Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 12.05. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 649 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 657

Барышни, вечер добрый! 😃

кузина-белошвейка
svekrisha

Наташе - СПАСИБО!
А Нина Александровне - заказ )

Кулирная гладь фырча "Молоко" 1,30 м (300*1,3=390р.) Прим. - беру для подруги, а она сказала: надо самую - самую светлую.
Термополотно "Т.синий" - 2 м (880 р.) .... ну не заказывать же кулирку одну )))).......
Отправить прошу почтой и сразу.
Жду счет на оплату ...

Светлана, вечер добрый
Самая светлая, самая светлая))) Эту кулирку если рядом с белой положить рядом, то виден молочный оттенок, а так-то белая да белая на первый взгляд.
Завтра нарежу, отправимся сразу же

кузина-белошвейка

Оплатила 880+390+400 на почтовые, форму заполнила.

Пока не прибыли, наверное, к утру будут))

Valekirilina, Май 15, 2019
Valekirilina
svekrisha

Доброй ночи. Утром денежку скинула, отправляйте меня. Спасибо 🌸

Валентина, вечер добрый
Поняла, поедем. Сегодня сын забегал (заезжал) , ему отдала посылки и посылочки, наверное, отправил 🙃

LyuDusya, Май 15, 2019
LyuDusya

Нина Александровна добрый день! Никак не отпишусь за полученный заказ 😽 Маришка уже в дело произвела.
Спасибо огромное!!! 😘 😘 полосочки- прелесть,
нежные и футер отличный выбеленный точь в точь
А пингвины- класс! Потешные такие.
За посылки от Кристины и Л.В отдельная благодарность 🌸 🌸 🌸
Дело за малым- до ума довести!

Людмила, добрый вечер
И Вам спасибо за поддержку большое-большое. Иногда прям сил уже нет... почитаешь и крылья прорезались 😂 идешь с утра и все как по маслу 😂 Шейте на здоровье, мигом все переработаете, я знаю

irinaplush, Май 15, 2019
irinaplush
svekrisha

Нина Александровна, добрый день, спасибо! Если можно серенького кашкорсе 0,5м .

ДОбрый, ИРина
Ага, с утра поприкладываю, отрежу

TanyushaBog, Май 15, 2019
TanyushaBog
svekrisha

Меня наверное пропустили... Сколько нужно оплатить?

Татьяна, вечер добрый
Не, не пропустила 😂 Отрезала, в мешок убрала кашкорсе и забыла 😂 ПО 520р/метр оплачивайте коли не терпится)))

Лялеччка, Май 15, 2019
Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна. С заказом иду к Вам очередным....
1. Кулирная гладь фырча "Экрю", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 330 руб - 1,5м = 495
2. Кулирная гладь фырча "Молоко", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб - 1,5м + 1, 5м = 900
3. Кулирная гладь "Хлопок черный", пенье, Турция, пл 160-170, шир. 180, состав 100% хб, цена 180 руб /м - 2м = 360
4. Хлопок "Ромашки на т.синем", Германия,качество компакт пенье, состав 100% хб, шир 170, пл. 150, цена 350 руб - 1,5м = 525
5. Футер " Индиго с люрексом"(не темный), петля, Турция, состав 80% хб+20пэ, плотность 300,шир.210, цена 650 руб - 0,8м = 520
6. Милано "Серый как диагональ" , Турция, пенье, пл. 360, шир. 170, состав: вискоза 85% + 12% пэ + 3% лайкра, цена 560 руб - 1,3 = 728
Итого: 3528
Как думаете, чем дешевле ехать получится: почта или СДЭК?
И в личку Вам написала....

Лариса, добрый вечер
Список одобряю, все обеспечу, можно оплачивать, реквизиты пришлю. Думаю, что СДЭК... так Вы уж и так и так ездили, есть же сравнительная база 🙃

reyenira, Май 15, 2019
reyenira
reyenira

Нина Александровна, здравствуйте! Не прошло и месяца, как я вернулась и опять хочу спросить про нитки 😂 Жду ответа, сделаю маленький дозаказ,и домой, а то уже уголок Ваш пролежала)))

Ольга, добрый вечер
Положила в Ваш куль сразу же нитки- 2 шт Грал т.синие и красные (черных, серых нет). Так что можно публиковать дозаказ, я готова нарезать, отпарвить))

LULUSSI, Май 15, 2019
LULUSSI
svekrisha

Куколок шьют, говорите 🍳
А что-то в хвастиках ни одна не была замечена или я пропустила все))))

Людмила, добрый вечер
Нет, не пропустили, не было фото((( Я ж для Сони... да и девочки кто шьет игрушки не все любят показываться. Да Вам эти куклы -то зачем? 😂

Здравствуйте, Нина Александровна! Милано твид восхитительная ткань! Мягонькая пушистенькая снаружи, а красивая ✌️ уже знаю, что хочу из него первым делом, осталось выкройку и время найти.
Про джинсу писать ничего не буду - все уже знают, какая она классная. Я добавку заказывала. Сила из нее уже 6 штанов, мало показалось 😃 в этот раз отстрачивала легче - придумала тут одну хитрость, вроде бы работает.
Кулирки фырча, как всегда, отличные, плотненькие.
Сердечки мягонькая и мне показалось, ткань более плотная, чем звезды и зонтики были.
Белую плотную, молочную и экрю тоже брала уже добавки.
Футер экрю вы мне, похоже, щедро опять отрезали, как белый в прошлый раз и суперфутер, спасибо! Кусочек с надписью у суперфутера, кстати, я в карманы засунула, не пропадать же добру 😃
Полосочка в жизни ярче, чем на экране, хорошенькая.
Ниточки пока некогда было разбирать, но в первый раз увидела и удивилась текстуре)))
Ну, и за подарок - отрезище свинок - спасибо!

Нина Александровна, добрый день!
Отрежьте мне, пожалуйста,
Милано-твид елочка Черная - 2м
Чего деньги будут лежать? Пусть тряпочка лежит!!
И в уголочек, пожалуйста!

svekrisha, Май 15, 2019
svekrisha
LULUSSI

Людмила, добрый вечер
Нет, не пропустили, не было фото((( Я ж для Сони... да и девочки кто шьет игрушки не все любят показываться. Да Вам эти куклы -то зачем? 😂

Нина Александровна, мне-то они конечно не к чему. Я любуюсь красотой таких кукол и умением мастериц. Как-то ходила на выставку кукол, это просто феерично, очень понравилась выставка. А куклы какие там были представлены...ммм
Платье вроде в пол на кукле, а под платьем колготки-сетка и туфли кожаные. Это просто произведение искусства.

svekrisha
reyenira

Ольга, добрый вечер
Положила в Ваш куль сразу же нитки- 2 шт Грал т.синие и красные (черных, серых нет). Так что можно публиковать дозаказ, я готова нарезать, отпарвить))

Ага, ясно.) Дозаказ: милано " Серый как диагональ" - 3 м. Сейчас оплачу и меня сразу домой) Спасибо, Нина Александровна!

UPD: Оплатила, форму заполнила, добавила на почтовые. Список ниток отправила в личку.Спасибо!

irinaplush, Май 15, 2019
irinaplush
svekrisha

Нина Александровна, добрый день, спасибо! Если можно серенького кашкорсе 0,5м .

Нина Александровна, доброе утро, оплатила. Кашкорсе оплатила 0,5 по 520 р/м. Правильно? Форму заполнила, письмо в личку написала. Спасибо огромное.

svekrisha, Май 14, 2019
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

Valekirilina

ВАлентина, вечер добрый
Приняла заказ на милано черный. Новинки? Да планирую почти каждый день 😈 Чего бы хотели из новинок? Пишите пожелания, я попытаюсь соответствовать 🙃

Здравствуйте!
Можно и мне помечтать?
Была у Вас кулирка "Леопард василёк" и " Леопард бирюза", то ли вискозная, то ли не вискозная, но точно не обычная. Вот бы такой ещё, хоть бы и с другим принтом

Добрый день, Нина Александровна! Запишите ещё на
Кулирная гладь фырча "Голубенькая" 1м
Пике чёрное 0,8м
К пике воротник 1шт
Суперфутер Синий 1,2м
Кулирка Полоска N72 серый + ментол 0,6м
Пришлите пожалуйста реквизиты в ЛС.

Авторы
Теги
Упоминания