✂Заходите, Распродажа, новинки
Тема открыта до 17.08.2020 07:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ ... 2020 ГОДА

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 663 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 671

lira3003, Июл 07, 2020

Девочки, вечер добрый! 😃

lira3003

Нина Александровна и Александр Викторович здравствуйте!
А где про футер-мех почитать?
Думаю, вдруг мне надо...

РИта, вечер добрый
Да что про него рассказать? Лицо кулирка черная, изнанка- мех белый или наоборот.. Кому как нравится, так и можно. Полотно синтетического состава, я вижу как подкладка, как и самостоятельная одежда

на фотохостинг →

Telmaresha, Июл 07, 2020
Telmaresha

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила свою посылку, все ткани замечательные 😘 спасибо вам большое! Настоящий мешок антидепрессантов 😃 Отдельное спасибо за образцы и сувенир, пригодится обязательно 🌸

Наташа, добрый вечер
Антидепрессанты это хорошо, мало кто не пользуется 😂 Шейте на здоровье, я рада, что не разочаровала

Malvina2201, Июл 07, 2020
Malvina2201

Нина Александровна, доброе утро! Небольшой дозаказ и при случае отправляйте меня сберлогистикой(пока акция) :
- Кулирка "Хлопок голубой" - 1м
- Кашкорсе к футеру Антрацит с люрексом - 0,3м
- Подвяз т. Синий с красными и белыми полосками - 1шт.
- положите образец кулирки плотностью 270, пожалуйста.

И спрошу, а вдруг, может лежит футер Лимон, с браком который, не оплаченный - я бы с удовольствием его оплатила 😃

Марина, добрый
завтра, думаю, поедем. Сколько Лимона надо? целый рулон есть, на днях планировала выложить, как раз и повод есть из упаковки достать))

LULUSSI, Июл 07, 2020
LULUSSI
svekrisha

Ниночка Александровна, добрый день!
А можно меня отправить сберлогистикой за 99 руб?
Я правда зашла к ним на сайт, не увидела такого щедрого предложения. Может не туда смотрела(((

Людмила, добрый
Да запросто))) Пишите в личку адрес, где удобно получать, а при оформлении увидим есть ли там место 😊 ФИО, телефон... все пишите

Any2006, Июл 07, 2020
Any2006

Нина Александровна и Александр Викторович,добрый вечер! Пока у Сберлогистики акция проходит,можно меня тоже отправить.

Ирина, добрый
Да вроде еще не закончилась . Завтра с утра соберу и поедете

marizel22

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый день!
Получила посылочку, большое спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень - очень все классное!!!! Новинки принтованные ну такие мягусенькие, из рук не хочется выпускать, нежнейшие!!!!!! Чудо как хороши!!!!!! 😘
Нина Александровна, вот полностью с Вами согласна относительно контурных цветов!!!!! Они в полотне смотрятся еще интереснее!!!! Хочу добавку!!! 😏
За передачу и сюрприз премного благодарна!!!!!! 😘

Можно мне заказ в счет преплаты:

-Кулирная гладь "Контурные цветы" –
-Кулирная гладь "Полоска морская" –
-Футер "Лимон меланж" –
К футеру кашкорсе родное лимон меланж, пл. 300, 520 руб – 0,3м
-Кулирная гладь Полоска № 80" – 0,7м

Можно подожду еще футеров распродажных?)
Спасибо!

Марина, добрый вечер
Как же приятно 😘 😘 Спасибо Вам за поддержку, ценю, очень ценю. Вам времени побольше, перешить, всех обшить и слова благодарности сто раз услышать))
Заказ приняла, нарежу, с деньгами завтра разберусь, еще и не приступала 😳

LyuDusya, Июл 07, 2020
LyuDusya

Нина Александровна,добрый вечер!
Будьте добры отрежте мне пожалуйста
Вискоза - тропики-2 м. Надеюсь получится
в этом сезоне основу поносить. Спасибо!

Добрый, Людмила
Конечно, получится поносить. Шьете Вы быстро, раз и готова красота (мы-то знаем). Можно оплачивать, буду резать

Нина Александровна, доброго вечера.
А можно нескромно попросить 2м футера лимон (прошлый я не успела поймать 😃 ) и сколько я за него буду должна?
Режу ваши кулирки на футболки любимым мужчинам 😂 радуюсь качеству и печалюсь, что приходится резать 😈

Здравствуйте, Нина Александровна!
Можно мне метр цветов и метр однотонного компаньона
https://images.osinka.net/1000757/s1500

А ещё скажите, пожалуйста, видитесь ли вы с Лидией Валентиновной? Я бы у неё кое-что заказала заодно.

Доброго времени, Нина Александровна!
Я бы тоже отправилась по акции в сберлогистике (за доставку на р\счет переводить или как-то по-другому?).
Дозаказ:
-Кулирная гладь фырча "Серая палома" Турция, пенье, пл. 170-180, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб – 1 м = 520р
-Кулирная гладь фырча "Розовенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб — 1,3 м = 455р
-Кулирная гладь "Василек", Турция, пенье, шир 180, пл. 170-180, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 300 руб — 1,5м = 450р
-Кулирная гладь фул-лайкра "Горошки к колокольчикам", основной фон- молоко, Турция, качество пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра , пл 160, шир 180, цена 350 руб — 1,2 м= 420р
-Вискоза "Тропики", Турция, компакт- пенье, состав вискоза 100%, шир 200, пл 200, цена 450 руб – 2 м = 900р

svekrisha, Июл 07, 2020
svekrisha
Malvina2201

Марина, добрый
завтра, думаю, поедем. Сколько Лимона надо? целый рулон есть, на днях планировала выложить, как раз и повод есть из упаковки достать))

Доброе утро. Нина Александровна, скажите по чем он и есть ли Кашкорсе к нему?

svekrisha, Июл 07, 2020

svekrisha,
Оооо! Нина Александровна - вы мне льстите, это Марина- раз и гото ✌️ , но я очень постараюсь,тоже охота!
Оплачиваю - спасибо!!! 💟

Добрый день! Получила и я своё добро) Как обычно, ткани великолепны!!! Вискоза такая пластичная, воздушная и прохладная, на жару то, что надо!!! Отдельная благодарность Александру Викторовичу за упаковку "груза", надёжно и аккуратно! Ехали мы сберлогистикой, быстро и без происшествий, ну и относительно недорого) СПАСИБО!!!

Моракселла

Вискоза такая пластичная, воздушная и прохладная, на жару то, что надо!!!

Что за вискоза? Покажите, пожалуйста.

radish, Июл 07, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

radish

Нина Александровна, доброго вечера.
А можно нескромно попросить 2м футера лимон (прошлый я не успела поймать 😃 ) и сколько я за него буду должна?
Режу ваши кулирки на футболки любимым мужчинам 😂 радуюсь качеству и печалюсь, что приходится резать 😈

Лана, доброе
Готово, в мешке, оплачивайте

Авторы
Теги
Упоминания