Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 24.04.2019 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 14.04. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 646 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 654

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович! Примите мой небольшой заказ:

1. Кулирная гладь Полоска №73 450р. х 0,7м. = 315
2. Кулирная гладь Полоска №74 450р. х 0,7м. = 315
3. Футер серый меланж 2 нитка 520р. х 1,5м. = 780
4. Кашкорсе к футеру серый меланж 530р. х 0,5м. = 265
5. Рибана лоскут 650р. х 1м. = 650
6. Кашкорсе асфальт меланж 520р. х 0,5м. = 260 (очень нужен подвяз с футеру антрацит меланж 3-нитка, собираю все, что похоже по цвету, буду признательна за любой подходящий цвет).

Итого 2585р.
Отправка СДЭК (г.Рязань, ул.Дзержинского, д.64/1) или Почтой (адрес прежний) (как дешевле). Отправлять сразу по готовности. Спасибо.

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

ИВеточка

Нина, добрый
Хорошо, добавлю. Подвязы будут по 85... пересчитала, получились чуток дороже

Доброй ночи Нина Александровна .Меня устраивает по цене , кладите .Завтра все долги оплачу 🙁

Здравствуйте, Нина Александровна.
Если осталось в Ваших наборах кашкорсе серый меланж, осчастливьте меня наборчиком, пожалуйста.
(Можно не 10 отрезиков, можно 5).
Что-то домой захотелось...

Нина Александровна, добрый день
принимайте заказ, определились мои "заказчики"
1. кулирная гладь фырча коричневая 1м - 300 р
2. полоска № 54 1м - 300 р
3.футер воздушные шары 0.80 х 400 = 320 р
4. кулирка лимонный меланж 1.10 м х 460 = 506 р

итого 1426 руб.

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
Marmelasy

Ирина, добрый вечер
Я тут пока то да сё... не отправил ли Вас дед, а то и без воротничка подприлавочного может 🙁 ПРиедет, спрошу

Похоже что отправил)) уже СМС пришла из СДЕКа что ждёт меня посыль,ну скажу я вам,у вас и СКОРОСТИ!!! 😂

Суперфутер чёрный 7 метров , будет?

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
Танечка59

Татьяна, добрый вечер
желтеете сразу, как написали про отправку, с утра собираю и дед увозит, кого на почту, кого в ТК. Вас вроде увез сегодня, значит строчка либо сегодня, либо завтра уйдет в архив...это значит приходите со след. заказом 😂

Нина Александровна, добрый день !
Признавайтесь : у Вас СДЭК реактивный 😏 ?
Утром я ещё была в таблице, в жёлтом, а мне уже прислали сообщение, что моя посылка уже в пункте выдачи.
Посылочку получила 😜 , всё очень понравилось 👍 , сарафаны к лету внучке нашью .
За подарочек отдельное спасибо. 😘
С уважением, Татьяна ! 🌸

Нина Александровна, добрый день! Еще побеспокою вас. Какая-то я беспокойна в этот раз.
Отрежьте мне еще :
1.Фырчи темно-серой - 1м
2.Воротники еще хочу мужских расцветок какие есть по 2 штуки. Красные желтые не надо, а так любые можно. Это плюсом.
и посчитайте меня, я доплачу и поеду. А то я только вас запутаю. Платила 4000 и 400 руб. Все же дошло?

Доброй ночи, Нина Александровна 😃
Забрала свой кулечек. Спасибо большое-большое 😃
Серый меланж великолепен. Будут замечательные брючки. Отдельное спасибо за ниточки. Уже попробовала, оверлоку понравились. 😃
И за подарок спасибо, какой классный цвет, а кулирки такой не ожидается? 😃

| благодарность

Нина Александровна и Александр Викторович!!!Здравствуйте.
Получила я свою посылочку, тяжёленькая 😋 😋 😋.Как всегда, качество на высоте.За подарок-отдельное СПАСИБО 😘 😘 😘
Потеребила я Ваши образцы и хомяк не дает покоя)))Подумаю ещё чуть, и решу что же в первую очередь, что на потом(это я так себя успокаиваю 😏 😏, лишь бы только не запаниковать 😋 )
Спасибо огромное Вам за Ваш труд.

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович!
Заказ:
Кулирная гладь "Лимонный меланж" 460 руб. х 2м. = 920р.
Кулирная гладь "Полоска № 73" 450 руб. х 2м. = 900р.
Нижняя нить для машинной вышивки Madeira 750 руб. х 1шт.
Итого 2570р.
Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер!
можно мне
-Кулирная гладь фырча "Петрол", Турция, пенье, шир. 180, пл 160, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 450 руб/м = 1,1м

Девочки, вечер добрый! 😃

Гагарочка

Да, он меня сегодня спрашивал про СдЭк, а я никогда не ездила, поэтому по старинке почтой. А чем СЭК отличается?

Ольга, добрый вечер
Во-первых, ценой, во-вторых, сроками доставки 🙃

Иринка1979, Апр 15, 2019
Иринка1979

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович! Примите мой небольшой заказ:

1. Кулирная гладь Полоска №73 450р. х 0,7м. = 315
2. Кулирная гладь Полоска №74 450р. х 0,7м. = 315
3. Футер серый меланж 2 нитка 520р. х 1,5м. = 780
4. Кашкорсе к футеру серый меланж 530р. х 0,5м. = 265
5. Рибана лоскут 650р. х 1м. = 650
6. Кашкорсе асфальт меланж 520р. х 0,5м. = 260 (очень нужен подвяз с футеру антрацит меланж 3-нитка, собираю все, что похоже по цвету, буду признательна за любой подходящий цвет).

Итого 2585р.
Отправка СДЭК (г.Рязань, ул.Дзержинского, д.64/1) или Почтой (адрес прежний) (как дешевле). Отправлять сразу по готовности. Спасибо.

Ирина, вечер добрый
Принимаю Ваш не большой заказ 🙃 Реквизиты пришлю. Кашкорсе антрацит меланж к моему футеру?
Я подбираю на глазок, вроде глазок не подводит

Фифочка, Апр 16, 2019
Фифочка

Здравствуйте, Нина Александровна.
Если осталось в Ваших наборах кашкорсе серый меланж, осчастливьте меня наборчиком, пожалуйста.
(Можно не 10 отрезиков, можно 5).
Что-то домой захотелось...

Добрый вечер, Татьяна
В наборах есть сер меланж, только это рибана. Есть просто кашкорсе сер меланж (из последних выкупленных к футеру сер. меланж и полоскам 73 и 74) Оплачивайте, буду мудрить 😂

Авторы
Теги
Упоминания