✂Заходите, Распродажа, Набор футер-мех
Тема открыта до 18.07.2020 07:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, ТОЛЬКО ОТПРАВКА : СБЕРЛОГИСТИКА , ПОЧТА РОССИИ, ТК

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 661 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 669

Молнии для всех

Нина Александровна, добрый вечер! Не ожидается ли у Вас полосочек мужских, посолиднее, как раньше были. Те которые сейчас есть,
моим мужчинам кажутся детскими или слишком молодежными.

Наташа, добрый
Так на складе пусто-о-о-о 🙁 Везде одно гладкокрашенное, выводят все набивки, полоски, говорят, что дорого. А полоска № 80, новая, прям брутальная такая,почему Вашим мальчишкам она не по душе?
Хорошее сочетание цветов и качество отменное. Покажите им на фотохостинг →

🎈

Встреча 28.06.2020, с 10:00- 10:30, М. Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом,

машина КИА 735 (белая), мой тел. 89031295939

ЖДУ!

Bozhele
Leya
Nataliya_T
Иришка-Аришка
Маришаль
Моракселла
Приска
Snpr
ИВеточка

svekrisha, Июн 26, 2020
svekrisha
Gealev

Александра, добрый
Ну домой так домой, оплачивайте, нарежу и помчимся (за дедом не заржавеет))) Адрес на всякий случай пришлите в личку

реквизиты от 20- декабря есть, подойдут?

Нина Александровна, и меня возьмите, пожалуйста, в Кузьминки. Там ещё передачка от Лидии Валентиновны должна была подоспеть. А не появилось ли кашкорсе темный хаки, которое к пандам на зелёном годится?

Нина Александровна, здравствуйте! Подскажитн пожалуйста, а передачи от других оргов Вы забираете сейчас?

Амарилис, Июн 26, 2020
Амарилис
Амарилис

Нина Александровна, заказ оплатила, форму заполнила.

Нина Александровна, простите, пожалуйста, совсем нечаянно не добавила нижнюю строчку в подсчет суммы в
экселешном файле, она ж у меня добавочная была, вот и не исправила. 😳 Теперь всё доплатила, в форме отчиталась.

Нина Александровна добрый день .Меня возьмите в Кузьминки , дочка завтра
приедет заберет мои 2м .

Девочки, день добрый! 😃

Snpr

Нина Александровна, и меня возьмите, пожалуйста, в Кузьминки. Там ещё передачка от Лидии Валентиновны должна была подоспеть. А не появилось ли кашкорсе темный хаки, которое к пандам на зелёном годится?

Александра, добрый
Взяла на раздачу. Если передачка прибыла ко мне, то она в Вашем мешке, я не помню всех 😳
Хакки не появился у меня, на складе нет , но обещают. Я бы уж съездила, манят меня кроме хаки 2 футера по хорошей цене, но не ближний путь, приходится ждать когда все соберется

Добик, Июн 27, 2020
Добик

Нина Александровна, здравствуйте! Подскажитн пожалуйста, а передачи от других оргов Вы забираете сейчас?

Ирина, добрый день
Беру, только орг -то один, это КАлинка... остальные куда-то делись)))

Амарилис, Июн 27, 2020
Амарилис
Амарилис

Нина Александровна, простите, пожалуйста, совсем нечаянно не добавила нижнюю строчку в подсчет суммы в
экселешном файле, она ж у меня добавочная была, вот и не исправила. 😳 Теперь всё доплатила, в форме отчиталась.

Марина, добрый день
Да не страшно, все ошибаются 🙃 Ваше добро отбыло по направлению к хозяйкам

ИВеточка, Июн 27, 2020
ИВеточка

Нина Александровна добрый день .Меня возьмите в Кузьминки , дочка завтра
приедет заберет мои 2м .

Нина, добрый
Хорошо, в список включила. А когда хоть сама-то? 😋

svekrisha, Июн 25, 2020
svekrisha
Ulashka

Юлия, добрый вечер
ПРинимаю, можно оплачивать. Отправкой командует Катя Otkaterina?

Да, она))

🎈

Встреча 28.06.2020, с 10:00- 10:30, М. Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом,

машина КИА 735 (белая), мой тел. 89031295939

ЖДУ!

Bozhele
Leya
Nataliya_T
Иришка-Аришка
Маришаль
Клюква09
Приска
Snpr
ИВеточка

Ulashka, Июн 27, 2020
Ulashka
svekrisha

Да, она))

Уже скомандовала))) Поехало Ваше добро, обводите выкройки для нарядов))

Нина Александровна, добрый день! Можно спросить, у Вас нет случайно в закромах еще однотонных кулирок х/б, как сейчас в распродаже хлопок голубой? Такие еще темно-синяя и черная у Вас были, тоненькие, как будто полированные...

Авторы
Теги
Упоминания