✂Заходите, Распродажа, новинки
Тема открыта до 17.08.2020 07:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ ... 2020 ГОДА

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 663 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 671

nad00, Июл 31, 2020
nad00

Нина Александровна, добрый вечер! Оплатила, форму отправила. Спасибо.

Надя, добрый
Спасибо

Норка, Июл 31, 2020
Норка

Добрый день! Нина Александровна, примите заказ:
Капитоний "Зелено-изумрудный меланж" -

Махру получили, только написать пока нечего 😈 сын забирал, так у него и лежит, не добралась еще до меня 😂 Здорово Сберлогистикой быстро и дешево, почаще бы акции у них были)))

А самый главный "плюс" - это ваша с Александром Викторовичем организация работы. Сколько я закупалась на Осинке, нигде не встречала такого быстрого процесса "заказ - отмашка - отправка". Спасибо! 🙉 😘

Лена, добрый вечер
Отдельно дети живут, бабушка в гости ходит? Это хорошо! Принесет сынок добро полученное, не разочарует точно))
Капитоний записала, можно оплачивать

LyuDusya, Июл 31, 2020
LyuDusya

svekrisha,
Спасибочки огромное!!! 😘 было бы здоро- ✌️
Оплатила,форму заполнила.

Люда, добрый вечер
Пока не зачислились, ждем утром

svekrisha, Июл 31, 2020
svekrisha
tanis

Татьяна, добрый вечер
Серого не наблюдаю, вот он не зеленый и не изумрудный, он и тот и другой, вроде к зеленому чуть больше склоняется и седой такой что ли, думаю за счет меланжа. Я очень люблю такие сложносочиненные цвета, они всегда лучше открытых оттенков смотрятся

Нина Александровна. мне тогда
капитоний зелено-изумрудный - 2м

Добрый вечер.
Капитоний зелено-изумрудный меланж 2м.
Футер звезды на индиго 1.5м.
Спасибо

Нина Александровна заказ оплатила, форму заполнила.
Увеличьте пожалуйста
серую кулирку браш до 2.5 метров.
Нужен подвяз к капитонию.
Можно меня в уголок, а то мы в разъездах до сентября?

svekrisha, Июл 31, 2020
svekrisha
Моракселла

Наташа, добрый вечер
2210? Пришли, спасибо

Ага, они самые)

Нина Александровна, здравствуйте!
Посылку получила уже давно, ткани все шикарные! Давно подыскивала недорогой серенький футер, чтоб нашить штанов для работы на даче. Казалось бы, счастье случилось! Ваш Гленчик подошел по всем параметрам. Купила, получила, ну не могу я его на дачные штаны! Прям вижу из него сарафаны и школьные костюмы для девочек. Жаль стало, что нет у меня девочек 😃 . Хоть откладывай его и жди внучек! А где там брак, я не нашла. С той же целью взяла распродажный синий супер-футер: хоть и не слишком дешево, но сносу же не будет. И как же я в таких шикарных штанах трудиться буду? Такие как наденешь, так на выход бы. В общем, я снова в поиске футера на дачные штаны 😃
Спасибо за сувенирчик! Всегда отыскиваю его в посылке в первую очередь. А еще впечатлила упаковка! Компактная и надежная! И спасибо за Ваше доверие! Отправляете посылки с не маленькой задолженностью, мне даже не ловко как-то и волнительно, очень боязно подвести Вас. (У меня ведь все оплачено за тот заказ? Добралась оплата? После отправки в таблице себя не найдешь, не удостоверишься)
Брала у Вас не очень давно вискозу Камуфляж, зарезала недавно ее, ну до чего ж хороша! Опять страдаю, что мало взяла. Если будут у Вас еще вискозные кулирки не светлые, я уже в очереди стою 😃
В общем, не расстаемся с Вами, новый мешок уже в уголке стоит.

Лёличка, Июл 30, 2020
Лёличка
svekrisha

Расчёт подождёт. У нас почта извещение не присылает несколько дней после того как посылка пришла к ним. Спасибо!

Нина Александровна, посылку получила Спасибо!!! Успею сшить к понедельнику. Кулирка просто "Восторг". Какая плотность, качество! Нет ли такой же другого цвета?
Отдельное спасибо за образцы и подарочек!

Здравствуйте! Заказ
-Кулирная гладь фырча "БЕЛАЯ", Турция, пенье, пл. 270, состав 90%хб+10 % лайкра, шир. 180, цена 600 руб/м - 0.8м
-Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", Турция, пенье, пл. 270, состав 90%хб+10 % лайкра, шир. 180, цена 600 руб/м - 0.8м
-Пике "Белое", Турция, структура ткани мелкозернистая, качество компакт-пенье, пл. 180, шир 180, состав 95 %хлопок +5%лайкра, цена 480 руб - 1,5м
Воротники белые (родные) ДЕТСКИЕ, длина 36 см, цена 35 руб-4 шт
-Джинса с начесом Синяя, Турция, пенье, пл. 290, состав 70% хб+25%пэ+ 5% лайкра, шир. 170, цена 620 руб-0,6м
-Кулирная гладь фырча "Белая" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб-2м
-Кулирная гладь фырча "Петроль", Турция, пенье, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб/м-1.5м
-Футер "Василек", Турция, 2-хнитка, изнанка петля, качество пенье, шир. 180, пл . 270, состав 95%хб + 5% лайкра, цена 560 руб - 1м
К футеру есть кашкорсе родное василек пл.400, цена 520 руб (на фото справа)-0,3м
Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт-4шт
И сразу домой) а то детей к школе говорят собирать надо, пижамы уже не хватит) Посоветуйте в Новосибирск как выгоднее? Сдэк что то совсем долго стал, почтой может быстрее будет. Сколько примерно весить посылочка будет?

svekrisha, Июл 30, 2020
svekrisha
marysika

Марина, добрый вечер
Ждала и молчала? 😂 Я бы и раньше могла достать из-под прилавка. Можно оплачивать, а если дед в Ваших краях будет, так закинет кульки

Ну вот такая я скромная 😳 или просто не придумала, что из него сшить, но ждала 😃

svekrisha, Июл 31, 2020
svekrisha
Мидори

Наталья, добрый вечер
ПРинимаю, оплачивайте, буду резать. Погостите?

Оплатила. Ага, погощу немного 😃

tanis, Июл 31, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

tanis
svekrisha

Нина Александровна. мне тогда
капитоний зелено-изумрудный - 2м

Татьяна, доброе утро
Хорошо, 2 так 2))

tattatyana, Июл 31, 2020
tattatyana

Добрый вечер.
Капитоний зелено-изумрудный меланж 2м.
Футер звезды на индиго 1.5м.
Спасибо

Татьяна, утро доброе
Обеспечу, можно оплачивать

zuzik, Авг 01, 2020
zuzik

Нина Александровна заказ оплатила, форму заполнила.
Увеличьте пожалуйста
серую кулирку браш до 2.5 метров.
Нужен подвяз к капитонию.
Можно меня в уголок, а то мы в разъездах до сентября?

Татьяна, утро доброе
Увеличим, не вопрос)) К капитонию пока по моей просьбе подбирают, буду на складе, сама пройдусь. В уголок определю

Авторы
Теги
Упоминания