✂Футеры, кулирки , новинки , распродажа, немного ниток
Тема открыта до 04.06.2022 16:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ НИТОК 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м 450 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 675 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 683

elenka_kz, Май 12, 2022
elenka_kz

Нина Александровна, доброе утро, все оплатила. Как нарежете, можно меня отправлять домой.

Елена, добрый
Отправила Вам в личку письмо -сверку

jul@

Если в это воскресенье встречи не будет, то отправляйте меня сдеком. ПВЗ прежний.

Юля, добрый
Давайте попробуем встретиться, сейчас громко напишу, посмотрим сколько желающих будет

📌 ДЕВОЧКИ, ШУРШИТЕ ЛИСТЬЯМИ, КТО ГОТОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.05 ЗАБРАТЬ СВОЕ ДОБРО

jul@
V-Penelopa
Клюква
Marmelasy
Дружочек
Snpr
Natalka811
Leya
tattatyana
WeraIwanowna

kumarina, Май 12, 2022
kumarina

Добрый день Нина Александровна. Добавочка в мой мешочек.
1)Футер "Бордо с искрой",-1,5 м
2)Футер "Черный с искрой -1,5 м
Спасибо.

мАРИНА, ДОБРЫЙ
хОРОШО, ОТРЕЖУ, ОПЛАЧИВАЙТЕ
ой, что то заглавными... не буду уж исправлять 😳

Нина Александровна, добрый вечер, я бы в вс забрала, можно добавку?
Кулирка "Прованс розочки", Турция, пенье, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 500 руб/м 0.7м 350р
Кулирная гладь Полоска № 3, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м 1 метр
оплачу завтра вечером ( зп придет))))
Спасибо

Здравствуйте! и меня пожалуйста возьмите в Кузьминки!

Молнии для всех
Молнии для всех

Кулирка Камуфляж 2 м

Нина Александровна, отправляйте меня как будет возможность. Или почтой или СДЭК, чем дешевле. Прошлые разы СДЭК много с меня взял, то ли вес большой был, то ли расценки подняли...

Добрый день, Нина Александровна!
вот ведь если возьму - потом жалеть буду 😈
поэтому добавьте, пожалуйста, в мой мешочек
Футер "Бордо с искрой", Турция, 3-хнитка,петля, качество пенье, пл 320, шир 180, состав 63 % хб+27% пэ, цена 600руб 2,5м
Кулирка "Темно синяя", Турция, пенье, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 550 руб/м 0,8м
Кулирная гладь Полоска № 83", (сочетание бело-красное)Турция, пенье, полоски вывязаны, пл. 200, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 550 руб 0,8м
Наверное уже мешочище у меня ⁉ 😂

Добрый день, Нина Александровна. Вчера посылку получала. Как мало надо человеку для счастья! Огромное спасибо за подарочки.
Там мои футеры заскучали по мне, наверное. Поэтому сделаю дозаказ и отправляйте мои очередные богатства домой Почтой России.
-Кулирная гладь "Василек" 0,5 м х 500
-Кулирная гладь фырча "Серая палома" 1м х 520
-Кулирка "Прованс горох пшено" 1м х500
-Рибана/кашкорсе лоскут 2 набора х 650
Из распродажи
-Кулирка "Пурпурно-фиолетовый" 1м х 400
-Кулирная гладь фырча "Фисташка" 1м х 350
-Кулирная гладь фул-лайкра "Бабочки на коралле", - ост 1.4+1,5 х350
-Кулирная гладь фуллайкра "Пентаграмма на розовом" 3м х 250
-Футер " Меланж разноцветный" 2м х 500
Если получится в наборах рибаны разные цвета все или чтобы не много повторялось одного цвета, будет вообще здорово.
Денежки сейчас переведу, форму заполню. На почтовые 650 руб, а там Вы уже точнее посчитаете. Заранее спасибо

Leya, Май 12, 2022
Leya

Нина Александровна, добрый вечер, я бы в вс забрала, можно добавку?
Кулирка "Прованс розочки", Турция, пенье, пл. 160, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 500 руб/м 0.7м 350р
Кулирная гладь Полоска № 3, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м 1 метр
оплачу завтра вечером ( зп придет))))
Спасибо

я оплатила, форму заполнила, спасибо большое!

Нина Александровна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, не осталось ли у вас кусочка черного модала? Когда- то брала у вас и ночнушку красивую сшила. Почти сносила уже, ещё надо. Понимаю, что вряд ли, но не спросить не могу...

Добрый день! Меня возьмите в Кузьминки 15 мая.

Нина Александровна, если не поздно, прибавьте в мой заказ Кулир комуфляж из новой коллекции 0,9 метра🙏
И положите образцы футеров с люрексом, пожалуйста
Завтра планирую быть в Кузьминках

Нина Александровна и Александр Викторович здравствуйте! Пожалуйста, завтра на встрече возьмите передачку у Оксаны. Заранее спасибо!!!

Добрый день! Получила свой мешок, спасибо Нине Александровне за ткани, Александру Викторовичу за организацию, отправки в том числе! Доставка моих 9 кг обошлась чуть более 500 руб и заняла всего 3 дня!

Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста.

Кулирка фырча Аквамарин 1м.
Кулирка фырча белая 1 м
Футер Корица 2 м

Отправлять

футер Милано в наличии только фуксия?

Авторы
Теги
Упоминания