Трикотажные ткани, привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий
Тема открыта до 28.07.2018 07:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 24.06.18г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия,стоимость упаковки для отправки ТК составляет 70 руб, это транспортная коробка или мешок . При получении груза в ТК смотрите квитанцию- за какие услуги взимается плата, что бы не было оформлено доставки до порога .
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

читать дальше

Распродажа 🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
📌 Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

📌 НОВИНКА-РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 632 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 640

Miu!, Янв 11, 2018
[quote mention="Miu!" author=317905 post=20200937]
svekrisha
Miu!
читать дальше

Нина Александровна, день добрый! Заказ оплатила (добавила еще 1 метр кулирки фуксия из распродажи) , форму заполнила, адрес в личке. Поедем сразу))))

Галина, вечер добрый!
Добавила, отправил Ваше добро дед сегодня с утра. Расчет будет завтра в личке

invidia, Янв 11, 2018
invidia

Нина Александровна, примите новичка! Заказываю у Вас первый раз, если что не так, то не сердитесь)) Заказ:
1. Кулирная гладь Камуфляж бирюза - 0,5м*420 - 210 руб,
2. Кулирная гладь мужская - 1м*300 - 300 руб.
3. Кулирная гладь Полоска №70 - 1,5м*420 - 630 руб.
4. Футер Суперфутер - 2м*560 - 1120 руб.
5. Милано Черный - 2м*500 - 1000 руб.
6. Кашкорсе черный пл.330 - 1м*520 - 520 руб.
7. Рибана черная пл.235 - 1м*520 - 520 руб.
Из распродажи:
8. Кулирная гладь Полоска №40 - 1м*180 - 180 руб.
9. Кулирная гладь Полоска №56 - 1м*300 - 300 руб.
Итого:4780 руб.
Нина Александровна, есть ли у Вас воротники-поло к Полоске№70? Желательно 44 см.

Ирина, вечер добрый!
Да все так 😂
Список Ваш одобряю, рибану черную надо глянуть, вроде бы заканчивалась... забыла 😳 К полоске 70 нет родных воротников(и не могло быть), есть синие у меня, но они самые большие, еслли не изменяет память, так у них размер см 46 , если не больше. К этой полоске я кладу сувенир- подвяз полосатый, мне кажется, что и воротник не нужен 🙃
Вот такой подвяз(на горловине и рукавах у меня), это внуку шила
на фотохостинг →
Реквизиты отправила, оплачивайте. Как забирать планируете? Если сразу едем, пишите мне адрес в личку, пожалуйста

ankaZinina, Янв 11, 2018
ankaZinina

Нина Александровна, вечер добрый! С Праздниками Вас прошедшими! Поменьше работы за много денег и бодрости! Примите заказ, пожалуйста:
Супер футер черный - 7м х 560р (можно меньше)). Оплачу быстро и отправлять сразу.

Анна, вечер добрый!
Спасибо, взаимно!
Уже отправилась Ваша покупка, расчет завтра в личку пришлю

sever2016, Янв 11, 2018
sever2016

Нина Александровна,добрый вечер, добавьте в мой мешочек,
к футеру Серый меланж с начесом,
-Кашкорсе Серый меланж, пл 310, цена 520 руб -0,5м
И ОТПРАВЛЯЙТЕ мой багаж, передачка от Калинки еще должна быть в моем мешочке.
Кашкорсе оплачиваю и на почтовые должно хватить.

Добрый вечер, Лена!
Ага, какой-то кулечек был с тесемками-иголками вроде. Поехало Ваше добро, расчет будет в личке, не сегодня, завтра посчитаю и напишу

Carambola1, Янв 11, 2018
Carambola1

Дд. Примите заказ
Кулирная гладь фырча "БЕЛАЯ" 4м - 400 руб/м = 1600р

-Кулирная гладь "Камуфляж синий", 0,8м - 420 руб/м= 336

-Кулирная гладь "Полоска №70" 0,8м - 420 руб/м= 336

Кулирная гладь Полоска № 1, 1м - 300 =300

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 1м - 350= 350

К графити , что подойдет как компаньон? Коричневый, кофе, оранж?
Рибана белая к фырче есть и к камуфляжу синему?

Елена, вечер добрый!
К Граффити оранж хорошо кулирка оранж, только она поплотнее Граффити. Рибана белая закончилась 🙁 А камуфляж можно этой же тканью и обрабатывать, эластичности достаточно. И экономия еще 😂
Реквизиты в личных сообщениях, а вы мне адрес для отправки, пожалуйста

NataMarta, Янв 12, 2018
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна!
Спасибо за отправку, долг оплатила.

Спасибо, Наташа

jul@, Янв 12, 2018
jul@

Добрый день!
Если в это воскресенье встречи не будет, то заберу свое добро на следующей. У меня там ничего срочного, могу спокойно лежать 😃

Юля, добрый вечер!
да, обсудили с девочками, маловато желающих, у меня трое, передачек нет от других ОРГов... на недельку откладываем, ориентируйтесь на 21.01

Д.Е., Янв 12, 2018
Д.Е.

Нина Александровна, добрый день!
Можно мне небольшую добавку
Кулирная гладь фырча "Коричневая" - 1м
Кулирная гладь фырча "Кофе" - 1м

Лена, добрый вечер!
Можно добавку, ты как всегда почти к шапошному разбору, кофе уже в остатках метр и метр 😂 Оплачивать можно, завтра нарежу и в мешок

invidia, Янв 12, 2018
invidia

Нина Александровна, добрый день! Можно дозаказ ко вчерашнему:
1. Суперфутер - 1м*560 руб.
Из распродажи:
2. Кашкорсе с начесом №4 - 1м*180 руб.
3. Кашкорсе №3 - 1 м*160 руб.
4. Кашкорсе №6 - 1 м*160 руб
5. Кул.гладь Труселяшная синяя - 1 м*350 руб

Да, Ирина, можно, конечно. Обеспечу по Вашему списку

Marmelasy

Нина Александровна,добрый день!
Оплатила 525 руб за 1,5м белого футера.Форму на оплату заполнила.Можно полежу у вас маленько вместе с передачей от Лидии Валентиновны,может рыбалка или ещё чего интересненького будет 😏

Ирина, вечер добрый!
Да живите, куда спешить, вот как все соберется под одной крышей, так отправляться будем. рыбалку? Пора, пора... Знаете, как я ее не люблю? 🙄 Но надо.... уже вся кучка тканей скособочилась, вот-вот завалится 😂 Новая ткань приехала, я уж сегодня и дизайн вышивальный подобрала, а как мне кусок-то отхватить? да никак! лежит высоко, дед не достает 😂 Правильно говорят, что с возрастом мужчины просто невыносимые становятся. жалко ему что ли? Я бы шила. Пижамку хочу-у-у 😂 😂

Мами Оля, Янв 12, 2018
Мами Оля

Нина Александровна, добрый вечер. Посылку получила. Спасибо. Все ткани на высоте. Звезды уже внукам пошила. Сейчас Панды шьются и кроятся. К ним штаники будут из черного футера с начесиком. Нежнейший)) Жаль нечем запечатлеть и поделиться. Супер-футер, просто СУПЕР)) Присоединяюсь к девочкам, нам бы еще цветов, серых-синих)) Спасибо и Александру Викторовичу. Доброго вам здоровья.

Ольга, вечер добрый!
Какие приятные слова Вы мне пишите ❤️ . Я довольная, сижу, заулыбалась 😂 Спасибо Вам на добром слове, ровненьких Вам строчек и времени, времени много, МНОГО!

svekrisha, Янв 13, 2018
svekrisha
invidia
читать дальше

Ирина, вечер добрый!
Да все так 😂
Список Ваш одобряю, рибану черную надо глянуть, вроде бы заканчивалась... забыла 😳 К полоске 70 нет родных воротников(и не могло быть), есть синие у меня, но они самые большие, еслли не изменяет память, так у них размер см 46 , если не больше. К этой полоске я кладу сувенир- подвяз полосатый, мне кажется, что и воротник не нужен 🙃
Вот такой подвяз(на горловине и рукавах у меня), это внуку шила
на фотохостинг →
Реквизиты отправила, оплачивайте. Как забирать планируете? Если сразу едем, пишите мне адрес в личку, пожалуйста

Нина Александровна, заказ оплатила с учетом дополнения, также и на почтовые расходы, форму заполнила, адрес доставки написала в личку. Можно отправлять.

доброй ночи, Нина Александровна. я у вас валяюсь, валяюсь... жутко мучает совесть и жаба. совесть, что валяюсь долго, ну а про жабу сами знаете)) если можно, посмотрю на рыбалку, а потом попрошу выгнать меня.
и чтоб не сильно ругались, хвастик. ваша кулирка фырча отлично и совершенно достойно идет компаньоном к итальянскому купону))

и ещё темно-синяя трехнитка отлично носится в школу в виде пиджака, а трехнитка с начесом незаменима в нашем климате)) этот полукомбез в зависимости от погоды надевается со всеми куртками по очереди)

svekrisha, Янв 13, 2018
svekrisha
Carambola1
читать дальше

Елена, вечер добрый!
К Граффити оранж хорошо кулирка оранж, только она поплотнее Граффити. Рибана белая закончилась 🙁 А камуфляж можно этой же тканью и обрабатывать, эластичности достаточно. И экономия еще 😂
Реквизиты в личных сообщениях, а вы мне адрес для отправки, пожалуйста

Хорошо.

Тогда еще добавляем

- оранж 0,8 -400 =320
-Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная" 1м = 350

Адрес сейчас напишу в личку.

Нина Александровна, здравствуйте!
Иду за добавкой, в этом году еще ничего не купила. Сейчас исправим:

Кулирная гладь "Полоска №64"(интелегентная) - 1,7 м
Рибана "Полоска" индиго+оранж - 0,3 м
Футер "Суперфутер ", черный - 3 м (уже есть в мешке 3 метра, еще надо)
Вискоза с начесом "Сирень" - 1,5 м
Вискоза с начесом "Помадка" - 1,5 м
Вискоза с начесом "Коралл" - 1,5 м
Кулирная гладь фырча "Коричневая" - 3 м
Кулирная гладь фырча "Лиловый" - 1 м
Кулирка фул-лайкра "Зонтики" - 1 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки" - 1 м
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая" - 1,5 м
Кулирная гладь " Поляна " - 1 м
Кулирная гладь " Горошки " - 1 м
Кулирная гладь фырча "Розовенькая" - 1,5 м
Шепотом: в ближайшее время чт-нибудь новенькое будет? Домой пора ехать, а вдруг мне еще что-нибуь нужно, а я уеду 😳

Авторы
Теги
Упоминания