Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 12.05. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 649 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 657

ИВеточка, Май 13, 2019
ИВеточка

Добрый день Нина Александровна .Пришла сказать спасибо за тканечки 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 , очень хорошие полосочки № 73" и № 74, тоненькие , летние , лимонный меланж тоже красавец и джинса лысая от них не отстает .пингвины с начесом яркие , озорные такие (вот интересно внук уже большой и куда я их взяла и для чего ⁉ 😈 ладно сошью пижамку на межсезонье когда уже холодно , а отопление отсутствует , может и не внуку , а дочке ⁉ ).Сижу и думаю откуда черные нитки , ведь я не заказывала /пошла список проверила и оказалось -это водонепроницаемые -надо их пометить как-то для себя Ниточки - это моя любовь , тепеь мне их хватит на всю жижнь 😃 .Воротнички серые я так поняла это подарок - Большое Вам спасибо /балуете Вы нас ⁉

Нина, день добрый
Урааааа! Вот добра-то привалило! 😂 Шей не покладая рук, потом грядки не покладая рук, опять шей 😂 НЕ жизнь, а красота! Я рада, что все понравилось, что все превратиться в обновки для любимчиков 🙃 Подвязы.... вот так бывает у деда, с мелочовкой лучше не связываться, опыт подсказывает, что набедокурит 😂 Он и считал подвяз 1 шт 😊
Далеко-то не уходите, уж хоть поговорить, а не покупать 😂 Заглядывайте изредка, а то я тут шуршу по закромам, точно ведь надо Вам что-нибудь понадобится 😂

svekrisha, Май 11, 2019
svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

Valekirilina

Валентина, добрый вечер
Я сама шила только себе из милано брюки, почти из всех, конечно, та ткань, где плотность высокая и форму держит лучше и стрелочки. Девочки много шили, можно найти в похвастушечной теме, по-моему, на первых страницах много

Поняла, тогда мне ещё: милано черный - 1.5/945.
И вопрос - ближайшую неделю новинки будут? Если нет доскидываю денежку и домой. Спасибо.

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила сегодня свой мешочек радости 😃 , спасибо вам большое и за ниточки, и за ткани, и за сувенир 😘 🌸

svekrisha, Май 13, 2019
svekrisha
Theodor

Наташа, день добрый
А вот так у нас 😂 Я ждала, ждала список ниток, а тут аказия подвернулась, ну упаковала да отдала, пусть уже добро едет к хозяйке. Расчет в личке, читайте

Вот я ж подозревала 😃
Принесла хвастики. Джинса: большие, поменьше и маленькие из одного отрезка. Кулирка подарочная - дошли до нее руки. Хочу похвалить зеленых свинок - гладкая, плотненькая, нежная после стирки. У кого малыши - отлично. Я вот малявку в садик собирать начала. Еще штаны себе из суперфутера синего. И белые футболки - первокласснице из плотной фырча в школу, маленькой из фырчи молоко.

svekrisha, Май 13, 2019
svekrisha
marysika

Марина, день добрый
Ну это же... да как же так... быть не может... Ну ты и метеорище! И трансферы уже заготовила))) Красота получилась!
Кстати, в воскресенье Калинка для Вас с ЛЮдмилой передачки передала, если хочешь, так прибегай

Это ещё труселя в кадр не вошли 😏 термотрансферы у меня лежат лет пять, все никак не изведу, из половины уже вырос...
Если получится, то забегу, мне же другой путь показали он чуть дальше, но зато без пересадок 😏

кузина-белошвейка

Добрый день, Нина Александровна!
Скажите, пожалуйста, а есть фото, где кулирная гладь фырча "Экрю" и "телесный" рядом?
Хочу понять тонкую грань между этими цветами)))

Нина Александровна, мой вопрос наверно потерялся ((....

Добрый день, Нина Александровна!
Список ниток отправила в личку. Почтовые перевела, по факту доплачу, как обычно.
ОТПРАВЛЯЙТЕ меня домой.

Нина Александровна, добрый день,
Заказик примите, пожалуйста. Погубит меня жадность:
1. Кулирная гладь "Лимонный меланж", Турция, пенье, шир. 185, пл. 180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 460 руб/м - 1,6 м
к нему есть какая-нибудь рибана подходящая?
2. Кулирная гладь "Полоска № 72"(сочетание сер. меланжа + ментол), Турция, пенье, шир. 180, пл. 175-180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 450 руб/ - 1,6 м
3. -Кулирная гладь "Полоска №70" сочетание т.синего, красного и белого цветов, полоска вывязана, Турция, пенье, плотность 180, шир 180, состав 95% хб +5 %лайкра, цена 420 руб - 1,2 м
И, если можно, образцы - Милано "Твил елочка черный"(сочетание черного и белого) и -Футер диагональ "Камуфляж хаки".
Спасибо большое. Доставку уточню в самое ближайшее время, вдруг попаду на Кузьминки:))))

Молниеносная доставка. Стою с мешком, жду мужа. Уж, как мне достанется за такой мешочище!😁

svekrisha, Май 11, 2019
svekrisha
gims

Светлана, добрый вечер
Так не могу положить... я вчера сыну ВАшу покупку для отправки вручила, с утра уж уехало добро домой. А, может, и положила воротники, они у меня сувенирные, кладу всем девчонкам (стараюсь 😂 )

Нина Александровна, добрый вечер!
Очень оперативно работаете, сегодня уже получила свое добро. Все очень понравилось, огромная благодарность Вам и Александру Викторовичу. И за передачки большое спасибо, мелочевку то невыгодно отдельно отправлять, и тут Вы нас очень выручаете 💟. Сувенирные воротнички положили 😘 🌸
В посылке обнаружила кое-что лишнее, подробности в личке.

Valekirilina, Май 13, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃

Valekirilina
svekrisha

Поняла, тогда мне ещё: милано черный - 1.5/945.
И вопрос - ближайшую неделю новинки будут? Если нет доскидываю денежку и домой. Спасибо.

ВАлентина, вечер добрый
Приняла заказ на милано черный. Новинки? Да планирую почти каждый день 😈 Чего бы хотели из новинок? Пишите пожелания, я попытаюсь соответствовать 🙃

Telmaresha, Май 13, 2019
Telmaresha

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила сегодня свой мешочек радости 😃 , спасибо вам большое и за ниточки, и за ткани, и за сувенир 😘 🌸

Наталия, вечер добрый
Ура-а-а, добралось добро до хозяйки 😂 Вам спасибо на добром слове, важна для меня поддержка. Шейте с удовольствием, радуйте своих любимчиков обновками, еще к нам приходите

Theodor, Май 13, 2019
Theodor
svekrisha

Вот я ж подозревала 😃
Принесла хвастики. Джинса: большие, поменьше и маленькие из одного отрезка. Кулирка подарочная - дошли до нее руки. Хочу похвалить зеленых свинок - гладкая, плотненькая, нежная после стирки. У кого малыши - отлично. Я вот малявку в садик собирать начала. Еще штаны себе из суперфутера синего. И белые футболки - первокласснице из плотной фырча в школу, маленькой из фырчи молоко.

Наташа, вечер добрый
Ничего себе Вы нашили ⁉ Стахановка! Все такое душевное, нужное, приятное, нужное, необходимое

marysika, Май 13, 2019
marysika
svekrisha

Это ещё труселя в кадр не вошли 😏 термотрансферы у меня лежат лет пять, все никак не изведу, из половины уже вырос...
Если получится, то забегу, мне же другой путь показали он чуть дальше, но зато без пересадок 😏

Марина, еще и трусы? ⁉

Авторы
Теги
Упоминания