Начало большой распродажи
Тема открыта до 28.11.2017 04:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится в воскресенье, 19.11.2017г. ПЕРЕДАЧИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАЮ!!!

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 619 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 627

koshachic, Сен 13, 2017
koshachic

доброй ночи)
Футер "темно-синий", Турция, пенье, 3-хнитка, петля на изнанке, пл. 320, 2*400
кашкорсе к нему 0,5
Кулирная гладь фырча "БЕЛАЯ", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, 1.5 (ещё))
и домой деловыми линиями. данные есть?

Мария, утро доброе!
Конечно, у меня есть Ваш адрес, я ж к Вам все в гости собираюсь Laughing
Дорезала, дед повез, можно смазывать машинку, шить ей и шить

Ahava, Сен 13, 2017
Ahava

Доброе утро!
Нина Александровна, тоже хочу новинку
Футер "темно-синий", 3-хнитка, цена 400 руб - 3 м = 1200 руб.
На подвяз кашкорсе т. синее, пл 300, цена 480 руб - 0,8 м = 384 руб.
Спасибо!

Люба, утро доброе!
Да пожалуйста, мне для Вас ничего не жалко

Ирина*, Сен 13, 2017
Ирина*
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, здравствуйте Let's be a friends! Very Happy !
Вот уж точно: и жизнь хороша, и жить хорошо Laughing Laughing Laughing .

Примите, пожалуйста, тогда мой заказ Very Happy :

- Футер "Серый меланж" - 0,9 метра;
- Футер "темно-синий" - 3 метра;
- Кашкорсе т. синее, пл 300 - 1 метр.

Все оплатила Very Happy , в форме оплаты отписалась Very Happy .

Нина Александровна, пожалуйста, можно меня домой выгонять Laughing .

Благодарю! roza .

Доброе утро, Ирина!
Как ни крути, а жизнь хороша, чего бы не происходило вокруг... хотя, иногда страшно.. за детей страшно, за себя уже нет
Повез деда Ваше добро, можно готовиться к встрече

Натали--К, Сен 13, 2017
Натали--К

Нина Александровна! Доброе утро!
Футер т.синий 3 нитка- петля, это тот, который я заказывала 2 м?

Если нет, то мне надо 2 м этого футера и кашкорсе к нему 0,5 м, спасибо

Наташа, доброе утро!
Этот, этот. Записала

Королева!

Нина Александровна, добрый день! Мне вот в заказ, в ожидании супер ткани Smile
Вискоза с начесом "Сирень", цена 300 руб --- 2 м
Есть на подвяз подходящее? Если есть, тогда подвяза в тон-1 м
Повторите реквизиты пожалуйста Cock

Алена, утро доброе!
Приняла, уже отрезала. Вчера сама была, все нервы вымотала людям, переживаю ж, уже даже мысль приходит, что не раздражать бы Laughing
К вискозе нет кашкорсе, да и зачем оно Вам... лайкры аж 8%. Я шила Ане водолазку давно, нормально голова проходит

Екатерина Черникова

Нина Александровна, здравствуйте! дозаказ по новинкам, с банкоматом часа через три пообщаюсь))) Наверное, муж будет в шоке при получении мешков Mr. Green

-Футер "темно-синий", Турция, пенье, 3-хнитка, петля на изнанке, пл. 320, шир 180, состав 80% хб+ 20% пэ, цена 400 руб - 2,2 м = 880 руб.
На подвяз кашкорсе т. синее, пл 300, цена 480 руб - 0,3 м = 144 руб.

Меня после нарезки отправлять Деловыми линиями со всеми передачами (как я вам благодарна, что вы их берёте! For you! уже пополнение тканей значительно превышает расход, а мне нравится с заказами возвращаться Very Happy ).

Екатерина, доброе утро!
С утра все по-быстренькому нарезала, упаковали, повез дед. Мужа готовьте Laughing

смурфетта1

Нина Александровна, добрый день.
Новый заказ
Футер 3 нитка т.синий 3 м по 400 1200
Подвяз к нему 0,5 м по 480. 240
Итог 1440.
Спасибо

Доброе утро,Светлана!
Приняла, нарежу

ktodoma, Сен 13, 2017
ktodoma
ktodoma
читать дальше

Нина Александровна, здравствуйте
оплатил заказ 1040р, форму заполнила

Доброе утро, Екатерина!
Отличница Laughing

Short Circuit, Сен 13, 2017
Short Circuit
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, добрый вечер!
Сопоставимая плата с ее точки зрения. Shocked
А может завидует, видя, какие наряды Вы для внучки шьете?!
На днях рассматривала курточку с шапочкой сиреневые, что Вы сшили - мне до такого уровня расти и расти пока.
Дети пока маленькие, искренние - это подкупает.
Если нравится, то так и есть. Я советуюсь с сыном, согласен он на такую картинку (набивку), например, прежде чем ее покупать и шить.

Я с маленьким заказом, чтоб угол мой не простаивал:
Футер темно-синий, 3-х нитка - 1,2м
кашкорсе т.синее - 0,2м

Доброе утро, Юля!
Не думаю про зависть, просто по жизни часто я с таким сталкивалась Mr. Green Если ты умеешь что-то делать, то словно виноват в этом, всем надо, надо. Вот у нас главная бабушка ни одного носка не связала, а у нее 3 внуков и вот-вот правнуки пойдут. Не умеет и не надо от нее никому и ничего, хороша и без умений, сидит себе у телевизора да на скамейке и ладно. Я, наконец-то, своих знакомых-приятельниц-родственников отучила тащить ко мне все, что порвалось, поломалось, полопалось, стало мало, стало велико, очень длино и т.д и т.д. и т.д. Сами знаете, чего я Вам рассказываю. Я очень не люблю : Ой, я так по тебе соскучилась, так хочу видеть... приходит, на пол сумку БАХ, а там Shocked Shocked Shocked все, что накопленные переделки... чего не делала, тоже ведь только у телевизора и на скамейке жизнь проходит Mr. Green Twisted Evil
Нуууу, разговорилась я, села на любимого конька Laughing
Футер обеспечу

Svetlanok, Сен 13, 2017
Svetlanok

Добрый день!

Мой заказ:
1) Джинса серая елочка - 1,5м*480=720руб.
2) Милано т-серый - 1,7м*500=850руб.
3) Милано Шоколад- 1,2м*480=576руб.

ИТОГО: 2146руб.

Нина Александровна, джинса на брюки как? Она не стеклянная, приятная к телу? Не закатывается?
И еще: когда ожидается приход милано: интересуют пастельные цвета.
Реквизитов у меня нет.

Светлана, утро доброе!
Не, джинса не стекланная, по составу видно. Я сшила, ношу, пока не закаталась, думаю, что теперь уж и не закатается, если бы, то бы уже Oppa! Только сейчас думаю, что если бы опять шить, то на другую сторону сшила бы- на светлую, теперь мне кажется, что именно она и есть лицевая. ПОлучите, так разберетесь на какую сторону шить.
Милано у меня есть экрю, есть принтованный(не пастельные тона, наоборот, активные такие), но чуто позже будут. Вчера съездила на склад, футер со зверюшками забрала, сначала он будет

msclaw, Сен 13, 2017
msclaw

Нина Александровна, добрый день!
Капитоний "Хаки меланж" 1,3 м и к нему родного кашкорсе 0,2 м
Спасибо.
П.С. Если можно, пусть немножко у Вас полежит или мы где-нибудь в Ногинске пересечемся. Спасибо.

ДОброе утро, Елена!
Приняла Ваш заказ, реквизиты у Вас, оплачивайте. Если встретиться надумаете, то заранее извещайте, мы сейчас в деревне живем

Ledushka, Сен 13, 2017
Ledushka

Добрый вечер, Нина Александровна!
Почему то таблица заказов не открывается, выдает ошибку 404.
Хотела посмотреть цену в таблице на футер кошки, чтобы сделать общий заказ, а она не открывается.
Печалька!
Назовите тогда пожалуйста, цену на кошек и есть ли к нему компаньон, или может что то близкое по цвету и цену на него тоже.
Надеюсь пока я жду кошек, темно синий футер не разберут.

Ирина, доброе утро!
Кошек и зверей привезла вчера, пока еще и не сказала деду, чтобы в таблицу данные завел, после обеда уж сделает, сейчас помчался на почту и в ТК. Заказывать можно, будет по 480 руб. Названия для них не придумала, но пусть будет по-простому: Кошки, Звери-индейцы

svekrisha, Сен 14, 2017
svekrisha
Short Circuit
читать дальше

Доброе утро, Юля!
Не думаю про зависть, просто по жизни часто я с таким сталкивалась Mr. Green Если ты умеешь что-то делать, то словно виноват в этом, всем надо, надо. Вот у нас главная бабушка ни одного носка не связала, а у нее 3 внуков и вот-вот правнуки пойдут. Не умеет и не надо от нее никому и ничего, хороша и без умений, сидит себе у телевизора да на скамейке и ладно. Я, наконец-то, своих знакомых-приятельниц-родственников отучила тащить ко мне все, что порвалось, поломалось, полопалось, стало мало, стало велико, очень длино и т.д и т.д. и т.д. Сами знаете, чего я Вам рассказываю. Я очень не люблю : Ой, я так по тебе соскучилась, так хочу видеть... приходит, на пол сумку БАХ, а там Shocked Shocked Shocked все, что накопленные переделки... чего не делала, тоже ведь только у телевизора и на скамейке жизнь проходит Mr. Green Twisted Evil
Нуууу, разговорилась я, села на любимого конька Laughing
Футер обеспечу

Нина Александровна, а как вы отучили? Поделитесь? Все обиделись страшно, наверное Rolling Eyes

Нина Александровна добрый день! Раз дали добро сделаю заказ.
- Футер "Кошки" - 2 м
- Футер "Звери - индейцы" - 2 м

Нина Александровна,здравствуйте! сколько лет,сколько зим...всё думала,вот сначала хвасты выложу(что не только покупаю),а потом и заказ....ну да...круговерть всё время,до фоточек руки не доходят Embarassed а многое и сносилось уже...Вспоминаю вас добрым словом почти ежедневно(запасы из ВАШИХ тканей участвуют почти в каждой вещи...то на отделку,то на компаньон,то на целую вещицу).Соскучилась ужасно!!!!И хоть при моих запасах можно было ещё годик не приходить(это как минимум Mr. Green ),но хомяк требует десерт фирменный от Нины Александровны roza (я его,зверя такого,все это время подкармливала в городе своём) и тут они!кошки Mr. Green Laughing сдаюсь Mr. Green мне
-футер кошки 2 метра
повторите,пожалуйста,реквизиты и можно уголочек пока арендовать? shuffle...

Авторы
Теги
Упоминания