Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 24.04.2019 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 14.04. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 646 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 654

kalinka8, Апр 15, 2019
kalinka8

Ниночка Александровна добрый вечер! Если не закончилась
1. Кулирка Лимонный меланж 1,5 + 0,7 (двумя отрезами пожалуйста)

Добрый вечер, Лида
Пока есть, отрежу

Tania74, Апр 15, 2019
Tania74

Нина Александровна, добрый вечер! Шью брючки из вашего чёрного милано. Не могу не придти к вам, чтобы сказать-какой же он классный! До этого шила брюки из похожего джерси другой закупки, и вся измучилась: не могла подобрать иголки и нитки, пропуски швов, зажевывание ткани... А потом при носке он ещё закатываться начал. Как же хорошо, что я взяла у вас ткань! Шью и получаю удовольствие. Спасибо!

Татьяна, а из серого меланжа какие брючки получаются 😘 😘 😘 Этот милано отличается от всех остальных, он менее растяжим, чуть посуше в руках, девочки многие шили брюки из него, на встрече видела , что коленки и попа на месте- не вытянулись. Кто-то стрелочки прям на машинке застрочил, так здорово получилось. Они из старых, хорошего качесва и состава. Недавно звонила про синий: да, есть, приезжайте... а состав-то... 75 % пэ 🙁

Здравствуйте, Нина Александровна. Слышала, что у вас сегодня снег шел? ⁉ ⁉ ⁉ Правда? Настроение какое-то нулевое.... Даже не пойму почему. На днях перевалила я за пол века............. Даже не шила ничего к юбилею, ну нет настроения и все тут.... Внукам только и шью... Из 0,6м расчудесной хб полосочки с синей фырчой сшила обоим внукам лонги.

Это из ваших футеров: джинс, василек, черный

Ну и маечки младшему внуку, частично ваши. 😏

Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна. Слышала, что у вас сегодня снег шел? ⁉ ⁉ ⁉ Правда? Настроение какое-то нулевое.... Даже не пойму почему. На днях перевалила я за пол века............. Даже не шила ничего к юбилею, ну нет настроения и все тут.... Внукам только и шью... Из 0,6м расчудесной хб полосочки с синей фырчой сшила обоим внукам лонги.

Это из ваших футеров: джинс, василек, черный

Ну и маечки младшему внуку, частично ваши. 😏

Лариса, добрый вечер
Вот сроду не поверю, что настроения у вас нет.... столько обнов, такое все красивое, можно разглядывать и разглядывать Хотя, я тоже с бОльшим удовольствием шью ребятишкам, думаю, что для себя не шьется в силу возраста, мотивации никакой (на работу не надо, ни в кого не влюбляешься уже давно:lol: 😂 😂 )
А заставлять себя не пробовали шить себе? Я порой прям из-под плетки... делаю медленно, нехотя, но делаю, прям никак мне бабкой не хочется, но природу не обманешь, хоть тряпками чуток разбавить... пока получается, хоть и слабо 😂
Я недавно увидела Ваш инструмент рабочий (соответствует всем требованиям безопасности), даже деда позвала, посидели, посмотрели, поулыбались, поумилялись. Дед сказал : выдумщица какая 😂
Снег? Я не заметила. У меня в теплице уже лук стеной, из щавеля уж и суп варила... жизнь налаживается, скоро полоть, поливать.. красота 😂

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
Милуся13

Людмила, вечер добрый
Воротники и подвязы в таблице (подвязы по 85 будут). на счет рибаны не знаю, ее совсем мало у меня осталось, те цвета, которые перечисляете, уже не все есть

Нина Александровна может посмотрите мне поярче 5 кусочков рибаны (для девочек)?

Нина Александровна, я уже в личку написала адрес для отправки. Меня отправлять почтой. Спасибо, за гостеприимство и за передачки.
Скоро приду, Вы так вкусно Милано описали, мне тоже надо пробовать форму шить.

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
marysika

Марина, вечер добрый
Я готова тебе ткани резать, резать, резать 😂 Только заберешь, тут же обновки готовы. Да какие! И когда успеваешь?

Нина Александровна, каюсь 😳 на работе 😏 вот за эти три дня времени не хватило 🙁 не успела из воздушных шаров ничего сшить... Видимо из-за того что с моделью не определилась... Есть желание их с суперфутером серым поженить 🙄 все приложу, посмотрю и вроде как даже очень интересное сочетание

Гагарочка

Нина Александровна, я уже в личку написала адрес для отправки. Меня отправлять почтой. Спасибо, за гостеприимство и за передачки.
Скоро приду, Вы так вкусно Милано описали, мне тоже надо пробовать форму шить.

Ольга, вечер добрый
деда сегодня собирал, делил, взвешивал, сокрушался, что не хотите ТК (жадничает, хоть и деньги не его 😂 ) Завтра утром поедем, хочет из деревни отправить, посылок много собралось, а на деревенской почте тихо, народу нет, спокойно все оформят и отправят операторы
Милано буду караулить, просто так под склад сейчас не возят, надо к кому-нибудь примкнуть и умыкнуть 😂

svekrisha, Апр 15, 2019

svekrisha,

Я недавно увидела Ваш инструмент рабочий (соответствует всем требованиям безопасности), даже деда позвала, посидели, посмотрели, поулыбались, поумилялись. Дед сказал : выдумщица какая 😂

Какой???? ⁉ ⁉ ⁉

Лялеччка

svekrisha,

Какой???? ⁉ ⁉ ⁉

Лариса, как это какой? Топоры, набор для начинающей медсестры... да много у Вас было, целая проф. мастерская 😂
Вот как пример https://club.osinka.ru/topic-198080?p=21075635#21075635

svekrisha, Апр 15, 2019

svekrisha, АААААААА, понятно. А уж подумала, что для шитья какой то инструмент.... 😃

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
Leya

Ольга, добрый вечер
Принимаю заказ, можно оплачивать. Реквизиты надо?

есть реквизиты ип, по ним платила уже, подходят?

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha
Гагарочка

Ольга, вечер добрый
деда сегодня собирал, делил, взвешивал, сокрушался, что не хотите ТК (жадничает, хоть и деньги не его 😂 ) Завтра утром поедем, хочет из деревни отправить, посылок много собралось, а на деревенской почте тихо, народу нет, спокойно все оформят и отправят операторы
Милано буду караулить, просто так под склад сейчас не возят, надо к кому-нибудь примкнуть и умыкнуть 😂

Да, он меня сегодня спрашивал про СдЭк, а я никогда не ездила, поэтому по старинке почтой. А чем СЭК отличается?

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович! Примите мой небольшой заказ:

1. Кулирная гладь Полоска №73 450р. х 0,7м. = 315
2. Кулирная гладь Полоска №74 450р. х 0,7м. = 315
3. Футер серый меланж 2 нитка 520р. х 1,5м. = 780
4. Кашкорсе к футеру серый меланж 530р. х 0,5м. = 265
5. Рибана лоскут 650р. х 1м. = 650
6. Кашкорсе асфальт меланж 520р. х 0,5м. = 260 (очень нужен подвяз с футеру антрацит меланж 3-нитка, собираю все, что похоже по цвету, буду признательна за любой подходящий цвет).

Итого 2585р.
Отправка СДЭК (г.Рязань, ул.Дзержинского, д.64/1) или Почтой (адрес прежний) (как дешевле). Отправлять сразу по готовности. Спасибо.

svekrisha, Апр 15, 2019
svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

ИВеточка

Нина, добрый
Хорошо, добавлю. Подвязы будут по 85... пересчитала, получились чуток дороже

Доброй ночи Нина Александровна .Меня устраивает по цене , кладите .Завтра все долги оплачу 🙁

Авторы
Теги
Упоминания