Распродажа продолжается, суперфутер в наличии
Тема открыта до 29.12.2017 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, НА СТАРЫЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ ПЛАТИМ, ПРИШЛЮ НОВЫЕ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня.
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 620 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 628

Bozhele

Нина Александровна, доброй ночи! Футер с люрексом можно увидеть?

Лена, добрый!
В машине еще, в упаковке. Утром увижу, кусков нарежу для фото.
Есть у меня такое общее фото
на фотохостинг →
Должен быть первый справа и первый слева... вроде не должны грузчики перепутать,дед-то не контролирует, он и не знает зачем едет Laughing Что дадут Laughing

Александр Викторович, Нина Александровна! Думаю меня можно отправлять. Поедем ТК Энергия. Адрес в личку кинула
Для вашего удобства соберу весь свой заказ в одну кучку

- Кулирная гладь фырча "Лиловый" 2 м
- Футер "Розовый припыленный ", цена 450 руб 0,6 м
- кашкорсе родное Розовое припыленное , пл 300, цена 520 руб 0,2м
- Футер "Суперфутер ", черный, цена 560 руб 3 м
- кашкорсе плотное черное 0,5 м
- Милано "Ярко-розовый"(почти фуксия)цена 400 руб 1м
- Милано "Шоколад", цена 480 руб 2 м
- милано черный 1,5м

Со мной еще едет Vali_L

svekrisha, Дек 08, 2017
svekrisha
New1
читать дальше

ДОбрый вечер, Нина!
Список приняла, выбор одобряю Wink
Капитоний резала сегодня, последние метры уже, стрела пошла см в 4 от края. Посчитаю со скидкой или могу больше отрезать, выбирайте вариант Cock Реквизиты у Вас в личке, а вы мне адрес в личку, пожалуйста. Вы почтой же?

Нина Александровна, капитоний отрежьте, пожалуйста, больше.

Нина Александровна, здравствуйте! Если меня ещё не отправили, то по возможности закиньте образцы Милано букле и Диагональ. ОТПРАВЛЯЙТЕ меня ПОЧТОЙ. Адрес в личке. Спасибо!!!!

Доброе утро, Нина Александровна! У Вас вроде когда-то был подвяз п/э темно-синий с красной полоской, Вы его вроде к какой-то кулирке предлагали, он еще есть? Он метражом шел или штуками? Мне бы для отделки горловины, рукавов и низа футболки. Ну и меня можно отправлять на прежний адрес.

svekrisha, Дек 06, 2017
svekrisha
lupol
читать дальше

Полонская, Полонская Laughing Поехала Полонская Любовь Александровна. Расчет завтра пришлю

СПАСИБОЧКИ-СПАСИБО))))...Жду уже с огромным нетерпением))))
Перевела сегодня долг, получили?

Нина Александровна, доброе утро Laughing
Примите пожалуйста добавочку:
Милано "Серый как букле" , цена 540 руб -2,5м
Футер "Суперфутер ", цена 560 руб -3м

Добрый день! Примите заказик.
Футер "Суперфутер ", черный, 3м*560 руб =1680 руб.
Можно полежит недолго у вас? до формирования дальнейшего заказа.
Оплачивать можно?

Нина Александровна, доброе утро!
А из супер-футера брючки не получатся, случайно?

Нина Александровна, доброе утро!
Можно мне
Футер "Суперфутер ", цена 560 руб -1,2м.

читать дальше
svekrisha, Дек 07, 2017
svekrisha
Милка))))
читать дальше

Елена, вечер добрый!
Плохо колдовали Laughing Не будет футера 3хнитки т.синего Sad Даже не знаю что и предложить на замену, может, на днях выберусь осмотреть свои залежи... но очень сомневаюсь, что вернусь с положительным результатом. На складе... на складе есть футеры, но замысловатые, сегодня дед ездил за футером с люрексом, прислали образцы новых 3-хниток
на фотохостинг →
Черный с хакиевой изнанкой -петлей, песок с изнанкой камуфляжной. Дорогие... я пока думаю... по качеству приятные

Добрый день! Нина Александровна, какая у предложенного "песка" интересная изнанка!
Эх, жаль, что синего футера нет. Ну, ладно, что-нибудь придумаем... Hm...

Тогда мой заказ будет таков (добавлю чуть "суперфутера"):
1. "Суперфутер" чёрный, цена 560руб x 1,2м = 672руб
2. Кашкорсе в тон(чёрное), цену не знаю x 0,3м = ?руб
3. Кашкорсе "индиго-меланж", цена 520руб x 0,6м = 312руб
4. Футер "кофе-меланж" пл.320, цена 400руб x 2м(остаток) = 800руб
5. Кашкорсе "кофе-меланж", цена 520руб x 0,6м = 312руб
+ Почтовые 500руб
Итого: 2596руб + ?руб (кашкорсе чёрное).
Если всё так, то можно оформляться Smile , жду реквизиты.
Я ДОМОЙ! Very Happy

Да, шикарный футер с камуфляжной петлей диагональ! Уже хочу. Цена наверное тоже хорошая Smile

Нина Александровна, здравствуйте! Заказ оплатила, 2010 руб. плюс почтовые 450 руб. Итого 2460 руб. Форму заполнила. Пока остаюсь гостить Very Happy

Ах супер футер такой суперный, стою и глажу его как будто он итальянский кашемир), спасибо, получила своё добро, а какое кашкорсе к Новым футерам чудесное, шёлк да и только, за подарочек спасибо огромное

Ниночка Александровна добрый вечер!
Получила я свою дозу счастья! Laughing
Какое же все классное!
И за подарок Вам спасибо большущее!
А суперфутер просто суперсуперсупер!!!
Слов нет от ощущений, когда он в руках.
А точно такого же темно синего не ожидается? Вот было бы классно!
И остальные футеры замечательные!
Я в восхищении, хочется еще и побольше! Laughing
Спасибо Вам с Александром Викторовичем ОГРОМЕННОЕ, за вашу закупку!

Авторы
Теги
Упоминания