Трикотажные ткани, привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий
Тема открыта до 28.07.2018 07:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 24.06.18г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия,стоимость упаковки для отправки ТК составляет 70 руб, это транспортная коробка или мешок . При получении груза в ТК смотрите квитанцию- за какие услуги взимается плата, что бы не было оформлено доставки до порога .
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

читать дальше

Распродажа 🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
📌 Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

📌 НОВИНКА-РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 632 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 640

Добрый день Нина Александровна! Можно мне:
1.Кулирная гладь "Серый меланж" 2м,
2. Кулирная гладь "Полоска №63" 1,3м
3. Суперфутер- 3,5м
4. Кулирная гладь фырча "Темно синий" 1,2м
А хлопковые кулирки какой цвет?

Нина Александровна, добрый вечер! можно из новинок-кулирок
Серый меланж 1.5 м
Серый 1м

Хлопковые тоже нужны! А нет ли у Вас розовой кулирки плотностью 180?

Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер!
Может еще достанется что-то из новинок:
- Кулирная гладь фырча Темно-синяя - 1,5 м
- Кулирная гладь фырча Серая - 1,5 м
Можно пока туда же, в коробочку. От Лидии Валентиновны скорее всего на следующей встрече будет передача, возьмите, пожалуйста. И можно будет отправляться, я дополнительно напишу обязательно. Вдруг еще новиночки 😳
Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер. У меня тоже заказ (предварительный. Возможно увеличу._
1. -Кулирная гладь фырча "Серый", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 350 руб/м - 1,5м
2. Кулирная гладь "Антрацит меланж", Турция, пенье, шир 180, пл. 200, состав 92% хлопок + 8% лайкра( в составе обязательно будет пэ, % не указан), цена 300 руб - 2м

Ну и раз вылезла, покажу хвастик к первому дню рождения моей красавицы. Вашу ткань не видно, но, без нее не было бы наряда. На подкладке платишка ваш белый хлопок. Вот не зря я у Вас его выпрашивала (помните? 😏 ). Знала, что очень пригодится.

Нина Александровна, добрый вечер! И мне, пожалуйста:
Кулирная гладь фырча "Темно синий" 2 м

Хлопковые кулирочки тоже интересуют, какие там цвета? 😃

Добрый,день!
Нина Александровна,мне

Фырча"серый". И Кулирн гладь "серый меланж" по 2м

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста из новинок:
1. Кулирная гладь фырча "Темно синий" 400 руб/м - 1,5м
2. Кулирная гладь фырча "Серый" 350 руб/м - 1,5м

Нина Александровна, Александр Викторович, доброго дня!

Можно мне дозаказ:
-Кулирная гладь фырча "Серый" – 1,3м
-фырча "Розовенькая" – 0,6м
-Кулирная гладь "Само" – 0,6м

Спасибо!

Все оплатила, форму заполнила

Нина Александровна, скажите, пожалуйста, футер с люрексом индиго больше голубой или больше серый? На фото цвет грязноватый какой-то, но фотографиям доверять не всегда можно. Девочкам 11 и 4 лет спортивные костюмы хочу, пойдёт? И есть ли к нему что-то на манжеты?

Добрый вечер,Нина Александровна! У меня заказ:
1.Фырча ТЕМНО-СИНЯЯ - 2,5 метра
2.Фырча СЕРАЯ - 1,5 метра
3.Фырча СЕРЫЙ МЕЛАНЖ - 1,5 метра
4.Фырча Тёмно-серый Меланж - 1,5 метра
5.Термополотно - 2,5 метра ( может синий будет?)
И подвяз к нему с оранжево-желтой полосой.

Нина Александровна доброй ночи .И мне . мне новиночек наааадо ⁉ 😃
1. Кулирная гладь фырча "Темно синий", цена 400 руб/м--1м
2. Кулирная гладь фырча "Серый", , цена 350 руб/м --1м

Marmelasy, Мар 13, 2018
Marmelasy

Добрый вечер,Нина Александровна! У меня заказ:
1.Фырча ТЕМНО-СИНЯЯ - 2,5 метра
2.Фырча СЕРАЯ - 1,5 метра
3.Фырча СЕРЫЙ МЕЛАНЖ - 1,5 метра
4.Фырча Тёмно-серый Меланж - 1,5 метра
5.Термополотно - 2,5 метра ( может синий будет?)
И подвяз к нему с оранжево-желтой полосой.

Прошу прощения 😳
Во понаписала...
Темно-серый Меланж это Антрацит Меланж, а подвяз жёлтый +брусника 😳

Нина Александровна, оплатила 725 р, форму заполнила. Можно еще погостить? Новиночки еще ожидаются?

Нина Александровна ,здравствуйте!
Можно из новинок
-Кулирная гладь фырча "Темно синий" -3м
-Кулирная гладь фырча "Серый" -1.6м

Авторы
Теги
Упоминания