✂Заходите, Распродажа, Новые футеры. Встреча 25.10.20
Тема открыта до 15.11.2020 08:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ 25.10.2020 ГОДА с 10:00- 10:30

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 665 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 673

svekrisha, Окт 17, 2020
svekrisha
Моракселла

Наташа, добрый
У дочки хороший вкус 😃 Оплачивайте

Уже оплатила, форму оплаты заполнила) спасибо!

Нина Александровна, Добрый вечер, если ещё осталось
Футер Охра 1,6 метра
Кашкорсе "охра" 0.3 метра
Кулирка Зелёный хаки 1.6 метра
Рибана зелёный хаки 0.1 метра
И меня можно отправлять
Сколько перечислить за посылку от Викуши

Нина Александровна, добрый вечер!
Можно мне добавочку:
Футер "Охра" - 2,5м
кашкорсе "Охра" - 0,7м
Спасибо.

svekrisha, Окт 17, 2020
svekrisha
Илларионне

Юля, добрый
Ух,хватило бы 3метра... Ладно, утро вечера мудренее)) ОПлачивайте, пора собираться домой

Ну если не хватит не беда. Значит сама я виновата, долго думала. Тут же у Вас мешкать нельзя, быстро красота разлетается 😃
За новинки оплатила на карту.

svekrisha, Окт 17, 2020
svekrisha
laysan

Лайсан, добрый
Вискоза когда она еще будет, а футеры закончатся и все, больше не повторятся, а то и цена 😡 Каждый раз все на складе поднимается на 70 центов, прям как будто между прочим, хорошо хозяин идет на встречу))
К весне красотищи-то нашьете, все красочное, жизнерадостное 😘

Оплачивайте свое добро, резать буду. Еще лежите?

Добрый день, оплатила и форму заполнила. Да, пусть еще полежит мое добро

tanis, Окт 12, 2020
tanis
tanis

Нина Александровна, добрый вечер!
-Футер "Пудра"(бежево-розовый), 3-х нитка - 1,5м
На подвяз родное кашкорсе "Пудра", шир. 55х 2 (чулок) - 0,3м
- Футер "Яркий салат", - 1,2м
На подвяз родное кашкорсе "Яркий салат", - 0,3м
-Вискоза лапша браш "Серый меланж" - 0,4м
Футер гранат- 1,4м
На подвяз родное кашкорсе "Гранат", - 0,3м

Нина Александровна, ДВ! Ну вот, засиделась 🙁
Мне футеров
Охра - 0,6м
К нему родное кашкорсе - 0,2м
Коктейль - 0,6м
К нему родное кашкорсе - 0,2м
Фиолет - 0,6м (а вдруг где-нить приклеился 🙃 )
И отправляйте меня

| Неубиваемый футер

Добрый день.
Вспомнила, что когда-то заходила в тему и попала на обсуждение неубиваемого футера,
Который выглядит как костюмка.
Что за футер был? Будет ли такой?
Какие у него свойства по плотности, качеству исполнения? Осталась информация? А может и он в наличии есть?

svekrisha, Окт 16, 2020
svekrisha
kitsunya

Добрый, Любовь
Можно в мешок, оплачивайте

оплатила, форму заполнила. подожду вискозу

Добрый день! Все оплатила, прошусь на отправку Сбером. Данные в личке

Нина Александровна, добрый день. А что фиолета нет уже? ⁉ на всякий случай напишу...
1. Футер фиолет - 1.2 м
2. Кашкорсе к фиолету - 0.3м
3. Кулирная гладь хаки - 1м
💟

NikusyaL, Окт 17, 2020
NikusyaL

Добрый день! Нина Александровна, можно добавочку
-Футер "Охра", 3-х нитка,изнанка начес в тон, 1 м
кашкорсе "Охра" 0,3 м

Нина Александровна, все оплатила, все заполнила, теперь точно домой.
Спасибо Вам большое!

svekrisha, Окт 17, 2020
svekrisha
vermer

Ольга, добрый
Хорошо, все нарежу, реквизиты пришлю. А чего их мыть те окна? Все равно запачкаются 😂 😂

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович, все оплатила и форму заполнила. Нет, окна помыть хотя бы раз в год это святое, я как уехала в марте так больше никто не убирался ))) Не могу я жить в грязи, у меня сразу упадок сил нападает ))))

NikusyaL, Окт 17, 2020

Девочки, день добрый! 😃

NikusyaL
svekrisha

Нина Александровна, как у Вас все оперативно)) я только 20 минут как адрес написала, а меня уже увезли)

Людмила, добрый
Хлебом не корми, дай соврать))) Перепутала Вас с другой барышней, сегодня Вы поехали, только что дед выехал, повез всех, кто желал домой

Snpr, Окт 17, 2020
Snpr
svekrisha

Ура!!! Спасибо. Я полежу еще чуток у вас. Вдруг в следующее воскресение встреча в Кузьминках состоится 😃

Александра, добрый
Пока планирую 🙃

maranta5, Окт 17, 2020
maranta5

Нина Александровна добрый день ! Получила вчера долгожданную посылку все понравилось .особенно конечно футер 😃 у меня много в запасе двунитки .а такого еще нет нужно пополнять запасы если еще осталось мне пожалуйста
футер черный 1.10
футер фруктовый коктейль 1.30

подвяз к нему 30 см
можно немного погостить ?

Ирина, добрый
Я рада, что деньги не на ветер и покупка по душе, времени Вам побольше, что бы все перешить))
Дозаказ принимаю, можно оплачивать

Авторы
Теги
Упоминания