Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 21.10.2019 12:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 29.09. 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 653 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 661

otkaterina, Окт 03, 2019
otkaterina
svekrisha

Трансферы это монохромные дизайны в основном. Я их у Галины Malika27 заказываю. Она волшебница, что ни пожелаешь, умеет делать. Зайцы её тоже.
А про кашкорсе Вы мне не ответили? Это я написала неправильно, не в столбик. Исправляюсь))
Мне, пожалуйста:
1. Кашкорсе с начесом номер 1 - 2 метра по 180 р - 360р
2. Кашкорсе с начесом номер 4 - 2 метра по 180р - 360р
Итого 720р.
Спасибо!

Катя, добрый вечер
Так это по Вашим картинкам? Вона как ⁉ А я заглядывала пару раз, все детские, детские, посмотрю и ухожу. Буду знать, спасибо
КАшкорсе уже отрезала, можно оплачивать

ZabavaMasya, Окт 03, 2019
ZabavaMasya

Нина Александровна, я заходить-то зашла, а спасибо Вам за ткани не сказала!
Футболки для детей из Ваших кулирок:

А здесь Ваш футер серый меланж:

Вау! какие красотулечки-то! Аккуратненькие-е-е 😘 Какие же вы девчонки рукастые, раньше молодые у нас учились, а теперь наоборот- нам тянуться и тянуться за молодыми и ни в жизнь не дотянуться))

наталич67, Окт 04, 2019
наталич67

Доброе утро!
Прошу подождать с отправкой 😳 Хотела еще журнал от Калинки присоединить.Можно полежать?
Зааказ оплатила,форму отправила.Спасибо!

Добрый, Наташа
А я уж собрала, заклеила, пишите же, отправить чем дешевле. Ну повезло Вам)))

New1, Окт 05, 2019
New1

Здравствуйте, Нина Александровна!
Примите, пожалуйста, дозаказ:
1. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", пл 200 - ост. 0.6м
2. Кулирная гладь фырча "Черная ++", пл 240 – 2 м.
И отправьте меня, пожалуйста, домой СДЭКом.
Спасибо!

Нина, добрый вечер
По-моему, уехала ВАша покупка 😊 Гости у меня, не получается руку на пульсе держать, что-то кумекает сам дед, режет сам, упаковывает, отправляет. По-моему, мне уже можно отдыхать давным давно))

Risa16, Окт 05, 2019
Risa16
svekrisha

Нина Александровна вечер добрый. Отправляйте меня. Буду расчехлять машинку)))

ДОбрый вечер Оксана
завтра с утра поедем, сегодня принимала участие в упаковке ВАшего добра. Покрикивает командир на меня, типа работаешь не расторопно 😂 2 коробки будет

Risa16, Окт 05, 2019
Risa16
svekrisha

Нина Александровна вечер добрый. Отправляйте меня. Буду расчехлять машинку)))

ДОбрый вечер Оксана
завтра с утра поедем, сегодня принимала участие в упаковке ВАшего добра. Покрикивает командир на меня, типа работаешь не расторопно 😂 2 коробки будет

sansina60, Окт 06, 2019
sansina60

Нина Александровна, здравствуйте! Рада поводу обратиться к Вам. Приезжает издалека родственница. Я ей разрекламировала Ваше термополотно. Просит 6м +1,5= 7,5м .ТЕРМОПОЛОТНО т-синее. Сложность в том, что нужно получить его в 3-4 дня, а Ваша раздача была совсем недавно, 29-го. Справится ли СДЭК за это время? Было бы удобно. Ваши предложения можно адресовать мне в личку - ответить там не смогу, заблокирована.

Зоя, добрый вечер
Могу прям завтра с утра отправить до столицы, могу сразу до места жительства родственницы))) На СДЭК не грешим, вроде работают аккуратно, споро, груз прибывает мигом. След. раздача у меня 13.10, это аж через неделю, так что решать Вам совершать покупки или ну ее 😂

Нина Александровна, добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказик:
- футер серый меланж 520р - 1м
- фырча темно-серый из распродажи 400р - 1,6м
- кулирка звери из распродажи 360р -1,6м
Может быть у вас найдется белая рибана - 0,3м?
На последней встрече мы говорили про бело-синие полосочки 😳 . Есть "из-под прилавка"? 😂
На следующую встречу не попаду. Отправьте меня, пожалуйста, СДЭКом .
Если можно, положите образец фырчи фисташка (распродажный)

svekrisha, Окт 06, 2019
svekrisha
наталич67

Добрый, Наташа
А я уж собрала, заклеила, пишите же, отправить чем дешевле. Ну повезло Вам)))

Доброе утро,Нина Александровна!Спасибо!
Что-то у меня одни накладки,простите!Я просто ждала ответа про отправку,чем лучше.. 😳 Хотя знаю про ваши скорости 😂 Учитыва добавки 😳 -СДЭК или Энергия? 🙄

Нина Александровна! Добрый день! Хорошие условия Вы мне предложили, детали хотелось бы уточнить. Доставка по Адресу в Москве - курьер? Стоимость? Попробовала Вам позвонить - оставила голосовое сообщение. Жду от Вас звонка, сообщения.

svekrisha, Окт 06, 2019

svekrisha, Нина Александровна добрый вечер .Только сегодня получила от Вас номер накладной , а час назад пришло смс от СДЭКа что можно забирать груз. Завтра побегу , спасибо Александру Викторовичу за быструю отправку 😃

Нина Александровна и Александр Викторович, здравствуйте! Получила посылочку свою, долетела быстро. Трехнитка какая классненькая, мягонькая. Все ткани замечательные. Огромное спасибо за такой шикарный подарочек, рибана в хозяйстве всегда пригодится.

elis200879

Нина Александровна, здравствуйте! Мне 1м Кулирка "Хлопок голубой", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 100% хл, цена 200 руб отложите пожалуйста

Нина Александровна, добрый вечер,я оплатила. Извиняюсь за задержку. Пока погощу, может еще что прикуплю.

Нина Александровна, добрый день. Заказик:
1.Кулирная гладь "Мужская", цена 300 руб-1,0м.
2.Кулирная гладь фырча "Голубенькая", пл. 160, цена 300 руб-1,0м
3.Кулирная гладь фырча "Светлая бирюза", пл 160, цена 450 руб/м-1,0м

Ниночка Александровна добрый день!
1.Термополотно т.синий - 1,5 м

Авторы
Теги
Упоминания