✂Заходите, Распродажа, новинки
Тема открыта до 17.08.2020 07:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ 26 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 662 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 670

Ларлен, Июл 10, 2020
Ларлен

Нина Александровна, добрый день! К красному футеру забыла кашкорсе заказать 0,3м.Цена какая?
Кулирная гладь василек 0,6х300=180
Пойду в личку.Еще ньюансы нашла по оплатам в таблице.Надо понять)))) А акция еще есть у Сберлогистики? Если по кг попадаю, то хочу отправляться

Лариса, добрый.
дед разберется, а кашкорсе 520

Theodor

Нина Александровна, добрый вечер! Деньги на последнюю добавку я отправила, в таблице пока не вижу. Форму заполняла, пришло ли?

Наташа, пока не знаю, может, утром зачислятся, на ИП не сразу

svekrisha, Июл 10, 2020
svekrisha
radish

😃
Лана, добрый
Не многовато 0.7? Могу не рас тянуть

Нее, не много, я поскромничала, 😈 на самом деле нужно 1.2м, но у меня есть серая нейтральная хотела скомбинировать на водолазку 😃
На самом деле сколько останется-столько и заберу

Нина Александровна, добрый вечер!
Примите, пожалуйста, дозаказ:
-Джинса трикотажная черная (лысая) - 1,2м
-Кулирная гладь фырча "Лимон" - 0,8м
-Кулирная гладь фырча "Оранж" - 0,8м
-Кулирная гладь "Полынь" - 0,8м
У меня в таблице посчитано за две катушки ниток сиренево-припыленных, а досталась кажется одна, если 2, то отлично, я доплачу.
И тогда отправляйте меня домой Сберлогистикой (если еще акция), а если нет, то сдэк.
Спасибо.

tanis
SvKorotkih

Доброе утро! Если и по той цене - мне 2м

Нина Александровна, ДВ!
Оплатила, а кашкорсе к нему можно 0,3м? Я его уже тож оплатила 😎
А еще... К футеру Радуга с люрексом есть кашкорсе - 0,3м? Вот сразу не заказала, а теперь 🙁

Доброе утро Нина Александровна!Оплатила заказ, разобрались в личке.Вдруг не хватит на отправку- жду информацию.Спасибо!

Нина Александровна, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, дозаказ:
Джинса трикотажная "ЧЕРНАЯ"(изнанка- начес) - 1,5 м
Джинса трикотажная черная (лысая) - 1,5 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж" - 1 м
Есть реквизиты ИП, можно платить на них? После добавки дозаказа поеду домой Сберлогистикой, если акция не закончилась еще. Что будет нужно сообщить Вам кроме адреса пункта выдачи?

Добрый день! Футер лимон я опять проворонила
Если еще есть, то 2,5м и рибаны 0.5м.
Скажите, пожалуйста, футер-мех скоро будет? Ждать или ехать лучше?
Спасибо!

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый день, меня тоже можно отправлять Сберлогом по акции 😃

Нина Александровна, добрый день!

Еще добавочка:
-Вискоза "Тропики", Турция, компакт- пенье, состав вискоза 100% -0,80м

Оплатила (в т.ч Сберлогистика - 100 р), в личку адрес написала.
Вы любезно мешочек мой приютили)) - под общую волну прошу отправить Сберлогистикой.
P.S. Доплачу по Вашей отмашке (не знаю сколько выйдет Сберлогистика).

Спасибо!!! 🌸 🌸

Добрый день. Нина Александровна, можно мне из распродажи добавочку и домой.
Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 250 руб - ост. 0.6
Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт - 3 шт.
Адрес написала. Жду подтверждения и оплачу с почтовыми. У меня ещё от Л.В. две передачки.

Добрый день! Добавьте мне, пожалуйста:

Кулирная гладь фырча "Розовенькая" 2 м

Уж очень она у Вас замечательная 🌸

Нина Александровна, добрвй вечер! мое добро по мере возможности отправляйте.

Нина Александровна, доброго ночера.
Завтра встреча будет? А то листика только три вижу. Или откладываем на недельку - другую?

Добрый вечер!
Я по таблице посмотрела-вроде много еще
Места в моем мешочке.
Примите заказ, пожалуйста
Кашкорсе N3 1.5м
Кулир Пыльный кедр 0.7м
Кулир Полынь 0.7м
И меня сберлогом, пока акция отправьте, пожалуйста
Если я ошиблась, и вес окажется больше 5 кг
дайте знать, пожалуйста
Спасибо

Авторы