Начало большой распродажи
Тема открыта до 13.11.2017 04:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
48865

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится в воскресенье, 08.10.2017г,

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 615 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 623

Нина Александровна, добрый день! Ткани у Ирины забрала давно, сразу не отписалась Confused
Спасибо большое, кулирки замечательного качества и за презентик мерси roza

sever2016, Окт 10, 2017

Девочки, утро доброе! Very Happy
Извините за вчерашнее молчание, поздно вернулась из больницы, глазоньки наковыряли так, что не ком-ра Laughing

sever2016

Нина Александровна, доброй ночи. Посмотрела свой заказ, я там опять набралась...... Rolling Eyes , надо домой уезжать,
ОТПРАВЛЯЙТЕ мое добро, передачка от Лидии Валентиновну малепусенькая должна быть. На почтовые должно хватить вроде.

Лена, утро доброе!
Отправил ВАше добро деда, сегодня рассчитаю

нат, Окт 10, 2017
нат

Нина Александровна, здравствуйте! У Вас случайно не найдётся небольшого кусочка Милано оранжевого, примерно такого, как была у вас фырча, цвета?

Наташа, утро доброе!
Милано оранжево-терракотовый, по-моему, не плохо будет, он больше оранжевый... Сегодня после обеда на рабочее место загляну, приложу, присмотрюсь, напишу

Муйка, Окт 10, 2017
Муйка

Нина Александровна,доброго здравия!
Embarassed чойта нету в табличке у мну футера-компаньона к кошкам и 2х вискозок....сумма числится правильная,а в табличке не всё добро Embarassed Embarassed Embarassed поправьте,пожалуйста,а то Хомяк имеет право! переживает
roza roza roza roza roza roza roza

Алена, утро доброе!
Будто не знаете "чойта" Laughing Дед Twisted Evil Сейчас строителям-ремонтникам вводную даст, придет, поправит

МуЛана43, Окт 10, 2017
МуЛана43

Нина Александровна, здравствуйте. где-то там у Вас притаился мой наборчик с кашкорсе ( оплачено) . вот к нему дозаказик :
Футер "Серый меланж", цена 350 руб *2=700р
Футер "Кошки", цена 480 руб *1=480р
рибана сер. меланж пл. 235 цена 520 руб *0,3=156
кашкорсе черное, пл 330, 520 руб *0,3=156 (подходит ли оно к кошкам ? не толстовато ? )
может есть рибана черная ?есть у Вас такая? я как-то больше рибану люблю.тогда мне лучше кашкорсе черное на рибану черную ( ну или тем. серую) заменить. Embarassed

1492+300 почта (если не хватит доплачу) итого 1792р жду отмашки на оплату

Светлана, утро доброе!
Черное кашкорсе нормально к футеру, сейчас слишком толстых не делают, не те времена, все разбавляют как могут Twisted Evil РИбаны нет, если только тонкая где прилипла, надо тонкую, так гляну Oppa! Т. серая (ое) никак к Кошкам, прям совсем никак. Оплачивать можно, дорежу, сразу и отправмся

luccello, Окт 10, 2017
luccello

Нина Александровна, здравствуйте!
Я всю вискозу с начесом пропустила? Shocked А еще закупать не планируете?

Ирина, утро доброе!
Так Помадка есть, можете заказывать. А есть ли еще какая, так это со временем. Разбираю запасы, привожу, предлагаю. Пока другого цвета не встретилась, а там кто его знает

Tina02, Окт 10, 2017
Tina02

Нина Александровна, добрый день! Ткани у Ирины забрала давно, сразу не отписалась Confused
Спасибо большое, кулирки замечательного качества и за презентик мерси roza

Валентина, утро доброе!
Вот спасибо Вам большое, очень приятно. Шейте на здоровье

svekrisha, Окт 11, 2017
svekrisha
нат
читать дальше

Наташа, утро доброе!
Милано оранжево-терракотовый, по-моему, не плохо будет, он больше оранжевый... Сегодня после обеда на рабочее место загляну, приложу, присмотрюсь, напишу

спасибо большое. Нина Александровна, мне на платье нужно. Со честь нужно милано кофе , темно синий, а между ними хотела полосу оранжевого. Приложила фырчу, хорошо выходит. Из последней Бурды для полных платье.

svekrisha, Окт 11, 2017
svekrisha
МуЛана43
читать дальше

Светлана, утро доброе!
Черное кашкорсе нормально к футеру, сейчас слишком толстых не делают, не те времена, все разбавляют как могут Twisted Evil РИбаны нет, если только тонкая где прилипла, надо тонкую, так гляну Oppa! Т. серая (ое) никак к Кошкам, прям совсем никак. Оплачивать можно, дорежу, сразу и отправмся

Нина Александровна,спасибо за беспокойство Embarassed оставляем мой заказ как есть. ничего не дорезаем, сегодня оплачу

Нина Александровна,доброе утро!
Можно мне (если осталась) Cock
- Вискоза с начесом СИРЕНЬ - 1 метр

Доброе утро, Нина Александровна. Скажите, мне какая-нибудь вискоза с начесом отрезана? А то по табличке никаких изменений. Волнуюсь coquet

Добрый день, Нина Александровна!
Ну когда же будет наш супер-футер?
Если я правильно поняла, он уже пришел, но Вы почему то молчите... наверное с ним что-то не так. Sad
А рыбалка кады будет? Cock Laughing

Нина Александровна, а кулирка серый меланж есть у Вас? Если есть, то почём?

Нина Александровна, здравствуйте Let's be a friends! Very Happy !

Примите, пожалуйста, мой заказ Cock Laughing !

- Кулирная гладь фуллайкра "Миленькая" - 3,5 метра.
Оплатила; в форме оплаты отметилась; меня можно, пожалуйста, отправлять For you! .

svekrisha

Ирина* ... сдача 27 руб.

Авторы
Теги
Упоминания