Ремешок для часов в цвет костюма?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Ремешок для часов в цвет костюма?

Купила золотые часы на коричневом решетке и вот стала задумываться, а хорошо ли носить их скажем с серым или черным костюмом. Ведь, наверное, цвет ремешка, как и обуви, подбирается под костюм. Тут момент, менять же все время не будешь, или что еще одни часы купить? Кто как решает вопрос этот?

Можно под серый/черный костюм коричневый топ надеть, шарфик повязать, заколоть заколку... опять же надо смотреть на эти цвета: какой именно серый/черный/коричневый? Могу Вам посоветовать сходить в темку о цветотипах и изучить палитры - много интересного узнаете! Могут быть серый и коричневый, которые настолько прекрасны в сочетании, что ничего другого и не надо добавлять))))

| Re: Ремешок в цвет костюма?
Denny M.

Кто как решает вопрос этот?

Вообще не заморачиваюсь. Ремешок коричневый, удобно подогнанный по руке, ношу всегда и везде.

Еще одни часы. На черном ремешке идут подо все, а коричневый ремешок и золото к тому же требуют особого отношения.

| Re: Ремешок в цвет костюма?
Denny M.

Купила золотые часы на коричневом решетке и вот стала задумываться, а хорошо ли носить их скажем с серым или черным костюмом. Ведь, наверное, цвет ремешка, как и обуви, подбирается под костюм. Тут момент, менять же все время не будешь, или что еще одни часы купить? Кто как решает вопрос этот?

никак не решаю. Вопроса нет такого потому, что золото+коричневый - явно теплое сочетание, а черный+серый или серебро - явно холодное. Какая внешность - такие и часы, зато потом вопросов нету с чем носить. (Золото+коричневый = осень)

Рыжая_кошка

Еще одни часы. На черном ремешке идут подо все, а коричневый ремешок и золото к тому же требуют особого отношения.

Хорошая мысль, стоит подумать, или просто еще один ремешок купить и менять при необходимости. Спасибо!

| Re: Ремешок в цвет костюма?
solotaia

А по поводу покупки еще одних часов, я против - а зачем, вот в чем вопрос?

как зачем - это аксессуар, их много не бывает 😈 я бы кучу завела часов, на все случаи жизни, но редко что нравится по дизайну, поэтому хожу то в Романсоне, то в Касио спортивных 😎

...а у меня 15 часов разных цветов... 😈

У меня тоже разные часы, на лето белые, под костюм - золотые с лакированным черным ремешком, отечественные, сначала были с браслетом золотым, но смотрелись как у сороки. Поставила черный лак, очень элегантно.
Веселенькие есть, с детьми гуляю в них...
Конечно это аксессуар, люблю часы и покупаю с удовольствием.
А так чтобы одни на все случаи жизни у меня не было...

А я как-то привыкла к своим часам - титановый матовый корпус и ремешок коричневый из кожи рептилий, ношу со всем, если только не надеваю браслетов. В этом случае приходится обходиться без наручных часов.

Oxanchik

...а у меня 15 часов разных цветов... 😈

⁉ вот удивили так уж удивили 😳 😕 ... А зачем столько?

Denny M.

⁉ вот удивили так уж удивили 😳 😕 ... А зачем столько?

Так написали уже, часы это тоже прикольный аксессуар. Почему , например, у кого-то 15 пар обуви на лето , а у другого 1 😏
У меня конечно не 15 часов, но одни под деловой костюм солидные, спортивного типа под соответствующий стиль, с ярко-фиолетовым корпусом( под определенную одежду, ну и обычные (хожу дома и на прогулку с дитем- не жалко если их поцарапают например)

Ну как-то так сложилось исторически 😈
Есть часы для строго работы с разными корпусами и ремешками: желтый металл, сталь с бриллиантами, вольфрамовые. Одеваю их соот-но под разную одежду и аксессуары - ну не могу я быть вся в серебре и желтыми часами, например. Есть часы casual - и такие и сякие, и на работу, когда не нужен официоз, и в отпуск etc. Есть 2 часов, которые ношу только летом - одни на керамическом белом браслете, другие на белом ремешке, у меня белые часы ассоциируются только с летом. Еще несколько вообще сумасшедших часов, которые вот просто как аксессуар.

А вообще, не аскет я. Как говаривает один мой приятель, солидный мужчина предпенсионного возраста: "Можно прожить без необходимого, но без излишеств - нельзя!". Если хочется и есть возможность баловать себя - почему бы и нет?:)

Как говаривает один мой приятель, солидный мужчина предпенсионного возраста: "Можно прожить без необходимого, но без излишеств - нельзя!".

😃 Это типа из серии, что в каждой шутке есть доля шутки... 😂

| Re: Ремешок в цвет костюма?
solotaia
Vasilissa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почти согласна с Вашим мнением, почти... Дело в том, что ремешок ремешком, а вот золотой браслет к часам - идеальный вариант, золото, оно и есть золото, и подойдет ко всему. Я когда покупала себе часы, кстати тоже золотые, Ника, нашего производителя, взяла с ремешком.....
но потом решила раскошелиться, и подобрала к ним браслет, разница существенная, скажу Вам. А по поводу покупки еще одних часов, я против - а зачем, вот в чем вопрос?

А вот летом не ношу золотой ремешок. Зимой под одеждой не так в глаза бросается, а летом золото тяжело смотрится. Я меняю летом золотой ремешок на белый. Но белый не ко всему идет...
И мечтаю о часах из белого золота, что бы можно было надевать, когда золотые не подходят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания