Привлекательные цены, Суперфутеры, РАСПРОДАЖА красивостей
Тема открыта до 19.03.2020 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 16.02. 2020

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

- Рибана "Полоска розовая", Турция,сочетание- розовый, розовый, т.синий пенье, состав 92%хб +8%лайкра, шир 170, пл. 235, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
Сиреневый цвет сложносочиненный- припыленный сиренево-розовый. Интересный))
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Темно Серый", пенье, Турция, пл 200, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 400 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирка "Хлопок голубой", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 100% хл, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Голубенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
фото не родное
на фотохостинг →

-Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Василек", Турция, пенье, шир 180, пл. 170-180, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее, красивый цвет
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки красные на белом", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки белые на красном", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
ТКАНИ-КОМПАНЬОНЫ
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Горохи на ментоле"
фото, как всегда, не очень, в жизни симпатичная ткань, свежая, летняя, на белье хороша
Турция, пенье, пл. 160, шир 180, состав 92хб+8% лайкра, цена 280 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →
-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 2,полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 3, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 56, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб /300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 57,полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Звери камуфляжные", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 95% хб + 5% лакра (пэ есть, потому что на меланже, % не известен), цена 360 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Птицы злые", Турция, качество компакт-пенье, шир. 180, пл. 140-160, состав 100% хб, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Бантики", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 220 руб/м
на фотохостинг →

Эти ткани родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика №1", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Это ткани - родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Поляна ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Могут быть компаньонами
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Вместе с горошком, но не компаньоны, просто похожи
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Фото с горошком, не компаньоны, здесь уж как подскажет фантазия, на мой взгляд хорошо сочетаются
на фотохостинг →

-Кашкорсе полоска, Турция, пл. 235, шир. 55х2 (чулок), пенье, цена 260 руб/м 160 руб
на фотохостинг →
Кашкорсе №№ 1,2,4,5, 7,8, 9 закончилось!

-Футер "Модный", Турция, пенье, шир. 180, пл 320, состав 80% хб + 20% пэ, изнанка- начес белый, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер Геометрия синяя
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер хаки темный
на фотохостинг →

-Футер " Тигры на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Кашкорсе сине-голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 520 руб
Кашкорсе родное(!) к футерам Синяя геометрия, лисы, тигры
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
-Кашкорсе голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480 руб

-Футер " Панды на зеленом", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
В качестве компаньона

-Футер " Хаки темный",(родной компаньон к Пандам на зеленом, но выкрас чуть темнее), изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб
-Кашкорсе Хаки темное, родное, один в один с футером Хаки Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480руб
Фото всех вместе
на фотохостинг →

-Футер "Экрю", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб
на фотохостинг →
На подвяз родное кашкорсе пл. 295 по 500 руб

-Футер "Белый", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб
На подвяз белое плотное кашкорсе, пл. 330, цена 520 руб
[
URL=http://vfl.ru/fotos/dbce360d28321322.html]

Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 656 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 664

svekrisha, Мар 15, 2019
svekrisha
Илларионне

Юля, добрый
Еще не в мешке, но можно считать, что в мешке

Добрый день! Нина Александровна, джинсу оплатила. Только у меня в таблице заказов отмечена с начесом джинса, а не лысенькая. Я оплатила по 580р./м =1160р. вроде верно.

Нина Александровна, добрый день! Посылку уже, наверное, месяц, как получила, и ничего не написала. Я в восторге от ниточек, от их цветов - все нужно, и от количества тоже. Спасибо! Больше всего понравились текстура толщиной 120 и 160, 80 кажутся такими жирненькими, но в шве толщины нет, я тонкую сорочечную обметывала. Тьфу-тьфу, мой ковер абсолютно равнодушен к ниткам в петлителях, не капризный, никаких проблем не было. Швейные тоже, то, что надо. Была бы доставка не так дорога, наверное, не удержалась бы, еще набрала. Хотя... Белые тонкие текстура нужны. По тканям, как всегда, все классно. Джинса с начесом была заказана уже второй раз, потому пусть будет. Из предыдущего куска джеггинсы сшила, переживала за отстрочку, моя машина на трикотаже не хочет отстрочку делать, но тут без проблем. Футер хаки не такой темный, как я себе представляла, очень хороший цвет, брала ребенку, сошью себе, наверное. Набор рибаны тоже хорош, почти все для мальчика подходит. Футер камуфляж только что на костюм раскроила, почти даже не жадничала (а чего жалеть, сейчас как раз на костюм хватает, а через год придется мучаться, чем доставить).
И вопрос.
А лысая джинса синяя и черная есть? Она подходит на джеггинсы, не сильно тонкая?

Нина Александровна, ДВ! Может остались у вас нитки бирюзовые, желтые, старорозовые или петрол по одной катушке?
Оплатила должок

Добрый вечер.
Меня не берите.
У Вас розовой текстуры нет случайно?
Спасибо.

Нина Александровна, добрый вечер!
Возьмите, пожалуйста, передачу от Лидии Валентиновны 😳
Надеюсь в одну посылку помещаюсь 😈
Прошусь на отправку. Эх, список ниток на работе остался 😳
В понедельник только смогу написать.

Добрый вечер, меня не берите, все хочу с Кадрией подгадать встретиться тоже))
Освоила Ваше пике, давно обещала старшенькому, а так как поло я никогда не шила, то взяла за образец Лакосту родную младшенького). И очень мне там разрезики понравились. Вы я знаю тоже любите всякое такое что прикольно и быстро шьётся, поэтому покрутив майку сшила такие же и сфоткала. Может и девочкам интересно будет)

svekrisha, Мар 16, 2019

svekrisha, Нина Александровна, меня не берите. Завтра не смогу.

Нина Александровна, добрый вечер!
Пожалуйста, возьмите передачу для меня от Лены Zalena. Там только два шнурка. 😘

Julia41, Мар 16, 2019
Julia41

👍 А на подгиб низа сколько см заложили при раскрое?

svekrisha, Мар 16, 2019
svekrisha
natikan

Наталья, день добрый
Реквизиты у Вас, оплачивайте, а мне адрес для отправки в личку, пожалуйста

оплатила,письмо в личку написала,форму оплаты заполнила.доставку сдеком,пожалуйста.
ещё что то нужно от меня?

Нина Александровна, добрый вечер !
Меня завтра не берите. Не смогу приехать - болеем

Мар 17, 2019 02:19 | дозаказ -- и отправлять

Нина Александровна, доброй ночи!
Я вроде определилась. Этот дозаказ, передача от Залены -- и отправлять! СДЕК в Долгопрудный. И меня, и Litchi в тот же мешок.

А текстуру буду тогда просто караулить...

1) фырча телесная 510 р/м 2 м
2) Хлопок "Ромашки на т.синем" 2 м
3) Кулирка серый меланж, 300 р/м 2 м
4) Что по цвету подходит к футеру джинс? Кашкорсе, рибана... Хотя бы приблизительно? Нужно минимум 50 см, если удачно подходит -- можно до метра. Рибану в наборах же Вы по 40 см нарезали?

За мной долг -- оплатить нитки рыже-коричневые.

Если можно, положите образцы:
синий футер трёхнитка
немецкие кулирки -- ромашки на розовом, нежность голубая
фырча зелено-хакиевый, петрол, светлая бирюза
вискоза с начёсом "коралл"
кулирка "светло-зелёный", "василёк"

Огромное спасибо!

Нина Александровна, мне надо молочного кашуорсе 3 метра, спасибо за ткани , все понравилось

Нина Александровна, добрый день. Очень понравились ткани, особенно милано. Первый раз беру. Вот закончу эпопею с труселями и брюки себе ( наконец то 😃 ) сошью... Спасибо за подарочек. Это ж воротник для поло? Поло никогда не шила, есть повод попробовать 😃 . Мне нравится новое осваивать....потом трудно остановиться. Тут, было дело, сшила для старшей дочки толстовку, понравилось мне это дело, и понеслось...6 шт для всех членов семьи...

Авторы
Теги
Упоминания