Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 25.12.2018 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 09.12.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 642 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 650

invidia, Янв 11, 2018
invidia

Нина Александровна, примите новичка! Заказываю у Вас первый раз, если что не так, то не сердитесь)) Заказ:
1. Кулирная гладь Камуфляж бирюза - 0,5м*420 - 210 руб,
2. Кулирная гладь мужская - 1м*300 - 300 руб.
3. Кулирная гладь Полоска №70 - 1,5м*420 - 630 руб.
4. Футер Суперфутер - 2м*560 - 1120 руб.
5. Милано Черный - 2м*500 - 1000 руб.
6. Кашкорсе черный пл.330 - 1м*520 - 520 руб.
7. Рибана черная пл.235 - 1м*520 - 520 руб.
Из распродажи:
8. Кулирная гладь Полоска №40 - 1м*180 - 180 руб.
9. Кулирная гладь Полоска №56 - 1м*300 - 300 руб.
Итого:4780 руб.
Нина Александровна, есть ли у Вас воротники-поло к Полоске№70? Желательно 44 см.

Ирина, вечер добрый!
Да все так 😂
Список Ваш одобряю, рибану черную надо глянуть, вроде бы заканчивалась... забыла 😳 К полоске 70 нет родных воротников(и не могло быть), есть синие у меня, но они самые большие, еслли не изменяет память, так у них размер см 46 , если не больше. К этой полоске я кладу сувенир- подвяз полосатый, мне кажется, что и воротник не нужен 🙃
Вот такой подвяз(на горловине и рукавах у меня), это внуку шила
на фотохостинг →
Реквизиты отправила, оплачивайте. Как забирать планируете? Если сразу едем, пишите мне адрес в личку, пожалуйста

ankaZinina, Янв 11, 2018
ankaZinina

Нина Александровна, вечер добрый! С Праздниками Вас прошедшими! Поменьше работы за много денег и бодрости! Примите заказ, пожалуйста:
Супер футер черный - 7м х 560р (можно меньше)). Оплачу быстро и отправлять сразу.

Анна, вечер добрый!
Спасибо, взаимно!
Уже отправилась Ваша покупка, расчет завтра в личку пришлю

sever2016, Янв 11, 2018
sever2016

Нина Александровна,добрый вечер, добавьте в мой мешочек,
к футеру Серый меланж с начесом,
-Кашкорсе Серый меланж, пл 310, цена 520 руб -0,5м
И ОТПРАВЛЯЙТЕ мой багаж, передачка от Калинки еще должна быть в моем мешочке.
Кашкорсе оплачиваю и на почтовые должно хватить.

Добрый вечер, Лена!
Ага, какой-то кулечек был с тесемками-иголками вроде. Поехало Ваше добро, расчет будет в личке, не сегодня, завтра посчитаю и напишу

Carambola1, Янв 11, 2018
Carambola1

Дд. Примите заказ
Кулирная гладь фырча "БЕЛАЯ" 4м - 400 руб/м = 1600р

-Кулирная гладь "Камуфляж синий", 0,8м - 420 руб/м= 336

-Кулирная гладь "Полоска №70" 0,8м - 420 руб/м= 336

Кулирная гладь Полоска № 1, 1м - 300 =300

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 1м - 350= 350

К графити , что подойдет как компаньон? Коричневый, кофе, оранж?
Рибана белая к фырче есть и к камуфляжу синему?

Елена, вечер добрый!
К Граффити оранж хорошо кулирка оранж, только она поплотнее Граффити. Рибана белая закончилась 🙁 А камуфляж можно этой же тканью и обрабатывать, эластичности достаточно. И экономия еще 😂
Реквизиты в личных сообщениях, а вы мне адрес для отправки, пожалуйста

NataMarta, Янв 12, 2018
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна!
Спасибо за отправку, долг оплатила.

Спасибо, Наташа

jul@, Янв 12, 2018
jul@

Добрый день!
Если в это воскресенье встречи не будет, то заберу свое добро на следующей. У меня там ничего срочного, могу спокойно лежать 😃

Юля, добрый вечер!
да, обсудили с девочками, маловато желающих, у меня трое, передачек нет от других ОРГов... на недельку откладываем, ориентируйтесь на 21.01

Д.Е., Янв 12, 2018
Д.Е.

Нина Александровна, добрый день!
Можно мне небольшую добавку
Кулирная гладь фырча "Коричневая" - 1м
Кулирная гладь фырча "Кофе" - 1м

Лена, добрый вечер!
Можно добавку, ты как всегда почти к шапошному разбору, кофе уже в остатках метр и метр 😂 Оплачивать можно, завтра нарежу и в мешок

invidia, Янв 12, 2018
invidia

Нина Александровна, добрый день! Можно дозаказ ко вчерашнему:
1. Суперфутер - 1м*560 руб.
Из распродажи:
2. Кашкорсе с начесом №4 - 1м*180 руб.
3. Кашкорсе №3 - 1 м*160 руб.
4. Кашкорсе №6 - 1 м*160 руб
5. Кул.гладь Труселяшная синяя - 1 м*350 руб

Да, Ирина, можно, конечно. Обеспечу по Вашему списку

Marmelasy

Нина Александровна,добрый день!
Оплатила 525 руб за 1,5м белого футера.Форму на оплату заполнила.Можно полежу у вас маленько вместе с передачей от Лидии Валентиновны,может рыбалка или ещё чего интересненького будет 😏

Ирина, вечер добрый!
Да живите, куда спешить, вот как все соберется под одной крышей, так отправляться будем. рыбалку? Пора, пора... Знаете, как я ее не люблю? 🙄 Но надо.... уже вся кучка тканей скособочилась, вот-вот завалится 😂 Новая ткань приехала, я уж сегодня и дизайн вышивальный подобрала, а как мне кусок-то отхватить? да никак! лежит высоко, дед не достает 😂 Правильно говорят, что с возрастом мужчины просто невыносимые становятся. жалко ему что ли? Я бы шила. Пижамку хочу-у-у 😂 😂

Мами Оля, Янв 12, 2018
Мами Оля

Нина Александровна, добрый вечер. Посылку получила. Спасибо. Все ткани на высоте. Звезды уже внукам пошила. Сейчас Панды шьются и кроятся. К ним штаники будут из черного футера с начесиком. Нежнейший)) Жаль нечем запечатлеть и поделиться. Супер-футер, просто СУПЕР)) Присоединяюсь к девочкам, нам бы еще цветов, серых-синих)) Спасибо и Александру Викторовичу. Доброго вам здоровья.

Ольга, вечер добрый!
Какие приятные слова Вы мне пишите 😘 . Я довольная, сижу, заулыбалась 😂 Спасибо Вам на добром слове, ровненьких Вам строчек и времени, времени много, МНОГО!

svekrisha, Янв 13, 2018
svekrisha
invidia

Ирина, вечер добрый!
Да все так 😂
Список Ваш одобряю, рибану черную надо глянуть, вроде бы заканчивалась... забыла 😳 К полоске 70 нет родных воротников(и не могло быть), есть синие у меня, но они самые большие, еслли не изменяет память, так у них размер см 46 , если не больше. К этой полоске я кладу сувенир- подвяз полосатый, мне кажется, что и воротник не нужен 🙃
Вот такой подвяз(на горловине и рукавах у меня), это внуку шила
на фотохостинг →
Реквизиты отправила, оплачивайте. Как забирать планируете? Если сразу едем, пишите мне адрес в личку, пожалуйста

Нина Александровна, заказ оплатила с учетом дополнения, также и на почтовые расходы, форму заполнила, адрес доставки написала в личку. Можно отправлять.

доброй ночи, Нина Александровна. я у вас валяюсь, валяюсь... жутко мучает совесть и жаба. совесть, что валяюсь долго, ну а про жабу сами знаете)) если можно, посмотрю на рыбалку, а потом попрошу выгнать меня.
и чтоб не сильно ругались, хвастик. ваша кулирка фырча отлично и совершенно достойно идет компаньоном к итальянскому купону))

и ещё темно-синяя трехнитка отлично носится в школу в виде пиджака, а трехнитка с начесом незаменима в нашем климате)) этот полукомбез в зависимости от погоды надевается со всеми куртками по очереди)

svekrisha, Янв 13, 2018
svekrisha
Carambola1

Елена, вечер добрый!
К Граффити оранж хорошо кулирка оранж, только она поплотнее Граффити. Рибана белая закончилась 🙁 А камуфляж можно этой же тканью и обрабатывать, эластичности достаточно. И экономия еще 😂
Реквизиты в личных сообщениях, а вы мне адрес для отправки, пожалуйста

Хорошо.

Тогда еще добавляем

- оранж 0,8 -400 =320
-Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная" 1м = 350

Адрес сейчас напишу в личку.

Нина Александровна, здравствуйте!
Иду за добавкой, в этом году еще ничего не купила. Сейчас исправим:

Кулирная гладь "Полоска №64"(интелегентная) - 1,7 м
Рибана "Полоска" индиго+оранж - 0,3 м
Футер "Суперфутер ", черный - 3 м (уже есть в мешке 3 метра, еще надо)
Вискоза с начесом "Сирень" - 1,5 м
Вискоза с начесом "Помадка" - 1,5 м
Вискоза с начесом "Коралл" - 1,5 м
Кулирная гладь фырча "Коричневая" - 3 м
Кулирная гладь фырча "Лиловый" - 1 м
Кулирка фул-лайкра "Зонтики" - 1 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки" - 1 м
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая" - 1,5 м
Кулирная гладь " Поляна " - 1 м
Кулирная гладь " Горошки " - 1 м
Кулирная гладь фырча "Розовенькая" - 1,5 м
Шепотом: в ближайшее время чт-нибудь новенькое будет? Домой пора ехать, а вдруг мне еще что-нибуь нужно, а я уеду 😳

Нина Александровна, добрый день! Поздравляю Вас и Александра Викторовича с прошедшими праздниками!!! Крепкого здоровья, жизненных сил и хорошего настроения! Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость и мудрые советы!!! 💟 💟 💟
Ну и без заказа я никак 😃
1) Вискоза с начесом белая - 1 м. = 300 руб.
2) вискоза с начесом василёк - 1 м. = 300 руб.
3) Кулирка полоска № 63 тельняшка - 1 м. = 300 руб.
4) Кулирка полоска № 64 интеллигентная - 1 м. = 300 руб.
5) Футер "Тигры на синем" - 1 м. = 350 руб.
6) Футер "Геометрия на синем" - 1 м. = 350 руб.
7) Футер "Лисы на синем" - 1 м. = 350 руб.
😎 Футер "Панды на зеленом" - 1 м. = 350 руб.
9) Футер "Купон Розовый" - 1 шт. = 450 руб.
10) Термополотно черное - 2 м. = 760 руб.
Итого: 3810 руб.

Авторы
Теги
Упоминания