распродажи) . Спасибо

Добрый, Лена
Оплачивать можно, с утра отрежу

Theodor

svekrisha, а можно посмотреть на ластик? У меня труселей ну очень много шьется. Меня, правда, больше интересует тот ластик, который можно для окантовки приспособить - рибана получается толстовато, кулирка закручивается в окантовывателе, пока я не приспособилась с ней работать. Правда, и не шью пока что - грибы 😳

Добрый, Наташа
Показать-то покажу, да не факт что достанется нам. Попросила...
Вот такие чулочки из ластика в жизни, голову ломала как скроить... получилось вроде не плохо, Соня не забраковала, но шила трудно, вещь мелкая, бесшовная
на фотохостинг →
А есть и УЖЕ ластик чулочком
на фотохостинг →

meretseger, Сен 15, 2020
meretseger

Здравствуйте!
Заказ
1. Кулирная гладь фырча "Черная" , цена 520 руб., - 1 м - 520 руб.
2. Милано "Серый меланж", цена 500 руб, - 1,1 м - 550 руб.
3. Воротник белый детский - 2 шт. - 70 руб.
ИТОГО 1140 руб.

Доставка СДЭК

Маргарита, добрый
Вчера реквизиты отправила Вам, оплачивайте, как зачислятся деньги, так мигом нарежу, мигом отправим. Данные для отправки мне не забудьте в личку прислать

Gertruda50, Сен 15, 2020
Gertruda50

Здравствуйте примите заказ.
1.Кулирка фырча Черная пл. 270. 2-600=1200
2.Кулирка фырча Белая пл 270. 2-600=1200
3.Джинса трикотажная черная изнанка начес 1.2-620=744
4.Джинса трикотажная синяя лысая 1.2-580=696
5.Футер Белый 2-350=700
6.Футер геометрия синяя 2-350=700
Итого 5240+ почтовые расходы 600 рублей=5840
Спасибо

Ирина, добрый
Прекрасный выбор, оплачивайте, отправимся сразу после нарезки. Адрес есть(Хакасия, Угольная, ДА?)

Snpr, Сен 15, 2020
Snpr

Здравствуйте. Нина Александровна, а махры трикотажной собянинской не предвидится? Такая махра чудесная....еще хочу 😃 . Сшила из розовой в подарок халат на великий размер. 2.5м ушло полностью. А из желтенькой - детский халат на рост 128-134 получился. От полутора метра еще кусок остался на два полотенчика хватит...Жаль цвет как-то не передается.

Спасибо, махра очень приятная и в шитье и в использовании. Еще надо 😃

Александра, добрый
Вот рукастая))) Все же все швы под бейку сделала? Ну что сказать? Классно!
Еще надо? ))) Да не плохо бы, подождем. Говорили, что уж больно они капризны, каждую точечку рассмотрят и вернут... может, и правда рассмотрят и вернут...а нам -то само то! И не дорого и красиво))

Наталья Михайловна

Нина Александровна, доброго дня и доброго здоровья. Вот Вискоза "Тропики", Турция, компакт- пенье, состав вискоза 100%, шир. 200, пл 200, цена 450 руб - ост 1.0 м., четко 1 метр и ни полметра больше ? Может есть кусочек еще ?

Наталья Михайловна, добрый
Отдала, да не вычеркнула. Извините, ввожу Вас в заблуждение. Вроде себе оставляла.. где теперь искать? Если найду, то напишу

Добрый дннь.а лапша браш едет?

kofa, Сен 16, 2020
kofa

Добрый дннь.а лапша браш едет?

Добрый, надежда
Едет, едет... никак не приедет. С ней, вискозой, и футер хорошенький едет. Ждуууу

Авторы
Теги
Упоминания