Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 25.12.2018 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 09.12.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 642 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 650

Фифочка, Апр 15, 2018
Фифочка

Здравствуйте, Нина Александровна.
Пожалуйста, заказик:
Милано"Фиолет", цена 350 руб/м - 1,6м
Милано "Серый как букле" , цена 540 руб 400 руб - 1,2м
И реквизиты новые нужны (пока не смогла оплатить рыбалку)

Татьяна, вечер добрый!
Отправила реквизиты, можно оплачивать. Полежите? 🙃

| Re: foka164 foka164, Апр 15, 2018
foka164
foka164

Добрый день. Нина Александровна, пусть теперь мой пакет погостит у Вас до прихода футера. Надеюсь, что недолго. Спасибо

Добрый вечер!
Так неловко получилось... 😳 😳 😳 Ведь проверила, собрала на встречу... Ладно, с меня извинительный сувенир 🙃

Наталья Михайловна

Забрала свои пакеты, спасибо за все за тканюшки, за терпеливое гостеприимство и за гостинец, конечно, отдельное спасибо..

Наталья Михайловна, вечер добрый!
рада, что не разочаровала, шейте на здоровье, еще приходите, всегда рады

Лялеччка, Апр 15, 2018
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Я отчитываться пришла.... 😊 Ну и хвастаться немножко... Все просто, для моей красоты.
Кулирка бирюза ваша.

Звездочки

И еще одни звездочки.

Футер Серый меланж на штанишках.

Футер Шоколад

Кулирка хб Акварель (вроде...)

Кашкорсе

Белый тонкий футер 2х нитка и белая рибанка.

Остатки...

К весне и лету готовы...
Так посчитала... 30 вещей получилось. 😂 😂 😂

Лариса, добрый вечер!

ОСТАНОВИТЕ БАБУШКУ! 😂 😂 😂 Какая же Вы трудяга!

LULUSSI, Апр 15, 2018
LULUSSI

Нина Алнксандровна, добрый вечер!
Спасибо большое за качественные ткани. 🌸 Вот скажите мне, пожалуйста, как мне определить кулирку дорогую от хлопковой, обе т-синии? 👍
Я не увидела особо разницы, и та и другая шелковистая, приятная. 🍳 Не тот хлопок, что шьют в магазинах майки.
А не планируете нас осчастливить пике? 😇

Людмила, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове
Фырча т.синяя пл 200, с лайкрой, хлопок т.синий без лайкры, плотность 160. Видите, все просто 😂 Пике? Вряд ли

Short Circuit, Апр 16, 2018
Short Circuit
svekrisha

Нина Александровна, спасибо!
К Вам в тему можно и за мотивацией ходить, а не только за новыми трикотажами!
Заказ: 1кг похвалы и 0,2м волшебного пенделя.
Всё правильно говорите, только муж на полки мне указывает, что ломятся от тряпок, а я всё: "дай денег на ткани". И ведь, ему тоже перепадает от моего шитья, носит мои "творения" (скажу по секрету, с удовольствием). А в магазинах одежду терпеть не может покупать.

Верхние майки ему, а пуловер с пандами - сыну.
Я ж спросить хотела:
А не намечается ли трикотажа теплого с начесом, но упругого, чтоб на лосинки- штанишки на демисезон и зиму?! Дочь заказ сделала - легинцы ей теплые сшить, предыдущие, трикотаж в магазине куплен, износились/продырявились.

Юля, вечер добрый!
У меня похвалы.. у меня похвалы... аж 2 больших ведра (я ж работы в теплице начала, у меня все ведрами, лопатами,семенами 😂 ). Вы большая молодец, такие работы душевные, аккуратные, прям залюбуешься.
Я смотрю не только мой дед в магазины не ногой 😂 Я шью... ну как умею.. Как же он меня критикует 😡 Ну ответ-то у меня всегда есть: Ступай да купи 😂

Кошка-дани
svekrisha

Нина Александровна, добрый день! Уже всё получила! Спасибо большое! ткани все замечательные, наверное, вы их сами делаете! За подарочек спасибо отдельное! А уж как упаковано аккуратно!! Александру Викторовичу низкий поклон передайте!!

Виктория, вечер добрый!
Во, как славно! Спасибо Вам на добром слове, ровненьких строчек Вам, времени побольше, что бы все проекты претворить
в жизнь

Кошка-дани
Кошка-дани

Нина Александровна, не могу перевести долг 115 руб. Может, у вас с картой что-нибудь? Можно на телефон? напишите в личку номер.

Да кидайте на карту, на тел. могут не дойти ( у меня до сих пор корпоративный 😂 ), отправила Вам реквиизты

VGala, Апр 16, 2018
VGala

Добрый день!

Милано"Фиолет" - 2 м. и реквизиты для оплаты.

А суперфутер уже закончился?

Галина, вечер добрый!
Милано фиолет пожалуйста, а футер закончился, ждем т.синий. Столько еще жаждущих и не охваченных осталось оказывается, впору еще заказать 😂 Подумаю 🙃

svekrisha, Апр 16, 2018

svekrisha, ой подумайте, пжалста! 😏
И черного с серым закажите, а мы уж вас не подведем, мигом все растащим по хомячьим норкам! 😂
Добрый вечер, Нина Александровна!
С открытием дачного сезона вас!

svekrisha, Апр 16, 2018
svekrisha
Фифочка

Татьяна, вечер добрый!
Отправила реквизиты, можно оплачивать. Полежите? 🙃

Оплатила. Погощу с Вашего разрешения.

svekrisha, Апр 16, 2018
svekrisha

футер закончился, ждем т.синий. Столько еще жаждущих и не охваченных осталось оказывается, впору еще заказать 😂 Подумаю 🙃

Подумайте обязательно! А то кое-кто криво посчитал метраж и вместо трех штанов получил 2.5. И как их разделить на троих этот кое-кто пока не придумал ))

svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

swetaLana

Светлана, вечер добрый!
Оплачивайте, нарежу и поедем. Реквизиты отправила
дописано: оказывается дед уже отправил 😂

Доброе утро! Нина Александровна, вот это скорость 👻 у Александра Викторовича, даже оплатить не успеваю 😂 Так мне эти тканьки оплачивать, или хозяин меня без них отправил? 😃

svekrisha, Апр 16, 2018
svekrisha
LULUSSI

Людмила, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове
Фырча т.синяя пл 200, с лайкрой, хлопок т.синий без лайкры, плотность 160. Видите, все просто 😂 Пике? Вряд ли

Поняла, спасибо! Сегодня буду изучать)))
Нина Александровна, забыла поблагодарить за подарочек. Спасибо, так приятно!

Нина Александровна, добрый день!
Просьба большая, взвесьте мой мешок, пожалуйста 😳 Пора домой отправляться, думаю СДЭКом попробовать, что для этого нужно?

Авторы
Теги
Упоминания