Обмен мылом, косметикой ручной работы и их компонентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
dicsi

А можно с вами?Можно сюрприз для мыловарения?

Можно! Для новеньких пишу еще раз правила:
С вас:
1. мыло ручной работы (уточняете с нуля или из основы)
2. какой-нибудь прибамбас для мыла (формочка, масло, ароматизатор, сухоцветы, кому что хочется) это сюрприз
3. ваши пожелания по поводу того что хотели бы вы получить и адрес мне в личку

Как наберем народ -распределяю участников (учитываю у кого мыло из основы, у кого с нуля). Каждый в личку получает "своего" адресата, а также его пожелания, которому собирает посылку. Отправляем по почте от кого и что именно придет вам - секрет 🙃

| Обмен мылом, косметикой ручной работы и их компонентами

Давайте обмениваться! 😃

Ириш, кусок шампуневого для обмена готов) Что делать-то?

Может быть у девочек есть формы лишние. Ими тоже можно меняться. Выкладывать фотки всего ненужного или того, чего много 😈 А вот обмен мыльцами я думала будет в виде игры 😊

Адрес в личку и пожелания по поводу того что получить.
Я тоже за фотки того что может обменять. По поводу игры. Давайте так. Кусок мыла+ подарок сюрприз 😂

Kit7777 Может основу выменяешь на формочки у кого:))) А я натрий:))))

сюрприз - для мыловарения? 😃

Как интерееесноооо!!! 😘 😘 😘
Особенно про сюрприз 😃
🙁 Плохо только что я пока не варю нулевку 🤖 🙁

Сюрприз для мыловарения. Очаровашка а вы меняйтесь на мыло из основы с кем-нибудь. Скидывайте в личку тоже, я всех распределю

важно
dicsi

Можно! Для новеньких пишу еще раз правила:
С вас:
1. мыло ручной работы (уточняете с нуля или из основы)
2. какой-нибудь прибамбас для мыла (формочка, масло, ароматизатор, сухоцветы, кому что хочется) это сюрприз
3. ваши пожелания по поводу того что хотели бы вы получить и адрес мне в личку

Как наберем народ -распределяю участников (учитываю у кого мыло из основы, у кого с нуля). Каждый в личку получает "своего" адресата, а также его пожелания, которому собирает посылку. Отправляем по почте от кого и что именно придет вам - секрет 🙃

И после получения подарочков не забываем похвастаться 😏

Kit7777

И после получения подарочков не забываем похвастаться 😏

обязательно!

можно с вами? варю мыло и с нуля и из основы, делаю косметику натуральную) На подарочек представляю формочки силиконовые разные и мылко натуральное с нуля пару разных кусочков, сюрприз какой-нибудь еще)

KlukvaBolotna

... А я натрий:))))

А вот это оченна мне подходит))) 😏

Ната777
KlukvaBolotna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот это оченна мне подходит))) 😏

Если почта проверять не станет 😈
Народец накопился вроде, правда все с нулевкой, с основой никто не объявился в выходные распределю, все получат адресата и его пожелания 😈

Девочки, а посылки кто-нибудь уже отправил? Моя девочка что-то на осинке давно не появляется 🙁

Авторы
Теги
Упоминания