Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ ... маловато желающих на встречу, возможна отмена

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 650 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 658

Tasha27, Июн 10, 2019
Tasha27

Нина Александровна, вечер добрый!

Напросилась в Вашу посылку у Кристины 😳
Ждем-с еще кулирку со звездами 🐰
Я для нее уже и подвяз заказала 🙄

Наташа, вечер добрый
И правильно, тоже собираюсь пойти повыбирать)))
Звезды приехали, трое трусов деду сшила, в стирку бросила для окончательного испытания ткани, завтра предложу, все хорошо с испытаниями

Добрый день Нина Александровна и Александр Викторович. Получила я свой мешочище - спасибо за быструю отправку.
Тканюшки все замечательные - хлопки 100% супер-пенье- СУПЕР-СУПЕР, футер пл.270 - моя любовь(добавила в запас), спасибо за щедрую нарезку и за подарочек. Спасибо Вам и дай Бог здоровья.

svekrisha, Июн 10, 2019
svekrisha
Tasha27

Наташа, вечер добрый
И правильно, тоже собираюсь пойти повыбирать)))
Звезды приехали, трое трусов деду сшила, в стирку бросила для окончательного испытания ткани, завтра предложу, все хорошо с испытаниями

У Александра Викторовича белья больше, чем у моднявой женщины!
Доброе утро!

svekrisha, Июн 10, 2019
svekrisha
DevochkaRomashka

Анна, вечер добрый
Написала в личку по корректировке

Нина Александровна, извиняюсь, я вам в личке ответила и по оплате и по метражу, если опять что-то напутала скажите 😳

svekrisha, Июн 10, 2019
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

Иришка-Аришка

Ирина, вечер добрый
Пустовать чУмодан не будет, слово даю)) Оплачивайте с учетом сдачи 250 руб

Оплатила, форму заполнила.

Нина Александровна, здравствуйте! Я на минуточку. Как всегда, все простое у меня. Очень понравилась фырча экрю. Несколько вещей уже сшито из нее. Из милано с цветами два платья, дочь потребовала платье из свинок подарочных (по-моему, ночнушка получилась, но она говорит платье). Свинки, кстати, тоже очень хороши, из них у детей уже несколько маек и трусов. И еще будут, думаю)

По традиции все мятое 😳

ly, Июн 11, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃

ly

Добрый день Нина Александровна и Александр Викторович. Получила я свой мешочище - спасибо за быструю отправку.
Тканюшки все замечательные - хлопки 100% супер-пенье- СУПЕР-СУПЕР, футер пл.270 - моя любовь(добавила в запас), спасибо за щедрую нарезку и за подарочек. Спасибо Вам и дай Бог здоровья.

Добрый вечер, Юля
Как же приятно, что не разочаровала. Шейте на здоровье, еще к нам приходите... а лучше и не уходите)))

Кошка-дани
svekrisha

У Александра Викторовича белья больше, чем у моднявой женщины!
Доброе утро!

Виктория, вечер добрый
Наверное, Ваша правда))) У деда пунктик 🙄 Любит тугие резинки, чуть растянулись, сразу списываются труляля. Как -то, рассердившись, взяла и пришила ему помочную резину 😂 😂 А ему-то и понравилось)) Чем туже делаю резинку, тем быстрее она из строя выходит (на талию 137 см резинка 0.9м ⁉ )
Вот, очередная партия (небольшая). Хорошие трусы получаются, кулирка плотная, не хлипкая, такие солидные порточки получились. Да и не порточки тоже шила. Остались кусочки, внуку майку соорудила, фото нет, теперь уж если пришлют с моря , то покажу
на фотохостинг →

DevochkaRomashka, Июн 11, 2019
DevochkaRomashka
svekrisha

Нина Александровна, извиняюсь, я вам в личке ответила и по оплате и по метражу, если опять что-то напутала скажите 😳

Анна, вечер добрый
Все так, все так. Я прежде в теме отвечаю, а уж потом в личку иду, а там уж мог дед и выяснить все, что надо, а я получается с большим запозданием)))

Theodor, Июн 12, 2019
Theodor

Нина Александровна, здравствуйте! Я на минуточку. Как всегда, все простое у меня. Очень понравилась фырча экрю. Несколько вещей уже сшито из нее. Из милано с цветами два платья, дочь потребовала платье из свинок подарочных (по-моему, ночнушка получилась, но она говорит платье). Свинки, кстати, тоже очень хороши, из них у детей уже несколько маек и трусов. И еще будут, думаю)

По традиции все мятое 😳

Наташа. вечер добрый
Как всегда, урожайно. Труженица Вы 😘 Столько нашили, в магазин не набегаешься, а побежишь, так если разок, второй не захочется))) Хорошо, когда ручки как надо устроены

НОВИНКА 😃

-Кулирная гладь "Звезды на антраците", Турция, пенье, состав 92% хб +8% лайкра, шир. 180, пл. 180-190, цена 460 руб м
на фотохостинг →

Ткань хорошая для пошива белья, футболок тем, кто любит монохромные расцветки. Тактильно упругое, плотное, формодержащее. Полотно протестировано- постирано, пошито))) Все испытания прошли на 5 ))

svekrisha, Нина Александровна, добрый вечер, ну начнем считать звезды))) а то ведь мы и Луну с неба попросим 😂
Звезды на Антраците - 1 м

Вечер добрый!!! Впечатлившись новинками пришла с заказом 😏
Кулирная гладь "звезды на антрацит" - 1,3м
Нина Александровна, гоните меня уже шить 😃 а то ж сижу, бездельничаю, запасы жалко тратить 😃

Нина Александровна, добрый вечер!
"звезды на антраците" - 2м

Нина Александровна, добрый вечер! Звезды -2м
Ещё бы на футер новый посмотреть 😳 ждать? Нет?

Авторы
Теги
Упоминания