Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис

на фотохостинг →
Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, костюм нереально красивый! Мои поздравления, очередная шикарная обновка!!!

Платье из Надиной костюмочки

На костюм отреза не хватило,брала остаточек, поэтому - платье, офисное. ОООчень строгое получилось. Ткань - и правда супер! Работать с ней очень приятно. Костюмчик был бы отпадный.
А вот выкройка из Бурды ужасная была, из-за неё шила полтора месяца, откладывала, хотела забросить, но ткань было жалко, бралась снова. Давно я так тяжело не шила. 😡

Топик из маааленького кусочка Надиного кружева. Спасибо! Отделка - бисер 15/0

Жёлтое джерси ходило в театр))), мы решили вполне себе цвет для спектакля Шоу пошло не так!

И снова я)). Блузка из Надиного кружева Шервино. Остаток от ребенкиного свадебного платья стал моей блузочкой. Отделка из шелкового креп-сатина на матовую сторону.
Спасибо!

мартовский заяц

И снова я)). Блузка из Надиного кружева Шервино. Остаток от ребенкиного свадебного платья стал моей блузочкой. Отделка из шелкового креп-сатина на матовую сторону.
Спасибо!

Какая красивая элегантная вещь! Очень понравилась! Спасибо за показ!

e.smirova, Фев 18, 2019

e.smirova, спасибо! Сдаю источник вдохновения - сайт Брунелло Кучинелли 💋

Надюша, привет)
Еще один хваститк принесла тебе в темку.
Ткань-долгий "лежун") Плотный поплин, брала на рубашку, но так и не нарисовалась в голове достойная рубашка.
Зато очень нарисовалось недавно платье-рубашка!

Надюша, Соня и девочки, с праздником!
Любви, счастья, здоровья, неожиданных и приятных сюрпризов, успешных задумок!!

Добрый день!
Надежда, ты, наверное, не помнишь эту ткань) Я её покупала давно много-много метров для коллектива. Так с коллективом не срослось, и все эти годы я её потихоньку шила разным клиенткам. И вот, практически из остатка сшила себе вечернее платье и выгуляла его на концерт А. Малинина.

И еще покажу полупальто из бирюзовой пальтовки.

А вообще, у меня еще целый шкаф тканей, купленных у Нади) Надо работать больше)

Надя, еще раз спасибо! Я с паоьто из твоего кашемира. Это смелый я человек как выяснилось 😃 , сложная ткань. И очень теплая, кстати. Спасибо, что ты есть у нас 💟

Роскошное пальто получилось. Вам очень идет!

мартовский заяц

Надя, еще раз спасибо! Я с паоьто из твоего кашемира. Это смелый я человек как выяснилось 😃 , сложная ткань. И очень теплая, кстати. Спасибо, что ты есть у нас 💟

Надюша, а я к тебе с новым хвастиком)Из твоих полосатых журавликов доче вот такая рубашка вышла. Все вспоминаю, как она вцепилась в эту ткань, когда увидела, и не хотела отпускать 😂
У меня еще кусок приличный остался, хочется почему-то себе платье-рубашку из него, но думаю, не слишком ли смело для такого принта...
Ткань правда классная - такая нежная и гладкая, при том, что рубашечная, тонкая, пластичная и упругая одновременно... Прям чувствуется качество-качество 😘

Юбочка из подарочных отрезов шерсти и подкладочки. Надя, все идет в дело!! И то что осталось от отреза.

Надя, очередное спасибо! Джемпер высох, я удачно нашла сегодня компаньонов к нему и к пальто... Так что будет комплект полностью из твоих тканей. Осталось накидать бусинок на джемпер и сшить брюки с жакетом. Будет тотал беж)). Низы рукавов и спинки закрывала иглой.

Авторы
Теги
Упоминания