Привлекательные цены, Суперфутер синий и серый пэ, НОВИНКИ
Тема открыта до 19.01.2020 18:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 08.12. 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

- Рибана "Полоска розовая", Турция,сочетание- розовый, розовый, т.синий пенье, состав 92%хб +8%лайкра, шир 170, пл. 235, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
Сиреневый цвет сложносочиненный- припыленный сиренево-розовый. Интересный))
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Темно Серый", пенье, Турция, пл 200, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 400 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Экрю", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 330 руб
на фотохостинг →

-Кулирка "Хлопок голубой", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 100% хл, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Голубенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
фото не родное
на фотохостинг →

-Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Василек", Турция, пенье, шир 180, пл. 170-180, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее, красивый цвет
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки красные на белом", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки белые на красном", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
ТКАНИ-КОМПАНЬОНЫ
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Горохи на ментоле"
фото, как всегда, не очень, в жизни симпатичная ткань, свежая, летняя, на белье хороша
Турция, пенье, пл. 160, шир 180, состав 92хб+8% лайкра, цена 280 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →
-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 2,полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 3, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 56, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб /300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 57,полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Звери камуфляжные", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 95% хб + 5% лакра (пэ есть, потому что на меланже, % не известен), цена 360 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Птицы злые", Турция, качество компакт-пенье, шир. 180, пл. 140-160, состав 100% хб, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Пшено на синем", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 220 руб/м- ост 0.65м +0.85м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Бантики", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 220 руб/м
на фотохостинг →

Эти ткани родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика №1", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Это ткани - родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Поляна ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Могут быть компаньонами
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Вместе с горошком, но не компаньоны, просто похожи
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Фото с горошком, не компаньоны, здесь уж как подскажет фантазия, на мой взгляд хорошо сочетаются
на фотохостинг →

-Кашкорсе полоска, Турция, пл. 235, шир. 55х2 (чулок), пенье, цена 260 руб/м 160 руб
на фотохостинг →
Кашкорсе №№ 1,2,4,5, 7,8, 9 закончилось!

-Футер "Модный", Турция, пенье, шир. 180, пл 320, состав 80% хб + 20% пэ, изнанка- начес белый, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер Геометрия синяя
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер хаки темный
на фотохостинг →

-Футер " Тигры на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Кашкорсе сине-голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 520 руб
Кашкорсе родное(!) к футерам Синяя геометрия, лисы, тигры
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
-Кашкорсе голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480 руб

-Футер " Панды на зеленом", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
В качестве компаньона

-Футер " Хаки темный",(родной компаньон к Пандам на зеленом, но выкрас чуть темнее), изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб
-Кашкорсе Хаки темное, родное, один в один с футером Хаки Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480руб
Фото всех вместе
на фотохостинг →

-Футер "Экрю", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб
на фотохостинг →
На подвяз родное кашкорсе пл. 295 по 500 руб

-Футер "Белый", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб
На подвяз белое плотное кашкорсе, пл. 330, цена 520 руб
[
URL=http://vfl.ru/fotos/dbce360d28321322.html]

Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 655 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 663

Leya, Дек 01, 2019
Leya

Нина Александровна, здравствуйте, а что посоветуете к футеру индиго с люрексом? имею ввиду кашкорсе

ОЛьга, вечер добрый
Родного нет, я подбираю на глазок, глазок вроде не подводит))

tanis, Дек 01, 2019
tanis

Нина Александровна, добрый вечер! У меня в таблице бондинг записан 2,5м, а я просила изменить до 3-х. Это еще можно поправить?

Добрый, Татьяна
Не знаю... отрезал, по-моему, 3... позже поди исправит, руки не дошли у деда

Милуся13, Дек 02, 2019
Милуся13

Добрый вечер Нина Александровна. У нас такие насыщенные выходные выдались , что даже некогда было написать отзыв о полученных тканях. Спасибо большое за доставку. В этот раз ткани заказанные мной просто необыкновенные. Никогда бы не подумала , что пике Молоко жаккард может быть такой тоненькой и тактильно приятной тканью. В основном встречались в других закупках более толстое пике. Пике других цветов тоже такое как и пике Молоко? Или более плотное ? Кулирка Мушки и Диагональ Клетка тоже такие тоненькие . Классные.
Отдельное спасибо за образцы.
Спасибо , что балует хорошими тканями.

Людмила, добрый
О, как мне приятно, что все по душе пришлось, шейте на здоровье. Мужчинам нашим спасибо и 😘

nik-ol
svekrisha

Доброе утро, Нина Александровна! Я оплатила свой заказ. Форму заполнила. И еще хочу спросить, есть ли у Вас рибаны или кашкорсе молочная, черная и темно-синяя? Если есть, мне бы по 0,5м.

Ольга, вечер добрый
Пока не зачислились, завтра, наверное,,, Рибана черная тонкая есть, забрала в последний визит остаток, метра 2, а то и меньше, молоко есть от пике жакард молоко, т.синюю надо глянуть, поди тоже есть из ранее выкупленных, часто ткань закончилась, а подвяз лежит, лежит

kkatya, Дек 02, 2019
kkatya

Нина Александровна, добрый день!
Посылку получила, спасибо! И отдельное спасибо за подарок, очень кстати!

Катя, добрый
И Вам спасибо, шейте с удовольствием, еще к нам приходите

Кошка-дани

Нина Александровна, добрый день! Мои денежки все увидели, отправите меня?

Добрый, Виктория
Вроде отмечено у деда, что получены. завтра утром скажу, что Вас домой, соберет, отправит. А скорее всего уже и отправил, документов не вижу на столе, не могу утверждать

sava1305, Дек 02, 2019
sava1305
mamatan

я тоже с вами к Кристине хочу. Как присоединиться?

Так всем добро пожаловать. Оформляйтесь у Кристины, оплачивайте и пишите, что ко мне в посылку. Только не затягивайте, трое девочек уже давно ждут свое добро, просят отправку, а тут мы еще добавки захотели))

ИВеточка, Дек 02, 2019
ИВеточка
sava1305

Девочки подсказываю 😃 Просто пишите заказ в теме у Кристины и при этом указывая что Вас положить в посылку к Нине Александровне и все .

НИна, ценная вещь опыт, да? Спасибо! Айда с нами))

📌 Барышни, присоединяйтесь https://club.osinka.ru/topic-191912
С заказами /оплатами не тяните, планируем скоро уехать, оплату ТК Кристина берет на себя, так что посылка даром)))

svekrisha, Дек 02, 2019
svekrisha
Кошка-дани

Добрый, Виктория
Вроде отмечено у деда, что получены. завтра утром скажу, что Вас домой, соберет, отправит. А скорее всего уже и отправил, документов не вижу на столе, не могу утверждать

Нина Александровна, я вас приветствую!
В личку написала, потом вспомнила, что вы не всегда читаете.
Там сдача, но ее не должно было быть. Может, чего нет? Или деньги какие не дошли?
Формы все заполняла.

svekrisha, Ноя 27, 2019
svekrisha
LULUSSI

Людмила, добрый
По-моему, не оставляла... на всякий случай посмотрю, но сильно не рассчитывайте

Ниночка Александровна, доброе утро!
Не нашлось? ну хоть 30 сантиметров, мне на рукава надо

Нина Александровна, здравствуйте. Обращаюсь к Вам, как к последней надежде..... 😽 Понимаю, что давно это было, ну а вдруг.... Была как-то в продаже плотная рибана. Я брала дымчатую, она шла к футеру (именно рибана, не кашкорсе.) Шила я мужу из нее водолазку и он прям так настойчиво просит повтора..... Ну и где я ее возьму???!!! Спрошу тихонько, может есть что похожее в темненьких цветах?....... 😳 😏

svekrisha, Дек 02, 2019
svekrisha
ИВеточка

НИна, ценная вещь опыт, да? Спасибо! Айда с нами))

Добрый вечер Нина Александровна .Ну все, уговорили ⁉ ⁉ у Кристины заказ сделала . так что я с Вами 😃

svekrisha, Дек 02, 2019
svekrisha
nik-ol

Ольга, вечер добрый
Пока не зачислились, завтра, наверное,,, Рибана черная тонкая есть, забрала в последний визит остаток, метра 2, а то и меньше, молоко есть от пике жакард молоко, т.синюю надо глянуть, поди тоже есть из ранее выкупленных, часто ткань закончилась, а подвяз лежит, лежит

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста рибану. Я напишу в столбик заказ:
Рибана черная 0,5м
Рибана молочная 0,5м
Рибана темно-синяя 0,5м
У Кристины тоже сделала заказ, не устояла)

mamatan, Дек 01, 2019
mamatan
svekrisha

Добрый день!
Я очень к Кристине хочу.
Скажите, пожалуйста, как
к Вам присоединиться?
Спасибо

Доброе утро!
Я сделала заказ у Кристины и у Лидии Валентиновны.
Заберете у Л.В. в Кузьминках?
Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания