Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 25.12.2018 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 09.12.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 642 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 650

А на джинсу с начёсом уже можно записываться?
Мне чёрной 3,5м и синей 1,5м
Спасибо.

svekrisha, Дек 06, 2018
svekrisha
buklya

Лена, утро доброе
Ну и правильно 🙃 Реквизиты пришлю. Отправляемся сразу? В СДЭКе упаковка бесплатная ( на небольшие объемы), поэтому ничего не добавляйте к сумме. Сдачу зачтите обязательно, я не проверяю долги/сдачу, дед обычно сразу в таблицу ставит, если с заказом пришли.
Текстура это нитки, их в петлитель хорошо хоть в оверлок, хоть в распошивалку, шов мягкий получается, да и по цене хорошо, если хорошие нитки ( все ж любят хорошие), то накладно

buklya

Она не крученая как обычная нить, поэтому шовчики уютные получаются. Не стрейч, но податливая нитка, немного амортизирует. Если стянуло, то это в настройках дело, я лет 6-7 уже эти нитки покупаю, довольна. Единожды в вышивалку поставила как нижнюю нить по совету "специалистов" 😡 Зря я это сделала 🙁

Нина Александровна а мне тоже джинса с начесом нужна 1,8м.Можно сразу её оплатить ? А то у меня каждый раз процент берут

buklya, Дек 06, 2018

buklya, процент за перечисление денег теперь у всех берут, каждый раз, а не только у вас. 😂

Ledushka, Дек 07, 2018

Ledushka, Да я уже поняла,и проценты плачу всегда,у нас только свои банки,местные

buklya

Ledushka, надо же,я думала в пределах одного банка перечисления без процента,во всяком случае у нас так 😂 ,у вас не знаю
И ещё чем вас заденет,если я хозяйке темы заплачу большую сумму?

Меня абсолютно ничем не задевает Ваши суммы платежа. Просто объяснила, а вы почему то, становитесь в позу лично задетого человека.
Вот только не понятно, чем задетого?
Ничего плохого я вам не сказала.

buklya, Дек 07, 2018

buklya, сбербанк есть везде.
И в Крыму тоже, и в Украине с Беларусью.

Добрый вечер! Нитки:
Молоко-1 шт
Экрю-1 шт
Т.серый-1 шт

Ledushka, Дек 07, 2018
Ledushka

buklya, сбербанк есть везде.
И в Крыму тоже, и в Украине с Беларусью.

Насколько я знаю,в Крыму нет сбербанка..Могу ошибаться... 😳

Нина Александровна мне ниток немного досталось реквизиты новые бросьте пожалуйста

Нина Александровна добрый день. Если ещё не опоздала можно мне тоже ниток :
Нитки номер120 по 170руб:
цвета: молоко, экрю, т.серый, яр.розовый, коричневый, т.зеленый, яр.желтый, фуксия, св.розовый, припыленный - по 2 шт.

Нина Александровна, здравствуйте! Можно джинсы трикотажной т.синей с начесом - 1,5 м.

Нина Александровна, день добрый!

Катушки
Тем. Серый 1 шт
Св.беж 1 шт

Если осталось. 🙄

Нина .Александровна Долг оплатила. Дайте правильный номер посылки .Спасибо.

Нина Александровна, добрый вечер!
Мне можно,если осталось
Нитки N120 Серые любые - 2 шт или сколько есть

| Re: хочу джинсы с начесом Litchi, Дек 06, 2018

Барышни, вечер добрый! 😃
Нитки кому и сколько проверяем здесь https://club.osinka.ru/topic-101385?p=20981420#20981420

Litchi

Нина Александровна, я правильно поняла, что тепленькая трикотажная джинса есть? Черная? Если на меня хватит, отрежьте 1.5 м.

Елена, вечер добрый
Да, приехала, девчонки торопыги вперед паровоза 😂 Хватит всем, сейчас реквизиты пришлю для оплаты

Авторы
Теги
Упоминания