Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис

на фотохостинг →
Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

marin04ka, Ноя 01, 2018
marin04ka

Блузка из шелкового неопрена 😃
на фотохостинг →

Маришка!!! Вот ты шустрый хомячок 😂 ! Ты хоть спишь когда - нибудь? Посылка же только - только прийти должна была, а тут уже обновка!
СПАСИБКИ 💟 💟 💟 !!! Очень достойная блузочка получилась! Не пойму только , как ты ее в метр втиснула ⁉ ?

KroshkaEnot, Ноя 02, 2018
KroshkaEnot
marin04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маришка!!! Вот ты шустрый хомячок 😂 ! Ты хоть спишь когда - нибудь? Посылка же только - только прийти должна была, а тут уже обновка!
СПАСИБКИ 💟 💟 💟 !!! Очень достойная блузочка получилась! Не пойму только , как ты ее в метр втиснула ⁉ ?

Там же ширина ого-го какая ✌️

| Новое платье из неопрена

Дорогая Надюша, стулья просто чудо какие стильные получились, компаньон подобрала Нина Александровна ( svekrisha), спасибо ей, очень с душой отнеслась.

Доброго утречка всем!
Какая интересная " интерьерная" коллекция просматривается! 😂 И гамма, и тематика - все в гармонии.... Кажется, пора задумываться о ремонте... ⁉ 😈 😂 😂 😂

Кстати, оба компаньона подошли к купонам отлично! То что доктор прописал 🙉 !

Из тепленькой и мягкой костюмочки сшилась юбочка как раз на зиму

| Жилет из меха

Жилет из божественного меха!!!

Доброго вечера 😃
Маленький хвастик. "Платье" было сшито за 4 часа до вылета в отпуск. (Купленная у Надежды тканюшка планировалась на майки, но свалилась на меня из шкафа, спасая настроение и став платьем) Т.к туника, которая была запланирована, умерла в тот вечер в неравной борьбе с утюгом 😈

Ну и за компанию кусочек лета и тепла 😃

Надя, еще раз спасибо! 💟
Твоя костюмка с отделкой твоим же шелком. И шанелька на подкладе из шерстяной марлевки, на спорт буду бегать(верх еще не дошила)...

мартовский заяц

Надя, еще раз спасибо! 💟
Твоя костюмка с отделкой твоим же шелком. И шанелька на подкладе из шерстяной марлевки, на спорт буду бегать(верх еще не дошила)...

Свет, привет! Спасибо за очередную красоту! Вторые штанишки сильно впечатлили прямо... Никогда бы не подумала из этой ткани брючки сшить ⁉ ! А получилось реально очень здорово 👀 ✌️ 😘 !

Надя, спасибо! Еще будет верх из шанельки с серым капюшоном)). Муж назвал меня очаровательным снеговичком 😈 . Но вообще, очень тепло и удобно. Для долгих прогулок - супер вариант.

Из остатков прелестного трикотажика сшила своему мальчику 3-х лет лонгслим.
Он вообще не хочет ее снимать, говорит, что в ней ему так тепло.

| новый хвастик

Костюм из трикотажа с эффектом джинсы. Пока без пуговиц

Надя, еще раз 💟
Шанелька дубль два. Почти свитерок. Все предельно просто, без всяких дублирований и простегиваний. Да что там, даже без выкройки 😃

Авторы
Теги
Упоминания