✂Футеры,кулир,новинки,распродажа,футер,эксклюзивные новинки
Тема открыта до 18.08.2022 18:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ НИТОК 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м 450 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 678 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 686

Добрый вечер, Нина Александровна, получила свой мешочек счастья, все отлично, и футеры и кулирочки - расцветки самые модные, самые нужные )))

Добрый вечер. Нина Александровна , посылку забрала , очень все понравилось ,за подарок спасибо 💟 !!!

Нина Александровна, здравствуйте. Что-то совсем я загостилась, пора домой. Милано нужен дочке на форму.
Подскажите, а нет ли у вас оранжевой кулирки, на физру футболка нужна оранжевая 🙄
И если можно, положите образцы футеров батик 🙏

У меня там на балансе есть деньги, должно хватить. Наверное почтой дешевле будет? Адрес в личку ниписала.

swetaLana, Июл 03, 2022

Девочки, утро доброе! 😃

swetaLana

Добрый вечер! Нина Александровна, нашла нитки, прочитала Ваше сообщение, пошла искать, они в футере притаились 😃
Само отрежте мне пожалуйста 0.7

Светлана, доброе
Ну вот и славно, Само 0.7м отрежу

ЮлиКи, Июл 04, 2022
ЮлиКи

Нина Александровна, добрый день.
Получила свои футеры, какие классные. Спасибо большое.
Я знаю почему Вы кладете образцы! Чтобы хомяк не выдержал!
Теперь хочу (раньше сомневалась)
1. Термополотно "Черное", Турция, пенье шир 2.0 м, пл 200, состав 100% пэ, цена 650 руб 2,2м
2. Футер " ТОФУ ДИАГОНАЛЬ", 3х нитка, петля, качество компакт, изнанка- петля диагональ , Турция, состав 85% хб + 15% пэ, шир. 180, пл 340, цена 670 руб 1,5м
3. Футер "КРАСНЫЙ", 3х нитка, петля, качество пенье, изнанка- петля, Турция, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 650 руб 1,5 м
4. кашкорсе родное "Красное" пл 420, цена 650 руб -0,3м

Юля, утро доброе
И Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье.
Образцы помогают не только вам , но и мне 🙃
Добавку одобряю, нарежу, реквизиты у вас

LichOk, Июл 04, 2022
LichOk

Нина Александровна и Александр Викторович Доброго дня.
Футер 3-ех нитка Диагональ Тофу отрежьте пожалуйста 0.8м и полежу до встречи. Заранее благодарю.

Оксана, добрый
Хорошо

ЮлиКи, Июл 04, 2022
ЮлиКи
ЮлиКи

Нина Александроана, уберите пожалуйста из заказа п 2 футер Тофу диагональ.
Заранее спасибо

Юля, хорошо, аннулировала

осипушка, Июл 04, 2022
осипушка
svekrisha

Наконец-то оплатила (вроде правильно посчитала). Пусть мой скромный мешочек в уголке полежит, чую новиночки ещё готовите)))

Юлия, добрый
Оплату вижу, благодарю.
Такс.. на сегодняшний день ТОфу всего 1.4м на остатке. Нужен?

Smesharik, Июл 04, 2022
Smesharik

Добрый вечер, Нина Александровна, получила свой мешочек счастья, все отлично, и футеры и кулирочки - расцветки самые модные, самые нужные )))

Татьяна, добрый
Вот ведь как хорошо начинается мой день- см хороших новостей)) Шейте на здоровье

Malvina2201, Июл 05, 2022
Malvina2201

Нина Александровна, здравствуйте. Что-то совсем я загостилась, пора домой. Милано нужен дочке на форму.
Подскажите, а нет ли у вас оранжевой кулирки, на физру футболка нужна оранжевая 🙄
И если можно, положите образцы футеров батик 🙏

У меня там на балансе есть деньги, должно хватить. Наверное почтой дешевле будет? Адрес в личку ниписала.

Марина, добрый
Отправлю запросто 🙃 .
Кулирка Оранжевая есть(хорошая, той самой фабрики), сейчас добавлю в новинки, напишите какой метраж отрезать

Ивашка, Июл 04, 2022
Ивашка

Добрый вечер. Нина Александровна , посылку забрала , очень все понравилось ,за подарок спасибо 💟 !!!

Урааа))) Я рада, что покупка по душе.
Елена, еще приходите, не подведем))

НОВИНКА С УТРА ПОРАНЬШЕ)))

-Кулирная гладь " Оранжевый", пенье, Турция, шир 180, пл 170, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 530 руб

svekrisha, Июл 05, 2022
svekrisha
ЮлиКи

Юля, хорошо, аннулировала

Доброе утро.
Нина Александровна, я оплатила. С Вашего разрешения я немного у Вас еще побуду.

svekrisha, Июл 05, 2022
svekrisha
Malvina2201

Марина, добрый
Отправлю запросто 🙃 .
Кулирка Оранжевая есть(хорошая, той самой фабрики), сейчас добавлю в новинки, напишите какой метраж отрезать

Нина Александровна, добрый день. Отбой по оранжевой кулирке - сейчас написали, что будут на весь класс покупать одинаковые. Извините за беспокойство.
Тогда отправляйте меня, пожалуйста с образцами футера батик 🙏

Авторы
Теги
Упоминания