✂Заходите, Распродажа, новинки
Тема открыта до 17.08.2020 07:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ ... 2020 ГОДА

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 663 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 671

Нина Александровна, утро доброе.
Заказик оплатила, форму заполнила.

svekrisha, Июл 30, 2020
svekrisha
Иринка1979

Ирина, добрый вечер
Можно, хоть не большой, а хоть бы и большой)) Принимаю, обеспечу, оплачивайте пока, а я режу, режу)) Милано черный сегодня уехал, вообще нет у меня его 🙁 Думаю, что если и будет, то не скоро, на складе пусто

Доброе утро! Заказ оплатила, форму заполнила. Подробности отправки в личке. Спасибо!

Нина Александровна,добрый день!
Заказ оплатила 1680 руб,форму заполнила, там в таблице у меня футер Звёзды не указан,посмотрите пожалуйста. Я задержусь у вас с вашего разрешения,подвязов подожду.

Нина Александровна, ДД! По цвету сориентируйте, капитоний зелено-изумрудный - прям пастельный цвет.и хорошая нотка серого есть, да? На мониторе у меня так...

Нина Александровна, добрый вечер! Оплатила, форму отправила. Спасибо.

Добрый день! Нина Александровна, примите заказ:
Капитоний "Зелено-изумрудный меланж" -

Махру получили, только написать пока нечего 😈 сын забирал, так у него и лежит, не добралась еще до меня 😂 Здорово Сберлогистикой быстро и дешево, почаще бы акции у них были)))

А самый главный "плюс" - это ваша с Александром Викторовичем организация работы. Сколько я закупалась на Осинке, нигде не встречала такого быстрого процесса "заказ - отмашка - отправка". Спасибо! 🙉 😘

svekrisha, Июл 30, 2020

svekrisha,
Спасибочки огромное!!! 😘 было бы здоро- ✌️
Оплатила,форму заполнила.

mamatan, Июл 30, 2020

Девочки, вечер добрый! 😃

mamatan
svekrisha

Добрый вечер!
Я оплатила капитоний
Прошусь в уголочек
Спасибо

Татьяна, добрый
Да лежите пока не надоест))

enotica2204, Июл 30, 2020
enotica2204

svekrisha,
Дык уже! Днем денежку отправила, аль не пришла?

Ирина. добрый
Да поди пришла. Мое дело написать : Оплачивайте)) А дедово- увидеть или найти , разнести по хозяйкам.

Мидори, Июл 31, 2020
Мидори

Нина Александровна, доброго времени суток .
У меня заказ:
-Футер 3-х нитка "Звезды на индиго" -1,5м. 675р.
-Кулирка "Серый меланж" , БРАШ - 1,5м. 450р.
Спасибо 😃

Наталья, добрый вечер
ПРинимаю, оплачивайте, буду резать. Погостите?

Моракселла
svekrisha

Доброе утро, Нина Александровна! С интернетом беда в деревне) пока есть, быстро пишу)) уже оплатила, тогда же, когда был инет))

Наташа, добрый вечер
2210? Пришли, спасибо

Иришка-Аришка

Нина Александровна, утро доброе.
Заказик оплатила, форму заполнила.

Ирина, добрый
Мо-ло-дец

Иринка1979, Июл 31, 2020
Иринка1979
svekrisha

Доброе утро! Заказ оплатила, форму заполнила. Подробности отправки в личке. Спасибо!

Ирина, добрый вечер
Поехала покупка к хозяйке, расчет будет в личке (не сегодня)

Marmelasy, Июл 31, 2020
Marmelasy

Нина Александровна,добрый день!
Заказ оплатила 1680 руб,форму заполнила, там в таблице у меня футер Звёзды не указан,посмотрите пожалуйста. Я задержусь у вас с вашего разрешения,подвязов подожду.

Ирина, добрый
Ну коли напортачили, так поправим, в первый раз что ли))) Лежите. я не гоню и не тороплю

tanis, Июл 31, 2020
tanis

Нина Александровна, ДД! По цвету сориентируйте, капитоний зелено-изумрудный - прям пастельный цвет.и хорошая нотка серого есть, да? На мониторе у меня так...

Татьяна, добрый вечер
Серого не наблюдаю, вот он не зеленый и не изумрудный, он и тот и другой, вроде к зеленому чуть больше склоняется и седой такой что ли, думаю за счет меланжа. Я очень люблю такие сложносочиненные цвета, они всегда лучше открытых оттенков смотрятся

Авторы
Теги
Упоминания