Трикотажные ткани, привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий
Тема открыта до 28.04.2018 20:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 15.04 В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия,стоимость упаковки для отправки ТК составляет 70 руб, это транспортная коробка или мешок . При получении груза в ТК смотрите квитанцию- за какие услуги взимается плата, что бы не было оформлено доставки до порога .
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

читать дальше

Распродажа 🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
📌 Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

📌 НОВИНКА-РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 628 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 636

Добрый день!

Милано"Фиолет" - 2 м. и реквизиты для оплаты.

А суперфутер уже закончился?

Барышни, вечер добрый! 😃

swetaLana

Добрый вечер! Нина Александровна, возьмите пожалуйста для меня завтра киперку у Кисуля-Тата. И добавьте мне
Кулирная гладь "Антрацит меланж", пенье, пл. 200, цена 300 руб- 1м
Кулирная гладь фырча "Черненькая", Турция, пенье, пл 160-180, цена 350 руб -1м
Оплачу, и пора домой.

Светлана, вечер добрый!
Оплачивайте, нарежу и поедем. Реквизиты отправила
дописано: оказывается дед уже отправил 😂

Вязовёнка
svekrisha
читать дальше

оплатила,адрес верный

Наташа, сегодня отправилась Ваша покупка, расчет в личке позже

Фифочка, Апр 15, 2018
Фифочка

Здравствуйте, Нина Александровна.
Пожалуйста, заказик:
Милано"Фиолет", цена 350 руб/м - 1,6м
Милано "Серый как букле" , цена 540 руб 400 руб - 1,2м
И реквизиты новые нужны (пока не смогла оплатить рыбалку)

Татьяна, вечер добрый!
Отправила реквизиты, можно оплачивать. Полежите? 🙃

| Re: foka164 foka164, Апр 15, 2018
foka164
foka164
читать дальше

Добрый день. Нина Александровна, пусть теперь мой пакет погостит у Вас до прихода футера. Надеюсь, что недолго. Спасибо

Добрый вечер!
Так неловко получилось... 😳 😳 😳 Ведь проверила, собрала на встречу... Ладно, с меня извинительный сувенир 🙃

Наталья Михайловна

Забрала свои пакеты, спасибо за все за тканюшки, за терпеливое гостеприимство и за гостинец, конечно, отдельное спасибо..

Наталья Михайловна, вечер добрый!
рада, что не разочаровала, шейте на здоровье, еще приходите, всегда рады

Лялеччка, Апр 15, 2018
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Я отчитываться пришла.... 😊 Ну и хвастаться немножко... Все просто, для моей красоты.
Кулирка бирюза ваша.

Звездочки

И еще одни звездочки.

Футер Серый меланж на штанишках.

Футер Шоколад

Кулирка хб Акварель (вроде...)

Кашкорсе

Белый тонкий футер 2х нитка и белая рибанка.

Остатки...

К весне и лету готовы...
Так посчитала... 30 вещей получилось. 😂 😂 😂

Лариса, добрый вечер!

ОСТАНОВИТЕ БАБУШКУ! 😂 😂 😂 Какая же Вы трудяга!

LULUSSI, Апр 15, 2018
LULUSSI

Нина Алнксандровна, добрый вечер!
Спасибо большое за качественные ткани. 🌸 Вот скажите мне, пожалуйста, как мне определить кулирку дорогую от хлопковой, обе т-синии? 👍
Я не увидела особо разницы, и та и другая шелковистая, приятная. 🍳 Не тот хлопок, что шьют в магазинах майки.
А не планируете нас осчастливить пике? 😇

Людмила, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове
Фырча т.синяя пл 200, с лайкрой, хлопок т.синий без лайкры, плотность 160. Видите, все просто 😂 Пике? Вряд ли

Short Circuit, Апр 16, 2018
Short Circuit
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, спасибо!
К Вам в тему можно и за мотивацией ходить, а не только за новыми трикотажами!
Заказ: 1кг похвалы и 0,2м волшебного пенделя.
Всё правильно говорите, только муж на полки мне указывает, что ломятся от тряпок, а я всё: "дай денег на ткани". И ведь, ему тоже перепадает от моего шитья, носит мои "творения" (скажу по секрету, с удовольствием). А в магазинах одежду терпеть не может покупать.

Верхние майки ему, а пуловер с пандами - сыну.
Я ж спросить хотела:
А не намечается ли трикотажа теплого с начесом, но упругого, чтоб на лосинки- штанишки на демисезон и зиму?! Дочь заказ сделала - легинцы ей теплые сшить, предыдущие, трикотаж в магазине куплен, износились/продырявились.

Юля, вечер добрый!
У меня похвалы.. у меня похвалы... аж 2 больших ведра (я ж работы в теплице начала, у меня все ведрами, лопатами,семенами 😂 ). Вы большая молодец, такие работы душевные, аккуратные, прям залюбуешься.
Я смотрю не только мой дед в магазины не ногой 😂 Я шью... ну как умею.. Как же он меня критикует 😡 Ну ответ-то у меня всегда есть: Ступай да купи 😂

Кошка-дани
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, добрый день! Уже всё получила! Спасибо большое! ткани все замечательные, наверное, вы их сами делаете! За подарочек спасибо отдельное! А уж как упаковано аккуратно!! Александру Викторовичу низкий поклон передайте!!

Виктория, вечер добрый!
Во, как славно! Спасибо Вам на добром слове, ровненьких строчек Вам, времени побольше, что бы все проекты претворить
в жизнь

Кошка-дани
Кошка-дани
читать дальше

Нина Александровна, не могу перевести долг 115 руб. Может, у вас с картой что-нибудь? Можно на телефон? напишите в личку номер.

Да кидайте на карту, на тел. могут не дойти ( у меня до сих пор корпоративный 😂 ), отправила Вам реквиизты

VGala, Апр 16, 2018
VGala

Добрый день!

Милано"Фиолет" - 2 м. и реквизиты для оплаты.

А суперфутер уже закончился?

Галина, вечер добрый!
Милано фиолет пожалуйста, а футер закончился, ждем т.синий. Столько еще жаждущих и не охваченных осталось оказывается, впору еще заказать 😂 Подумаю 🙃

svekrisha, Апр 16, 2018

svekrisha, ой подумайте, пжалста! 😏
И черного с серым закажите, а мы уж вас не подведем, мигом все растащим по хомячьим норкам! 😂
Добрый вечер, Нина Александровна!
С открытием дачного сезона вас!

svekrisha, Апр 16, 2018
svekrisha
Фифочка
читать дальше

Татьяна, вечер добрый!
Отправила реквизиты, можно оплачивать. Полежите? 🙃

Оплатила. Погощу с Вашего разрешения.

svekrisha, Апр 16, 2018
svekrisha

футер закончился, ждем т.синий. Столько еще жаждущих и не охваченных осталось оказывается, впору еще заказать 😂 Подумаю 🙃

Подумайте обязательно! А то кое-кто криво посчитал метраж и вместо трех штанов получил 2.5. И как их разделить на троих этот кое-кто пока не придумал ))

Авторы
Теги
Упоминания