✂Футеры с начесом и мехом,разные полосочки,распродажа всегда
Тема открыта до 08.11.2021 18:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯ БЫ 3-Х ЖЕЛАЮЩИХ!)

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ ниток 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 -100 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые НЕ МЕНЕЕ 500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5Ws1XDJRzBpVga9Q_blzo2nOjhkuLyWk1YMlVwlB69f1Pg/viewform?usp=pp_url

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

Батист, Италия, хлопок, тонкий, не прозрачный, очень приятный тактильно, шир 150, цена 200 руб метров 5 есть
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 672 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 680

Mokoch, Окт 13, 2021
Mokoch

Нина Александровна, доброе утро!
Заказ оплатила, табличку заполнила, в личку отчиталась - после нарезки можно сразу отправлять 🌸

Лена, добрый
У нас всегда сразу, а вот сегодня решили не ехать , завтра с утра поедем сразу кучкой отправим кого почтой России, кого ТК

SvKorotkih, Окт 13, 2021
SvKorotkih
svekrisha

Доброе утро, Нина Александровна!
конечно же я про бамбук 😏 вот ведь одно думаю, а пишу другое 😈
Шубки оплатила, форму заполнила 😼
пойду полежу в уголочке 😳

Светлана, лежите, лежите, копите жирок))) За бамбуком еще не выбрались, все из-за меня, опять связалась с больницей... зря ведь, как пить дать зря, но лезу, понимая, что никто не поможет и даже мысли не возникнет ...

marysika, Окт 13, 2021
marysika
svekrisha

Нина Александровна, Глебу эту бы красоту износить 😃 Но скоро весна, поэтому запасаюсь 😃

Марина, так пока не модничают еще наши парни, погоди годок, мало будет нашитого, будешь портняжить не покладая рук гадо же будет перед девчонками и казаться и представляться))

maranta5, Окт 13, 2021
maranta5

Добрый день ! Вот тоже не выдержала и опять к вам
футер синий океан ---1.70
кашкорсе к нему --30 см
и если останется футер морская глубина метр или больше я заберу
и подожду бамбук 😃

Ирина, добрый
Океан будет, Морской глубины нет, отрез полностью забирают

Скоро3мама

Добрый день! Если остался:
Футер Темный Деним 1,5 м
Кашкорсе темный деним 0,4 м

Наташа, добрый
Можно сказать, что последний)) Оплачивайте свой выбор, делить будем

JJbob, Окт 13, 2021
JJbob
svekrisha

Отлично, заберу весь.
Это не окончательный заказ. До вечера подумаю про кулирку.
Кода встреча в Кузьминках?

Добрый вечер
Да, забирайте. КАшкорсе надо? Если что пишите.
Встречу планирую, но при 3-4 желающих хотя бы. В субботу заглядывайте в тему, уже определимся со встречей

Galta, Окт 13, 2021
Galta

Нина Александровна, добрый день! Заказ оплатила, форму заполнила, и, погостить в уголочке

Да и правильно, лежите, хватит бегать))

Iseo, Окт 13, 2021
Iseo

Добрый день! а где тема для хвастиков? все хотела показать свой костюм из футера

И правда куда-то ссылка делась. Вот здесь хвалитесь, очень хочется посмотреть https://club.osinka.ru/topic-109417?p=22063182#22063182

svekrisha, Окт 13, 2021
svekrisha
Скоро3мама

Наташа, добрый
Можно сказать, что последний)) Оплачивайте свой выбор, делить будем

Ура! Спасибо!
Оплатила, и отправляйте меня, пожалуйста, СДЕК по возможности.

Борискина Ляся

Нина Александровна, добрый день.
Очень давно у Вас не была 😃
Подумала, вдруг: "давненько не брал я в руки шашки".
Решила утеплить своих мужчин 😏 🤗 Несколько дней раздумывала, давно не шила 😎 но решилась 😃
Заказ:
Футер 3-хнитка "Темный деним" - 1,5 м
Футер 3-хнитка "Синий океан" - 2.2 м
и кашкорс к ним по 0,5 м 🚩 ДОБАВИЛА
Жду расчета.
Спасибо

Юля, добрый
Футер "Темный деним" после нарезки останется прим. 0.7 ( у меня 2.2 - 1.5 м для Скоро3мама). Вычеркиваем вместе с кашуорсе, да?
Для мужчин есть что выбрать : и антрацит меланж , и индиго меланж, и черный...
Реквизиты отправила, сумму считаете, потом проверяю, оплачивайте свой выбор

ДОПИСАНО: Вспомнила, что отрезала 2.0м от начала рулона, положила в брак, т.к. вдоль кромки идет стрела прим. в 10 см от края. Могу уценить и отдать . Нужен ?

Аргиронет

Нина Александровна, приветствую!
Забрала метеорную посылку. Отличный цвет у футера, то что нужно! И за подарок спасибо, обязательно пригодится! 💟

Елена, добрый вечер
Глазам не верю, неужели ⁉ Правда метеорная. Шейте на здоровье, еще к нам приходите, еще метеорнее отправим))

Скоро3мама
svekrisha

Ура! Спасибо!
Оплатила, и отправляйте меня, пожалуйста, СДЕК по возможности.

Наташа, завтра отрежу и сразу поедем

Добрый день, Нина Александровна!
Заказ:
1) Кулирная гладь "Зеленый хаки" - 2 м * 520 = 1040
2) рибана "Зеленый хаки" - 1 м * 530,00 = 530
3) Кулирная гладь фырча "Белая" - 3 м * 520 = 1560
4) Футер "Дикий лосось" - 2,5 м *670 = 1675
5) кашкорсе "Дикий лосось" - 0,5 м *530 = 265
6) Футер 3-хнитка "Синий океан"- 2,5 м * 690 = 1725
7) кашкорсе "Синий океан"- 0,5 * 500 = 250
8 ) Кулирная гладь "Клетка крупная " - 3 м *350 = 1050
9) Кулирная гладь Полоска № 57 - 3 м * 300 = 900
10) Кулирная гладь "Сбербанк" - 1,5 м * 300 =450

Еще вопрос по лоскуту рибаны: возможно подобрать стопочку без розовых, персиковых и сиреневых оттенков? Если возможно, то 11) Рибана/кашкорсе лоскут - 1 набор.

Отправка - ТК Энергия.

Нина Александровна, если 0.7м Футер "Темный деним" после нарезки останется и не найдутся желающие, я возьму)

Авторы
Теги
Упоминания