Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 21.10.2019 12:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 29.09. 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 652 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 660

Доброй ночи , Нина Александровна!
Только сейчас добралась до тканей(вчера у зятя отец умер). Ткани, как всегда, высший класс! Большое спасибо за подарок! Поло шить не умею. Такой толчок мне очень нужен. Буду учиться шить дочери и внучке.
Спасибо!

Нина Александровна, добрый день! А милано темно-синее не ожидается?

Добрый день!
Посылка получена, спасибо за презент и образцы!
Скорость отправки выше всяких похвал! 👍
😘

Баяновна, Сен 03, 2019

Девочки, день добрый! 😃

Баяновна

здравствуйте, Нина Александровна! Примите заказ:

1. Термополотно "Т.синий - 1,3м*440 -572
2. Футер "Пингвины - 1,3м*200 -260
3.Кулирная гладь Полоска № 56 - 1м*300 -300
4. Кулирная гладь "Звери камуфляжные" - 1,5м*360 -540
5. Фырча красная - 1м*400 -400
Итого 2072
Отправка сдэк, адрес новый напишу.А вы в меня реквизитами киньте,а то вдруг что)
Спасибо.

Баяновна

оплатила, адрес отправила. ОТПРАВЛЯЙТЕ меня, пока тут тишина и все в школу ушли)

Татьяна. день добрый
Все поехало к хозяйке 04.09, дед пришлет вечером подробности отправки в личку

Корбинушка

Доброй ночи , Нина Александровна!
Только сейчас добралась до тканей(вчера у зятя отец умер). Ткани, как всегда, высший класс! Большое спасибо за подарок! Поло шить не умею. Такой толчок мне очень нужен. Буду учиться шить дочери и внучке.
Спасибо!

Валентина, день добрый
И Вам спасибо за поддержку 🤗 Шейте с удовольствием. Времени Вам побольше и желания!

ArsUna, Сен 05, 2019
ArsUna

Нина Александровна, добрый день! А милано темно-синее не ожидается?

Елена, день добрый
Боюсь, что нет(( Много миланОВ всяких и разных да и состав у всех такой фантазийный (хлопок, пэ, вискоза, нейлон, лайкра, эластан...в разных пропорциях и комбинациях 😈 ), брала потискать, испытать, да что-то не глянулось мне... Может, привезут, вот тогда.. возвращаются потихоньку к старым и проверенным поставщикам, я рада, правда цены ⁉ но зато уверен, что не подведет

Mila61, Сен 06, 2019
Mila61

Добрый день!
Посылка получена, спасибо за презент и образцы!
Скорость отправки выше всяких похвал! 👍
😘

Людмила, добрый день
И Вам спасибо на добром слове, рада, что не разочаровала Шейте на здоровье, еще приходите к нам. Отправка... да, это мы любим- быстренько собрал, быстренько отправил, а чего тянуть-то? Раз человек просит отправить, значит шить приспичило)) Нельзя такой настрой перебить)))

Здравствуйте,Нина Александровна!
Пришла вопрос про синее милано задать,а тут и ответ уже есть.....печаль,нет ПЕЧАЛЬ!Может у старопроверенных поставщиков появится 🙄 Если что,я в очереди стою на него!)))
Резала 1 сентября синее милано и хоть запасик остаётся небольшой,но неспокойно на душе стало,что запасик тает....а учиться ещё много лет,а значит и шить форму ещё не раз.
Сшила сарафан из вашего милано,фоток нормальных нет...потому хвалюсь только на словах 😳 Спасибо огромное за качественную тканьку 👍 😘

Нина Александровна,Александр Викторович,добрый день! 😃
Заказ забрала,всем довольна.Подарки щедрые.Приятно!Спасибо!

Добрый день. Спасибо за ткани и за доставку, а также за то что идете на встречу своим клиентам. За это вас и любим. 😃 Спасибо огромное!!!!

Здравствуйте! Хочу делать очередной заказ ваших тканей. Я ГУ.
Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб - 2м
Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб - 2 м
-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350 - 2,5м
Футер " Панды на зеленом", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350 - 1м

Муйка, Сен 07, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃
Шьется, прям в тему не заглядываю, не отвлекаюсь, не спугнуть бы)))

Муйка

Здравствуйте,Нина Александровна!
Пришла вопрос про синее милано задать,а тут и ответ уже есть.....печаль,нет ПЕЧАЛЬ!Может у старопроверенных поставщиков появится 🙄 Если что,я в очереди стою на него!)))
Резала 1 сентября синее милано и хоть запасик остаётся небольшой,но неспокойно на душе стало,что запасик тает....а учиться ещё много лет,а значит и шить форму ещё не раз.
Сшила сарафан из вашего милано,фоток нормальных нет...потому хвалюсь только на словах 😳 Спасибо огромное за качественную тканьку 👍 😘

Алена, добрый вечер
Вся надежда, что восстановят , абы что покупать точно не буду (покупают некоторые тот, что есть сейчас, а состав пишут старый. Я не люблю так)))) Подождем еще немного, точно есть из чего шить у нас 🙃 Китай везут просто в неимоверных объемах, хорошо хоть девчонки на складе шепнут, дорожу такими отношениями

el3na, Сен 07, 2019
el3na

Нина Александровна,Александр Викторович,добрый день! 😃
Заказ забрала,всем довольна.Подарки щедрые.Приятно!Спасибо!

Елена, вечер добрый
Долго Вы не забирали))) Я рада, что не разочаровала, шейте с удовольствием, приходите к нам, всегда рады

Милуся13, Сен 07, 2019
Милуся13

Добрый день. Спасибо за ткани и за доставку, а также за то что идете на встречу своим клиентам. За это вас и любим. 😃 Спасибо огромное!!!!

Людмила, вечер добрый
И Вам спасибо на добром слове. Да, стараемся сразу... сразу передать из рук в руки, сразу отправить. Вот такой фирменный знак, когда все мигом 😂 😂

elenagapon, Сен 08, 2019
elenagapon

Здравствуйте! Хочу делать очередной заказ ваших тканей. Я ГУ.
Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб - 2м
Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб - 2 м
-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350 - 2,5м
Футер " Панды на зеленом", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350 - 1м

Елена, добрый вечер
Обеспечу все по Вашему списку, сейчас реквизиты пришлю. Поедем сразу?

Авторы
Теги
Упоминания