Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис

на фотохостинг →
Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

KroshkaEnot, Сен 22, 2019

KroshkaEnot, Надя, спасибо большое. Я потом ещё в более тонком хлопке брала- мужу рубашка получилась, так вот там уже четкие границы деталей, и надо в них укладываться. А здесь получилось.
Спасибо тебе ещё раз 💟

Надя, спасибо за вышитую сеточку и твою же сетку шелковую! Из нее надо было шить бомбер)).
Подвязы связаны из альпаки.

мартовский заяц

Надя, спасибо за вышитую сеточку и твою же сетку шелковую! Из нее надо было шить бомбер)).
Подвязы связаны из альпаки.

Шикарная вещь! Даже не могла бы себе представить бомбер из такой ткани, а вам хватило фантазии! Просто эксклюзив!)

Chuchundra, Сен 28, 2019

Chuchundra, источник вдохновения)). Все придумано до нас 😃

Ну и моё)).

Надюшина чудная кулирка и новые коллекции мэтров с газетами-бумагами на футболках вдохновили и меня на создание фэмели лука сыну с невесткой, а ткань еще есть в продаже, в том числе и в футере)))

Julia41, Окт 11, 2019
Julia41

Надюшина чудная кулирка и новые коллекции мэтров с газетами-бумагами на футболках вдохновили и меня на создание фэмели лука сыну с невесткой, а ткань еще есть в продаже, в том числе и в футере)))

Круто!

Надюша, привет!
Обещанный хвастик платья из твоих зажигалок)
Все-таки какая чудесная ткань, качество - восторг!
Прям ношу и получаю сама эстетическое удовольствие!
На рукавах предусмотрены паты, но без них нравится больше.
Фотки на скорую руку, но ничего)

Chuchundra, Окт 25, 2019
Julia41, Окт 27, 2019

Julia41, спасибо) Я сначала была не очень уверена в результате - не слишком ли смело с таким принятом)) Но в итоге платье удалось и ношу на работу с удовольствием!)

Всем привет!
Я все шью,шью из Надиных тканей,но мне кажется что,ну подумаешь туника,или футболка,чего я их сюда понесу? Но Надя,при личной встрече настаивала чтобы я все равно показывала,поэтому я принесла скопом все что есть.
Туника и брюки из перламутрового вельвета и миссоньского трикотажа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Трикотаж был очень щедрой ширины,поэтому из выпадов я еще и футболку смастерила
на фотохостинг → на фотохостинг →
бомбер из темно синего джерси очень хорошо вписался в компанию к брюкам и футболке

еще одна футболка из другого "миссони" шилась в комплект к брюкам(но эта чужая ткань) а вот эти миссони меня просто влюбили в себя,в итоге я выкупила все остатки у Нади,в изделии выглядят совсем не так как в полотне,я была приятно удивлена,хотя и в полотне мне ткань очень нравится.

очередной комплект футболка и брюки(обе ткани Надины) опять "миссони" и хлопок или сатин,что то такое.
на мне есть только частями отдельно футболка,отдельно брюки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и заключительная хлопковая футболка с орлом,сшитая буквально за день до отпуска.Очень пригодилась в жару.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вроде все пока 😃

Боже, Наташа, какая вы красотка!

Доброго субботнего дня 💟 столько замечательных тканей Надюша у вас куплено, и редко получается
выкладывать отчеты:)) 😏
исправляюсь
из плащевки монклер замахнулась на пуховик,
ткань замечательная, цвет пуховика на фото не получился, в жизни очень красивый, насыщенный цвет.
Качество ткани как всегда супер 🎉
Наденька огромное спасибо Вам за закупку, просто наслаждаюсь, когда шью и изделия все носятся
с удовольствием!
😘

Загадочнаяя, Ой 😳 как неожиданно! Оля,спасибо,мне очень приятно 💟

Авторы
Теги
Упоминания