Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 21.07 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 650 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 658

fairymamma

Нина Александровна! Добрый вечер! Примите заказик

fairymamma КЗ Ирэна Марэна
Кулирная гладь фырча "Фисташка",Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 180-200, цена 350 руб *2=700
Кулирная гладь фырча "Темно Серый", пенье, Турция, пл 200, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 400 руб /м*1=400
Кулирная гладь фырча "Экрю", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 330 руб *2=660
Кулирная гладь фырча "Голубенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб *2=600
Кулирная гладь фырча "Красная", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 400 руб/м*2=800

Спасибо!

Елена, вечер добрый
Принимаю, нарежу, не должна настигнуть нехватка))

Areta, Июл 10, 2019
Areta

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ! 😘
1. Хлопок "Букеты на само" 3м * 350 руб = 1050
2. Кулирная гладь "Бантики" 3м * 220 руб = 660
3. Кулирная гладь "Пшено на синем" 3м * 220 руб = 660
4. Хлопок "Ромашки на т.синем" 3м * 350 руб = 1050
5. Если «3» и «4» в одном тоне, тогда рибану (на Ваше усмотрение) 2 м или подходящие к этим позициям 1м + 1м. Стоимость ???
6. Рибана/кашкорсе лоскут = 650

Итого: 4070 руб + рибана 2м (???)

Добрый вечер
По подбору рибаны/кашкорсе сразу не отвечу, родных точно нет, буду подбирать на глазок, о результате напишу. Список одобряю , все обеспечу. Реквизиты у Вас, можно оплачивать. Если сразу домой, то адрес в личку мне, пожалуйста

Риночка, Июл 10, 2019
Риночка

Нина Александровна, здравствуйте! Очень нужна кулирка белая: и плотная, и потоньше - Беленькая была у вас. Посмотрела свои запасы, а их и нет 🙁 Что можете предложить?

Ирина, вечер добрый
Ну без белой-то не оставлю, тем более школа ж скоро, сама уже приступила шить (правда начала с костюма)
Беленькая кулирка уже у меня, буду на складе выкуплю пл. 200... так что в начале след. недели думаю все и предложу.

Добрый вечер! Нина Александровна, скажите пожалуйста к футеру т. серому по 600 руб подходит кашкорсе от нового серого футера? А то у меня все спортивные брюки на манжетах носят. Домой пора, с добавкой хочу определиться.

svekrisha, Июл 10, 2019
svekrisha
Areta

Добрый вечер
По подбору рибаны/кашкорсе сразу не отвечу, родных точно нет, буду подбирать на глазок, о результате напишу. Список одобряю , все обеспечу. Реквизиты у Вас, можно оплачивать. Если сразу домой, то адрес в личку мне, пожалуйста

Стоимость 2 м рибаны?

svekrisha, Июл 10, 2019
svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

Lora82

Лариса, вечер добрый
Уехало добро, можно начинать ждать, готовить выкройки)) Дед в личку напишет расчет

Добрый вечер. Дед у Вас шустрый. Ещё днем написал, я уже и долг оплатила. Сижу,жду с нетерпением посылочку. Спасибо.

svekrisha, Июл 10, 2019
svekrisha
Redi

Добрый вечер
Хорошо, забирайте. Думаю, что на этой недели вырвусь... ну на край начало следующей. Сегодня созванивалась с менеджером, предлагают плотность аж 240... не взять ли нам на лосинчики, да на майки с длинными рукавами, не за горами осень))) Была у меня такая, вмиг разлетелась))

Плотность 240 г\м - какой состав ? 95\5 ??? Цвет?
Немного непоняла плотность 200 г\м - есть в наличии на складе?

Areta, Июл 10, 2019
Areta
svekrisha

Стоимость 2 м рибаны?

Оплатила. Но растерялась, где надо указать адрес доставки? 🐒

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила сегодня посылку, всё очень-очень понравилось 😘 👍 Полоску № 40 муж давно хотел, тельняшку ему надо. Теперь отпуск наконец-то, буду 💈 Спасибо вам за замечательные ткани и за сувенир, пригодится обязательно 😘 🌸

svekrisha
Alichka_ya

Алена, вечер добрый
И Вам спасибо на добром слове. Да поди не последний раз видимся))) Вон какой у Вас парнишка помощник хороший. Понравился нам кормилец будущий 😘 😘

Спасибо) передам ему) только мне хотелось бы самой увидеться с Вами, но поскольку в августе третий раз в роддом собираюсь, увидимся мы не скоро, а Федя да, будет приезжать к вам на встречу)

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович!
Посылку получила, спасибо!

swetaLana, Июл 10, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃

swetaLana

Добрый вечер! Нина Александровна, скажите пожалуйста к футеру т. серому по 600 руб подходит кашкорсе от нового серого футера? А то у меня все спортивные брюки на манжетах носят. Домой пора, с добавкой хочу определиться.

Светлана, добрый вечер
Надо им в глаза посмотреть)) Завтра и посмотрю с утра

Нина Александровна, здравствуйте. Никак я до Вас не доберусь, то одно, то другое и никак... Не отдавайте моё добро, заберу, но когда не знаю 🙁

Areta, Июл 10, 2019
Areta
svekrisha

Стоимость 2 м рибаны?

Добрый вечер
За рибану не надо оплачивать, не подобрала ничего, это задача не простая, так и думала, но по-честному все перебрала, все поприкладывала, ничего не подошло((

Lora82, Июл 10, 2019
Lora82
svekrisha

Добрый вечер. Дед у Вас шустрый. Ещё днем написал, я уже и долг оплатила. Сижу,жду с нетерпением посылочку. Спасибо.

Лариса, вечер добрый
Моя школа 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания