Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 22.08.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 18.08 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 650 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 658

Tania74, Авг 12, 2019
Tania74

Нина Александровна, добрый вечер ( ночь)! Рада, что быстро поправились!
Скажите- новые футеры с начёсом такие же плотные, как недавно у вас был антрацит с начёсом (« шубка» кто-то сказал) или помягче?

Татьяна, добрый вечер
Хорошие футеры, плотные, мягкие, не жесткие точно)) Шубкой девочки называют потому что теплые,на гардероб зимне-осенний-весенний 🙃

flowerflowers, Авг 12, 2019
flowerflowers

Нина Александровна, с выздоровлением. Мой полный заказ:
милано твил елочка черный 1.5м*590=885
милано серый как диагональ 1.5м*560=840
Кулирная гладь "Горохи на ментоле" цена 280 руб, 1м=280
Кулирная гладь фырча "Коричневая" цена 300 руб ,1,5м*300=450

Передача от Елены (в Кузьминках)

Про милано уже писала ранее, но еще ничего не оплачивала, сейчас готова все оплатить после отмашки о наличии.

Юля, вечер добрый
Отплачивайте, я не против)) Поедем домой, да?

Надеждда, Авг 12, 2019
Надеждда

Нина Александровна, доброй ночи!
Вы про футер на меху говорили. Выкупили его или не понравился? Думаю подождать его или надо хапать сейчас из новинок.
Мне хаки приглянулся. Промеряю, прикину сколько нужно, надеюсь за пару дней не расхватают. Предварительно 1,4 м можно в бронь.
С нашим летом, частенько ходит сынок в костюмах из вашей трехнитки-шубки.

Надежда, добрый вечер
Как же, сразу поехала, не купить так хоть поглазеть))) Понравился и тактильно и визуально, попросила, если что , то наш, но смута все же в душе... не правильно они назвали. Не футер это, верхний слой это кулирка хб черного цвета, к ней припаян слой белого меха (похож на барашек), вот как-тов голове не складывается пазл из кулирки с мехом 😂 😂 НО это пока, если перепадет, то выкуплю все равно. Понравился же, значит нужен. Короче, ждем-с
А футер оплачивайте, он совсем другой, тоже нужен, повторять не буду точно иначе завалюсь я по самую макушку, а не хочется))) Цена хорошая, поверьте мне... насмотрелась на цены в контакте, не, не все , конечно, наглеют, но большинство все же... 😂 😂

Муйка, Авг 12, 2019
Муйка

резала рибану из лоскута вашего и добрые слова в ваш адрес отправляла,видать помогло

Алена, а я-то думаю... ну с чего ради так быстро мне полегчало, даже без бронхита традиционно-привычного обошлось 😂 😂

Муйка, Авг 12, 2019
Муйка

футер 3нитка Хаки=2 метра
кашкорсе к нему=0,6 м
хочется ещё и антрацит с индиго,но это уже попозже добавлю,если не разметут 😂

Алена, можно оплачивать, нарежу.
Сегодня антрацит резала, хорош шельмец))) Кирюхе шью...ой, последнее время так много внукам шью, а на фото все покупное на детях.. на кой я так много шью 😂

Маришаль, Авг 12, 2019
Маришаль
svekrisha

Нина Александровна, добрый день!
Пустяки, дело житейское. 😃 С большим удовольствием поменяюсь, но приехать смогу, наверное, ближе к сентябрю.

Марина, добрый вечер
Спасибо Вам за понимание, за то что не обругали. Я отрежу, а там как получится

Танечка59, Авг 12, 2019
Танечка59
svekrisha

Нина Александровна , добрый день !
Очень жаль, что не будет милано. Конечно нам хотелось бы подешевле, почему-то как правило, считается, что школьная форма не очень важная одежда. А на самом деле детки в ней, практически живут. Сейчас шью комплект внучке из костюмной вискозы, конечно она не такая ноская как п/э, но не хочется, чтоб моя любимая внучка ходила как в скафандре. По этому поводу много споров было со снохой, она считает, что нужно подешевле , а я считаю, что самое главное удобство для ребёнка.
Недавно прочитала в новостях, что скоро выйдет новый закон по стандартам школьной формы, будут преимущественно натуральные ткани, п/э в составе, сократят до минимума. Конечно форма подорожает, натуральные ткани стоят дороже и наверное сертифицировать её заставят - это тоже деньги. Может тогда на дорогое милану спрос будет? И я на него, в первых рядах в очереди. Считаю, что я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи, лучше меньше - но качественнее. Показала эту статью снохе, она успокоилась, говорит : какие "мы" были умные, что купили вискозу 😂 Я конечно молчу, по поводу "мы".

Татьяна, добрый вечер
Ой, вот про невесток бы нам с Вами поговорить 😂 😂 Сыну как -то в сердцах сказала: Ну где хоть находите- то? А в ответ: А ты что ли лучше была, когда молодая была?
И смеется.
Конечно, не лучше, хуже я была 😂
Будем вместе милано караулить, мне сказали, что внучка с 6-ти в школу будет отправлена, т.е. мне тоже пора думать о школьной форме для нее

ИВеточка, Авг 12, 2019
ИВеточка

Нина Александровна добрый день , рада что Ваше самочуствие улучшилось .Такие новинки хорошие , в этом году костюмы из шубки пользовались большим спросом у внука при вашем лете)). Так заказ
Футер 3-х нитка "Хаки" изнанка начес в тон, цена 620 руб- 2м
На подвяз кашкорсе родное Хаки, , 530 руб --0.6м

НИна, добрый вечер
Конечно, хорошие, выбирались -то как... ну Вы знаете 😂
Можно оплачивать, нарежу

zlatasubota, Авг 12, 2019
zlatasubota

Нина Александровна,пришла поблагодарить за тканюшки.СДЭК с ума сошел.Муж давным-давно получил посылку.А Александру Викторовичу пришло уведомление о возврате неполученной посылки.Ткани все понравились.Качество супер! 👍 Прийду еще не раз.Образцы все перещупала.Обдумываю новый заказик.

ОЛьга, добрый вечер
Ой, а мне-то достается как))) Все мозги мне проклевал, что у человека посылка не получена, а ты (я) сидишь спокойно и в ус не дуешь 😂 Слышала, что звонил в ТК, потом Вам... Ну и Слава Богу, что все в порядке. Я рада, что не разочаровал, приходите к нам еще, дед ответственный, отправит, проконтролирует.. ему бы еще сопровождать каждое отправление, вот тогда бы спокоен был)))

Нина Александровна, здравствуйте. Редко захожу на сайт, не до того, а вот сегодня прямо потянуло заглянуть и как удачно - наши любимые "шубки" 😃
3-нитка серый меланж - 4м
Кашкорсе серый меланж - 0,6 м
Берегите себя, не болейте больше.

Здравствуйте, Нина Александровна!
Мне, конечно, тоже нужен теплый футер, ну кое-что за компанию к нему!
Примите, пожалуйста, заказ:
1. Футер 3-х нитка "Индиго меланж" по 620 р. - 1.3м и 1.5м, всего 2.8 м - 1736р
2. Кашкорсе индиго-меланж по 530р- 0.3м и 0.4м, всего 0.7 =371р
3. Кулирная гладь "Пшено на синем" по 220р. - 1.3м =286р
4. Кулирная гладь Полоска № 54, по 300р-1м =300р
5. Кулирная гладь " Хризантемы жёлтые по 170р.-1.3м =221р
6. Милано цветы на сером по 400р 1.8м - 720р
7. Вискоза с начесом василёк по 250р два отреза по 1.5м каждый, всего 3.0м - 750р
8. Кулирка полоска номер 75 по 440р 2.0м - 880р
Итого: 5264р
Там, где отрезы одинаковые, это мы с подружкой вместе покупаем.
Нина Александровна, а нет ли у Вас текстуры светло-серой и чёрной по паре бобинок?
А ещё коричневой рибаны. Ну вдруг))
Меня отправлять после встречи в Кузьминках, там у Лидии Валентиновны небольшой заказ.
Спасибо!

Нина Александровна, здравствуйте! Если меня не отправили еще, закиньте пожалуйста образцов футеров, каких не жалко, можно и из новых..

svekrisha, Авг 12, 2019
svekrisha
zlatasubota

ОЛьга, добрый вечер
Ой, а мне-то достается как))) Все мозги мне проклевал, что у человека посылка не получена, а ты (я) сидишь спокойно и в ус не дуешь 😂 Слышала, что звонил в ТК, потом Вам... Ну и Слава Богу, что все в порядке. Я рада, что не разочаровал, приходите к нам еще, дед ответственный, отправит, проконтролирует.. ему бы еще сопровождать каждое отправление, вот тогда бы спокоен был)))

Забыла за подарочек поблагодарить.Прям угадали. 😃

svekrisha

Девочки , день добрый! 😃

SvKorotkih

ДОбрый, Светлана
Я тут по сусекам поскребла, кулирки сер. меланж у Вас будет 1.9(видимо, себе прикапывала). А вот куда метр делся? 😂 Такие загадки мне не в жизнь не отгадать.. ни кто не брал..но ее нет нигде 😂
Сегодня ездила на склад, душу отвела)))
Выкупила 4 цвета шубок (футер 3-хнитка) и кулирку сер. меланж компакт, завтра в тему, но цена будет другая, не такая как предыдущая было из распродажи

Добрый день, Нина Александровна!
ой как здорово - и про кулирку и про футеры.
можно мне в мой мешочек
Футер 3-х нитка "Серый меланж" изнанка начес светлый 1,5 м
На подвяз кашкорсе родное Серый меланж, пл . 380-400, 530 руб 0,5 м
и поедем домой почтой РФ
А можно образцы "шубок" "насыпать" , если они есть 😳
Спасибо
Р.С. денюжку оплатила. пошла форму заполнять

svekrisha, Авг 12, 2019
svekrisha
Муйка

Алена, а я-то думаю... ну с чего ради так быстро мне полегчало, даже без бронхита традиционно-привычного обошлось 😂 😂

придётся чаще Ваши тканьки резать,да добрые слова отправлять,чтоб совсем не болели!!!! ☘
Здравствуйте!

Авторы
Теги
Упоминания