✂Новые футеры, уже есть новые ПОЛОСОЧКИ
Тема открыта до 29.05.2021 18:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ)

ОЧЕРЕДНАЯ .... апреля 2021г ..... при наличиии 3-4-5 желающих

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 671 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 679

svekrisha
Gledis

Все отправлено, ждите расчёт в личке от деда, у него все ходы записаны

Посылку получила, спасибо за презенты!
Интересные кулирки, наверное ткани из будущего.
Средний серый образец - это палома? (средне-серый с каплей бежа).
Образца корицы не нашла, но есть бледно-желтый. Новый?
А я все жду темно-красный (или марсала) футер с начесом.
Был такой в образцах в прошлой посылке. (Портвейн или гранат, даже не знаю.)
Кстати, инфа про СДЭК: они сделали упрощенное получение по СМС. (как на почте).

добрый день! с праздником Вас!!! 🔆 🌸 💝
Нина Александровна, изрезала свои запасы черной фырчи, очень уж понравилась она всем)) примите заказ:
-Кулирная гладь фырча "Черная" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
-Кулирка "Черненькая", Турция, компакт-пенье, пл 160, шир 180, состав 95%хб+5%лкр, цена 450 руб

Добрый день, Нина Александровна! Подскажите пожалуйста когда появится трикотажная джинса? Закончились все запасы Ваши) хочется конечно поплотнее как раньше была ❤️

| Заказ

Добрый день, Нина Александровна! Подскажите, пожалуйста, найдётся у Вас кусочек около 1.2-1.30м фырчи жёлтой распродажной?
Вы не планируете в самое ближайшее время поступления футера двухнитки каких-нибудь интересных цветов? и трикотажную джинсу тоже очень жду. Хочу сделать заказ и, как обычно, я привязана к срокам. Если ничего не ожидается, буду заказывать из наличия.
Спасибо за Вашу закупку, за качество и за оперативность!!!!

Нина Александровна получили посылку. Качество тканей, как всегда, супер. Спасибо за ваш труд.

| вопрос

Нина Александровна, добрый день.
Не планируете ли закупку бамбука? Помню несколько лет назад была у вас такая ткань, она очень нежная и тянущаяся.

Моракселла

добрый день! с праздником Вас!!! 🔆 🌸 💝
Нина Александровна, изрезала свои запасы черной фырчи, очень уж понравилась она всем)) примите заказ:
-Кулирная гладь фырча "Черная" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
-Кулирка "Черненькая", Турция, компакт-пенье, пл 160, шир 180, состав 95%хб+5%лкр, цена 450 руб

оплатила, форму заполнила

Добрый вечер, Нина Александровна. Сегодня получила посылку. Ткани замечательные. Спасибо за подарок

| Re: Заказ lv_s, Май 04, 2021
lv_s

Добрый день, Нина Александровна! Подскажите, пожалуйста, найдётся у Вас кусочек около 1.2-1.30м фырчи жёлтой распродажной?
Вы не планируете в самое ближайшее время поступления футера двухнитки каких-нибудь интересных цветов? и трикотажную джинсу тоже очень жду. Хочу сделать заказ и, как обычно, я привязана к срокам. Если ничего не ожидается, буду заказывать из наличия.
Спасибо за Вашу закупку, за качество и за оперативность!!!!

Добрый день, Нина Александровна!
Напишу пока заказ:
1. Кулирная гладь фырча "Черная" , пл. 210, цена 520 руб * 2м = 1040руб.
2. Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб * 1м = 350 руб.
3. Футер " Антрацит меланж ", 3-х нитка цена 670руб * 0,8м = 536 руб.
4. На подвяз к нему кашкорсе - 530 руб * 0,2м = 106р
5. Футер "Корица", 3-х нитка ,цена 670 руб. * 1,40м = 938р
6. Вискозная лапша "Темно синий",  пл 295, цена 650 руб * 1,8м = 1170 руб.
7. Футер "Беж меланж (и все же больше какао)))", 3-х нитка ,пл. 320г, цена 670 руб * 1м = 670руб.
8. И если найдется отрез Кулирная гладь фырча "Желтая", пл. 200, цена 300 руб/м * 1,20-1,30
доставка в Балашиху Почтой России (не подскажете, СДЭК дешевле 😳 )

Добрый день! Я скромненько отмечусь. Шила ночнушки для бабушек 56 размера. Остатки пошли на труселя. Всего сшито 9 пар за день. Ночнушки не покажу - уехали дариться, да и нет там ничего особенного. Спасибо за ткани!

ДД.
Девочки, кто-нибудь знает, что у Нины Александровны случилось?
Ее нет в теме с 27 апреля. Что то переживательно за них с Александром Викторовичем.
Может кто то близко живет.

maranta5, Апр 27, 2021

Девочки, добрый вечер! Со всеми Вас Праздниками Светлыми! Будьте здоровы и Вы и ваши близкие

maranta5

Добрый день !! Перевела деньги на почтовые расходы Отправляйте меня Решила все-таки сделать перерыв .уж очень много всего скопилось не перешить 😃

Ирина. добрый
ОТправили. А вообще, запас не жжет)))

LuckyLady, Апр 27, 2021
LuckyLady

svekrisha,
Спасибо большое. Вы очень оперативно работаете

Ага, Екатерина, как -то так сложилось... Уж очень дед беспокойный 😂

Tata_Tatiana, Апр 27, 2021
Tata_Tatiana

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Отправляйте пожалуйста мой капитоний бежевый СДЭК на ПВЗ ( адрес прежний на Октярьскую ул 33) .
Спасибо!

Татьяна, ну как скажете)))

gims, Апр 27, 2021
gims

Нина Александровна, добрый вечер!
Добавьте мне, пожалуйста,
Футер " Лисы на хаки" - 1,2м
и отправляйте домой СДЕК, адрес в личку написала.
Сколько доплатить надо за отправку или после расчет?
Спасибо!

Светлана, расчет пришлет в личку дед

Авторы
Теги
Упоминания