Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 24.01.2019 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 20-х числах января 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 644 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 652

Здравствуйте , Нина Александровна!
Примите, пожалуйста, дозаказ :
Футер "Дельфины-осьминоги" , Футер "Полоска к Дельфинам-осьминогам" по 1,6 м ;
Футер диагональ инжект "Черный" 1,1 м;
Хлопок "Ромашки на т.синем" 1,1 м.

gims, Янв 11, 2019
gims

Нина Александровна, добый вчер! С выздоровлением Вас, старайтесь больше не поддаваться болезни, берегите себя. Мой дозаказ и отправляйте домой сдеком, там еще передачка одна должна быть.
Кулирная гладь фырча "Экрю" - 1,5м
Футер "Т.серый", пенье, - 1,5м
кашкорсе родное Т.Серое, - 0,5
Кулирная гладь Полоски №71, - 1,5м
Милано оранжево-терракотовый - 0,9м
Прочитала,что у Вас есть остатки милано экрю, вот уж удача 😃. Если будете резать, то можете, пожалуйста, выделить мне около 1м, я брала раньше на одну задумку, а теперь придумалось другое. Напомните по какой оно цене, чтобы уж все сразу оплатить.
Спасибо.

Светлана, вечер добрый
Ну домой, так домой, оплачивайте. Кашкорсе к футеру по 250, потому что было подмочено по пути ко мне, с одной стороны развод хорошо заметный, я не стирала ради эксперимента, просто уценила и все.
По милано не скажу, это уж как с утра на работу попаду, достану, размотаю, рассмотрю еще разок с пристрастием. ПИшите сколько надо, а то поди метр -то опять 🙃 Завтра напишу цену, решите

nadeya60, Янв 11, 2019
nadeya60

Здравствуйте , Нина Александровна!
Примите, пожалуйста, дозаказ :
Футер "Дельфины-осьминоги" , Футер "Полоска к Дельфинам-осьминогам" по 1,6 м ;
Футер диагональ инжект "Черный" 1,1 м;
Хлопок "Ромашки на т.синем" 1,1 м.

Надежда, вечер добрый
Принимаю дозаказ, реквизиты у Вас, можно оплачивать. Гостите или едем? 🙃

svekrisha, Янв 11, 2019
svekrisha
nadeya60

Надежда, вечер добрый
Принимаю дозаказ, реквизиты у Вас, можно оплачивать. Гостите или едем? 🙃

Оплачу утречком и домой, домой. Может еще из термополотна успею теплушечки сшить.

| Заказ

Доброго времени суток, Нина Александровна! Примите, пожалуйста, заказ:
- термополотно синее 1,5 м -660 руб
-термополотно чёрное 1м - 580 руб
- нитки стачные 120 чёрные -2 кат -340 руб.
- футер геометрия синяя 1м - 350 руб .
Итого 1930 руб.
Нитки ,надеюсь , ещё есть? 😂 и ещё на серые Эпик записывалась я у вас.
На следующей встрече заберу. Можно при встрече оплатить?

svekrisha, Янв 11, 2019
svekrisha
marysika

Спасибо , МАрина
Лыжицы-то у меня есть, знаете какие? ОГО-Го какие 😂 Словно я олимпийская чемпионка 😂 Надо бы, я ж люблю очень, дед не очень, наверное, потому, что снег погребет вот ему и хватает 😂

Не,грести это отдельное удовольствие 😃
Ой, Нина Александровна! Я ж тут кардиган почти сшила 😃 осталось фурнитуру и аксессуары подобрать:-) и самое интересное, что тиффани оказался универсальным! Он так хорошо сочетается с полоской 40 и звёздами на ментоле! 🙉 мне то нужна была "городская небрежность" , а если что-то другое то звезды на подкладкой или ещё куда... Прям балдею от удовольствия! 👻 не часто , то что шью вызывает у меня такие чувства....

svekrisha, Янв 11, 2019
svekrisha
Муйка

Алена, добрый
О-о-о, как же можно красную футблку не любить, похоже, что и Ваш сын и я поклонники красного 😂 Эмблема такая симпатичная. Трансферчик?

Нина Александровна,это как раз я любитель красного 😃 сына вот уговорила именно на красную и он теперь доволен). Эмблемка,да-термотрансфер по заказу сына,он вместе с мужем моим парапланерист(летают оба на одном по очереди)))
Тут мне на каникулах сынок удивлённо вопрошал 😂 почему магазинные толстовки(бабушка дарила) хоть и дорогие,но почти сразу в катышках и вид не ахти...а те,что я шью,уже и малы,а вид,почти как у новых!?Говорю,так у Нины Александровны ткани для вас беру же,по другому и не бывает из её тканек 😊 Кое-что из малого отдала хорошей знакомой,вид такой,что не стыдно отдавать.А уж как носят большие мальчики одежду и рассказывать не надо 😈 тут только качеством можно взять 😊
Спасибо Вам с супругом ещё раз 😃

День добрый. Скажите к полоске №70 и просто полоске(которая 230 г/м) будет подходящий подвяз? И есть ли красное кашкорсе? Спасибо.
Думаю над дозаказом и почтой домой...

ЮлиКи, Янв 11, 2019
ЮлиКи
svekrisha

Ага, сразу.
Оплатить смогу на р/с только завтра, надо залазить в комп

Нина Александровна, добрый день!
Пока компьютер до меня не досягаем, можно еще дозаказать:
Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра (лицо ткани пэ, изнанка петля хб), шир. 190, пл. 295, цена 600 руб  1м
Кашкорсе к этому футеру 0.5м - 250р?

Добрый день, Нина Александровна!
Оплатила заказ (нитки + долг), форму заполнила.
Спасибо вам большое, что подождали .
Нина Александровна, я в таблице записана два раза, второй раз - нитки из последнего заказа, так и должно быть?
Потом не запутаемся?
И можно еще немножечко полежать в вашем уютном уголочке, пока еще денежку напечатаю для тканюшек? 😂 😏

| Re: Заказ Bozhele, Янв 12, 2019
Bozhele

Итого 1930 руб.

Нина Александровна, добрый вечер! Надеюсь, не нарезали ещё мой заказ! Прошу увеличить чёрное термо до 1,5.

nadeya60, Янв 11, 2019

Доброе утро, барышни! 😃

nadeya60
svekrisha

Оплачу утречком и домой, домой. Может еще из термополотна успею теплушечки сшить.

Надежда, доброе утро
Во вторник поедем, еще 100 раз успеете сшить, шьется-то легко

| Re: Заказ Bozhele, Янв 12, 2019
Bozhele

Итого 1930 руб.

Лена, доброе утро
Принимаю список, нитки в мешке, встреча, скорее всего, 27.01 будет, наличкой можно

Bozhele
Bozhele

Нина Александровна, добрый вечер! Надеюсь, не нарезали ещё мой заказ! Прошу увеличить чёрное термо до 1,5.

Лена, увеличу, не резала еще, теперь дед заболел, лежит головы не поднимаю. Сын приедет сегодня-завтра с ним все и нарежем

marysika, Янв 12, 2019
marysika
svekrisha

Не,грести это отдельное удовольствие 😃
Ой, Нина Александровна! Я ж тут кардиган почти сшила 😃 осталось фурнитуру и аксессуары подобрать:-) и самое интересное, что тиффани оказался универсальным! Он так хорошо сочетается с полоской 40 и звёздами на ментоле! 🙉 мне то нужна была "городская небрежность" , а если что-то другое то звезды на подкладкой или ещё куда... Прям балдею от удовольствия! 👻 не часто , то что шью вызывает у меня такие чувства....

Марина, утро доброе
Скорее бы тепло, да? 😂 Помодничаешь, я представляю какая красота получается

Муйка, Янв 12, 2019
Муйка
svekrisha

Нина Александровна,это как раз я любитель красного 😃 сына вот уговорила именно на красную и он теперь доволен). Эмблемка,да-термотрансфер по заказу сына,он вместе с мужем моим парапланерист(летают оба на одном по очереди)))
Тут мне на каникулах сынок удивлённо вопрошал 😂 почему магазинные толстовки(бабушка дарила) хоть и дорогие,но почти сразу в катышках и вид не ахти...а те,что я шью,уже и малы,а вид,почти как у новых!?Говорю,так у Нины Александровны ткани для вас беру же,по другому и не бывает из её тканек 😊 Кое-что из малого отдала хорошей знакомой,вид такой,что не стыдно отдавать.А уж как носят большие мальчики одежду и рассказывать не надо 😈 тут только качеством можно взять 😊
Спасибо Вам с супругом ещё раз 😃

Алена, утро доброе
Красное это красиво, правда же? 😂
Парапланеристы... переживательно-то как. Сынок у меня любитель адреналина, все с парашютом.. Как же я возмущалась, а уж когда Кирюша появился, так я прям в стадию запретов перешла (хотя не в моих правилах навязывать своем мнение)Объясняла на повышенных тонах, что не имеет права прыгать с парашютом, не имеет права заплывать далеко, не имеет права бесшабашничать за рулем... на многое право жить как хочет, закончилось. Что ли я не права? Права!

Авторы
Теги
Упоминания