✂Заходите, Распродажа, Футеры, ВСТРЕЧА 28.02.2021
Тема открыта до 14.04.2021 17:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ) ОЧЕРЕДНАЯ 28.02.2021Г

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-"Милано ярко розовый", Турция, пенье, пл. 295, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 668 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 676

SvKorotkih, Фев 20, 2021
SvKorotkih
SvKorotkih

Добрый день, Нина Александровна!
Листик увидела и оплатила 😏 ( на карту 😳 )
Форму заполнила.
у меня там вроде небольшой заказик. Отправьте меня пожалуйста Сберлогистикой .( если там еще по акции 😈 )
Спасибо!!!

Светлана, да там похоже вечная акция, асли приложение скачаешь. Упакуем кулечек и посмотрим какой разер получится, большое 40 см не принимает хоть целуй его, хоть пинай

Дружочек, Фев 20, 2021
Дружочек

Нина Александровна, Александр Викторович, добавьте мне 0.7 кулирки фисташка, а то же без штанов останусь😂
И поедемте уже, а то плохо мне без колокольчиков, а бойцу без камуфляжа

отрежу 1.0м ПРавила, понимаешь ли...

тетя леля

Вечер добрый, Нина Александровна и Александр Викторович! хотела потихоньку спросить, когда поедем,а мне уже семафорят из СДЭКа - забирай! Низкий поклон, вы наши Феи))) Камуфляж к празднику как раз, грех не сшить, уже полощется.

И мой полощется... не сошью, последние дни руки стали трястись. Сильно напрягает, ору, психую, я ж не привыкла как попало, мне ж надо бойко,быстро, ловко...

Нина Александровна, добрый вечер!
Все оплатила, меня можно отправлять, если получится Сберлогистикой, на прежний адрес. У Вас еще передача от Викуши должна быть моя, за нее оплату тоже перевела.
Спасибо!

svekrisha
ИВеточка

Нина, добрый
А какое уточнение по цвету надо?
я примерно так могу на фотохостинг →

Добрый вечер Нина Александровна .все фото достаточно , беру ))))

Нина Александровна, добрый день! Прошу прощения за задержку с оплатой 😊 Сегодня оплатила согласно таблицы и форму оплаты заполнила. спасибо за понимание) немного похвастушек оставила в соответствующей теме 😂

Нина Александровна, здравствуйте!
И я прошу прощения за задержку оплаты, все перевела, форму заполнила. Разрешите моему мешочку погостить у Вас еще немного!

Нина Александровна, здравствуйте. Добавьте мне , пожалуйста:
1. Вискоза лапша браш "Серый меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
2. Вискоза лапша браш "Голубой меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 260, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 650 руб.м - 1,5м
3. Футер "Геометрия синяя" - 1,2м х 350р
И отправляйте, вместе с el3na СДЭКом по прежнему адресу.

svekrisha, Фев 20, 2021
svekrisha
Дружочек

отрежу 1.0м ПРавила, понимаешь ли...

Отлично
Нина Александровна, а кашкорсе чёрного, которое к футеру было, не осталось?

Здравствуйте. Примите заказ ( добавка к футеру Камуфляж остаток 3,4 метра= 1496,00)
1. воротники белые (родные) ДЕТСКИЕ, длина 36 см, 2штуки=70руб.
2 Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж" 1,20м=420,00руб.
3.Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, 1м=300,00руб.
4.-Кулирная гладь Полоска № 57, 1,20м=360,руб.
5.-Футер "ФИОЛЕТ-2", 3-х нитка 1,5м=675,00руб.
6.Футер "МОЛДАЯ ТРАВА", 2-х нитка 1,8м=630,00
7. Футера Антрацит 3х нитка 1,20=804руб
итого: 4755,00
Отправить или почтой или СДЭК
почта 198334 Санкт-Петербург пр. Ветеранов д.130 литер А кв.384
СДЭК Санкт-Петербург пр. Ветеранов д.122
+79052116329 Ермолич Наталья Филипповна

Здравствуйте!
Нина Александровна, написала в личку данные по отправке несколько дней назад . Посмотрите, пожалуйста .

QBelka, Фев 18, 2021
QBelka

Добрый день! Нина Александровна, я ж рыбка Дори - спасибище вам не принесла от детей опижамненных 😳 - девчонки и мальчишка визжали от восторга - ткани у вас шикарные! И за подарок большое спасибо 🌸
И за новой порцией красоты я к вам:
1. Кулирная гладь фырча петроль 400р - 1м =400р
2. Футер Камуфляж 440р - 3м =1320р
3. Кулирная гладь яркий салат 490р - 0,7м =343р

И я пока полежу в уголочке, подожду передачку от Лидии Валентиновны.
Реквизиты нужны ещё.

Добрый день. Оплатила. Форму заполнила. Пока полежу в уголочке, передачку подожду, да может ещё чего интересного угляжу 😊

kalinka8, Фев 18, 2021
kalinka8

Ниночка Александровна добрый вечер!
1.Кулирка молоко-1,5м
2.Футер Брауни-1м
3.Футер Трава -1м

Ниночка Александровна добрый вечер! Если ещё остался, добавьте пожалуйста
1.Футер Брауни - 0,7м

Нина Александровна, добрый вечер!
Если осталась кулирка, хочу приютить кусочек.
Кулирная гладь "Молоко", пенье, Турция, 100 х/б, цена 200 руб - 1 м.
Спасибо!

Сообщение было удалено

Добрый день Нина Александровна!
Извините пожалуйста за задержку. Оплатила на карту, форму отправила. Спасибо большое.

Авторы
Теги
Упоминания