Начало большой распродажи
Тема открыта до 28.11.2017 04:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится в воскресенье, 19.11.2017г. ПЕРЕДАЧИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАЮ!!!

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 619 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 627

svekrisha, Май 19, 2017
svekrisha

Смотреть сюда! Девочки, проверяемся на встречу. Все хотят меня видеть? Laughing

наталич67
tatamax
Клюква09
Иринка-рябинка
ЦветикСемицветик33
e_morozova
Изумрудная
zuzik (отдать Кэтт)
Д.Е.
TATAtjana (отдать Кэтт)
Anvita
firiska

А я как птица лечу НА ВСТРЕЧЕ БУДЕТ НАТАША КИСУЛЯ-ТАТА. АЙДА К НЕЙ ЗА ПОКУПКАМИ http://club.osinka.ru/topic-166277?start=0

Нина Александровна, передайте, пожалуйста,и мой заказик Кэтт !

Smesharik, Май 18, 2017

Барышни, вечер добрый! Very Happy

Smesharik

Нина Александровна, добрый вечер, примите заказ:
- Кулирная гладь фуллайкра Самолеты - 1,5 м
- Кулирная гладь Камуфляж бирюза - 1,2 м
Деньги на счету есть.
И еще просьба, возьмите, пожалуйста, у Натальи небольшую передачку.
Заранее спасибо.
Погощу пока, подожду черное милано.

Добрый, Татьяна!
Все записала, нарежу. Передачи все заберу, не беспокойтесь на этот счет

seolram, Май 19, 2017
seolram

Нина Александровна, добрый вечер,
получила посылочку - капитоний волшебный просто, а какое нежное кашкорсе! Спасибо!
Скажите, а как лучше декатировать капитон? Если в машинке на 30 град с сушкой (я все так декатирую)?

Мария, вечер добрый!
Я довольна, что Вы довольны Wink Приятно читать, приятно продолжать работать. Шейте на здоровье, еще приходите.
Как декатировать капитон? Самое подходящее, так стирка щадящая. А я никак Embarassed Отрезала, принесла домой, шью и шью, правда уже 4-ый день пошел, как толкусь на одной вещи из капитония для себя. Стыдоба Embarassed

Мидори, Май 19, 2017
Мидори

Нина Александровна, добрый вечер!
Получила все свое добро, обе посылки сразу пришли.Все такое хорошенькое, прелесть Ах, как чудесно будет! !!!
Капитоне очень понравилось, расцветочки такие спокойно-приятные Ммм... вкусно! !
А кулирки серо-меланжево-белые это моя слабость! Синяя с красно-белой полосой, красивая, нарядная такая. За подарочки отдельное большущее спасибо! Благодарю!
Спасибо!!!

Наташа, вечер добрый!
Я рада, что оценили мой выбор. Шейте с удовольствием. Надолго не уходите, скучаю же Laughing
А к полоске сине-красно-белой отлично подходят кнопки от Аллы со звездочкой, все хочу фото сделать

ZolotinkaYu, Май 19, 2017
ZolotinkaYu
svekrisha
читать дальше

серый такой же плотности и качества? если да, то давайте подождем

Любовь, вечер добрый!
Мне больше по душе футеры 2хнитки с лайкрой хорошей плотности, теперь же у всех пл. 220-240, а у меня из запасов пл. 270

Николовна

Доброе утро,Нина Александровна!Возьмите,пожалуйста,на встрече ,передачу от Елены Zalena.Спасибо!

Добрый вечер, Лена!
Конечно, заберу, куда я денусь Laughing

Pryanichka, Май 19, 2017
Pryanichka
svekrisha
читать дальше

Ничего! Полежу тогда немножко у Вас))) Нина Александровна, захватите пожалуйста 21-го мой небольшой пакетик у Натальи (Кисуля-тата)

Ну что, Ольга, гульнула у Кисули-таты? Laughing Правильно, правильно, запас добрища должен быть всегда под рукой. Все заберу как миленькая

SvKorotkih, Май 19, 2017
SvKorotkih
svekrisha
читать дальше

Добрый день, Нина Александровна!
заказ оплатила - форму заполнила.
Полежу пока - "жирок" накоплю Laughing

С жирком-то поосмотртельней Laughing Светлана, полежите, я не против

nik-ol, Май 19, 2017
nik-ol

Добрый день, Нина Александровна! Перевела сегодня почтовые, форму оплаты заполнила. В Кузьминках заберите пожалуйста для меня передачи от Лидии Валентиновны и Аллы. А потом меня можно будет отправлять. Заранее благодарю за все!

Ольга, вечер добрый!
Ага, заберу все. Вы после встречи-передачи напишите мне про отправку. ДОговорились?

Клюква09, Май 19, 2017
Клюква09

Нина Александровна,доброе утро!
Еще позавчера оплатила заказ,заполняю форму только сегодня.
Embarassed

Где у нас широкий ремень да с пряжкой? Laughing

Short Circuit, Май 19, 2017
Short Circuit
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, приветствую!
Угу, напишу.
Пока говорю, что оплатила. И чтоб Вы были уверены, что не только коплю, но и в ход пускаю Трикотажики Ваши, покажу пару вещичек. Главное, всё востребовано и носится!

Юля, вечер добрый!
Вот это ДА! Красота да и только. Еще бы не востребовано было. Вон какой изящество, все так продумано, строчечки одни Мега! Рукастая !!!

Скоро3мама

Нина Александровна, возьмите, пожалуйста, маленькую передачку от Наталья-я!
coquet Все побежали, и я побежал

Наташа, вечер добрый!
Да, заберу обязательно. Я только сейчас к Наташе в тему заглянула Shocked И где мои глаза раньше были? Какие же у нее новинки хорошенькие, тоже Соне хочу... как-то надо изловчиться, что бы дед согласился для меня съездить к ней. Вредный стал, порой и привираю, что бы не пилил Laughing

workgalina, Май 19, 2017
workgalina

Нина Александровна, добрый день!
1.Фырча Голубой-1м=450
2.Лоскут воротнички поло-10шт=300р
3.Кулирная гладь " Горошки " 1,5 м. 180 руб =270 руб
4.Кулирная гладь " Поляна " 1 м 180 руб
Чуток полежу.

Галина, вечер добрый!
Все обеспечу, можете оплачивать, я пока нарежу, а там как решите домой, так и напишите мне гпромко

Marmelasy, Май 19, 2017
Marmelasy
svekrisha
читать дальше

Н.А.,а где это БАМБУК МЕНТОЛ?Вроде за темой слежу,уж думала все у вас знаю,ткните пальцем,плиз,мож мне тоже необходимооо

Ирина, вечер добрый!
Отыскался кусочек(видимо, прикопала для себя Mr. Green ) Ну нужна красивая сорочка Юле, вот и отдала

GlafiraD, Май 19, 2017
GlafiraD
svekrisha
читать дальше

Добрый день! Заказ оплатила, форму заполнила. У вас "тильды" были, "ситцевая" кулирка - вот такое что-нибудь хочется, может что осталось в закромах.

Анна, добрый вечер!
Ой, так это сто лет назад было. Посмотрю, конечно, но без всякой гарантии

Авторы
Теги
Упоминания