Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 21.07 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 650 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 658

Redi
svekrisha

Плотность 240 г\м - какой состав ? 95\5 ??? Цвет?
Немного непоняла плотность 200 г\м - есть в наличии на складе?

У кулирки плотностью 240 состав такой, а вот остальные характеристики не назову до тех пор пока у меня рулон не окажется. Пл. 200 есть на складе, но езжу, что бы выбрать именно ТУ фабрику, грузчикам же все равно, черная да черная, закинут первую попавшуюся, а мне не все равно и девочкам не все равно, все привыкли к хорошему качеству))

Areta, Июл 11, 2019
Areta
Areta

Оплатила. Но растерялась, где надо указать адрес доставки? 🐒

В личку пишите, этого достаточно
https://club.osinka.ru/privmsg.php?mode=post&u=43304

Telmaresha, Июл 11, 2019
Telmaresha

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила сегодня посылку, всё очень-очень понравилось 😘 👍 Полоску № 40 муж давно хотел, тельняшку ему надо. Теперь отпуск наконец-то, буду 💈 Спасибо вам за замечательные ткани и за сувенир, пригодится обязательно 😘 🌸

Наталия, вечер добрый
Неужто? В Екатеринбург? ⁉
Я рада, что не разочаровала, что все по душе. Шейте на здоровье, пусть кормилец будет доволен))
Да, полоска 40 хорошая по качеству и по расцветку, подвела намотка((( Я шила ребятишкам, нормально получается. Только стирайте перед работой, чуть выравнивается она

Alichka_ya, Июл 11, 2019
Alichka_ya
svekrisha

Спасибо) передам ему) только мне хотелось бы самой увидеться с Вами, но поскольку в августе третий раз в роддом собираюсь, увидимся мы не скоро, а Федя да, будет приезжать к вам на встречу)

Алена, вечер добрый
О-о-о, скоро уже. вы молодец!! И Федя молодец, приятный парень, мы прям на эту тему чуток посудачили, всем приглянулся Ваш парнишка 😘

NataMarta, Июл 11, 2019
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович!
Посылку получила, спасибо!

Наталья, вечер добрый
Хороший сегодня вечер, все всё получили и все всем довольны. Шейте на здоровье еще к нам приходите

marysika, Июл 11, 2019
marysika

Нина Александровна, здравствуйте. Никак я до Вас не доберусь, то одно, то другое и никак... Не отдавайте моё добро, заберу, но когда не знаю 🙁

Марина, добрый вечер
Да кому оно нужно твое добро-то))) Как выберешься так и заберешь, я не тороплю 🙃

svekrisha, Июл 11, 2019
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

swetaLana

Светлана, добрый вечер
Надо им в глаза посмотреть)) Завтра и посмотрю с утра

Добрый вечер, Нина Александровна, тогда я до завтра подожду . Спасибо!

svekrisha, Июл 11, 2019
svekrisha
Areta

Добрый вечер
За рибану не надо оплачивать, не подобрала ничего, это задача не простая, так и думала, но по-честному все перебрала, все поприкладывала, ничего не подошло((

Добрый день!
Тогда не утруждайте себя. Это была просто моя хотелка. Пофантазирую что-то. Спасибо! 💟

svekrisha, Июл 11, 2019
svekrisha
marysika

Марина, добрый вечер
Да кому оно нужно твое добро-то))) Как выберешься так и заберешь, я не тороплю 🙃

Спасибо 💟

Нина Александровна, добрый день, погасила остаток долга, наконец-то (!), спасибо за ожидание 💟
Отправляйте меня наверное СДЕКом (пункт выдачи на ул. Кольцова который)
я конечно еще хочу футеров плотностью 270, но думаю, что это уже буду сл.посылочку собирать 😃

Здравствуйте!
Сшила из беленькой кулирки. (что в мерном лоскуте была)
на фотохостинг →

Похожа на пл.160, Нина Александровна, вот такую бы нам на бельишко к школе.

Нина Александровна,доброе утро!
Примите пожалуйста заказ:
- Полоска N 51- остаток 1 метр( не ушел ещё?), а то у меня повышенный спрос на полосочки появился))
- Полоска N 54 - 1 метр

Areta, Июл 12, 2019
Areta
svekrisha

Добрый день!
Тогда не утруждайте себя. Это была просто моя хотелка. Пофантазирую что-то. Спасибо! 💟

Искала получение, но пункт СДЭК, который был рядышком, к сожалению, закрыли. Теперь остаётся только отправка почтой.
Адрес надо отправить в личку?

Нина Александровна, добавьте в мой мешок пж, оплачу на днях, на встречу или 21 смогу наверно или уже в середине августа.( чувствую моя белая юбка из футера будет носиться на следующее лето)))
1. футер лисы на зеленом 250 рм -1 метр
2. футер экрю из распродажи 1м 350 руб
3.кулирка серый меланж 300 руб 1м
спасибо!

GalkaTur, Июл 12, 2019

Вечер добрый, девочки! 😃

GalkaTur

Нина Александровна, добрый день, погасила остаток долга, наконец-то (!), спасибо за ожидание 💟
Отправляйте меня наверное СДЕКом (пункт выдачи на ул. Кольцова который)
я конечно еще хочу футеров плотностью 270, но думаю, что это уже буду сл.посылочку собирать 😃

Галя, вечер добрый
Собрали... ждем сына, нужна помощь... для деда многовато будет 🙃

Авторы
Теги
Упоминания