Карнавальные костюмы (на все случаи жизни :))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

и последний

| Ой!

Спасибо огромное!!!!!

на фотохостинг → -"изменила" мне в этом году моя постоянная Клиентка !!!
Её костюм не сшит !, а сделан (выпилен и выкрашен ) руками её папы...
Так и хочется сказать : "Папаши, спешите видеть !!!"
А на этих фото "крошка-Клубничка" - первоклашка coquet на фотохостинг → и её ....учительница Laughing на фотохостинг → (ОХ ,КАКАЯ ЖЕНЩИНА!)

Нина Ю,это что то с чемто,какая фантазия,ну надо же,клоссно!!!!
светok,звездочёт миленький twins
Анна Стар,мышонок суперский For you!
Тыр-тыр,далмотинцы замечательные roza

| Костюм пирата

Это наш пиратский костюм на карнавал Cock

ПОнимаю, что неактуально, но выложу все-таки сшитые крылышки. Вот узор крупным планом:

А вот и сами крылья

Осиночки, очень надеюсь на Вашу помощь. Smile
Надо пошить костюм кенгуру с хвостом для девочки 4 лет. Никак не могу решить с чего делать хвост так чтобы ребёнку с ним было удобно. У кенгуру он длинный и боюсь что может получиться тяжёлым. Предполагается, что ребёнок в нём будет активно передвигаться: бегать, прыгать и пр.

jenura.............у вас же маленький кенгуренышь....а у них хвостики маленькие........и удобно двигаться будет

katerina
Надеюсь, что будет удобно. Smile
Когда дошью - выложу результаты.

| Ой девочки...

Девочки какие вы умнички. я прям сидела и млела от счастья, что есть такие мамочки делающие для деток праздник. поглядела присмотрела. и решила что с этом году моя девочка будет или Цветочек или Бабочка. то что там в саду придумали долой. это сколько можно быть снежинками. пусть кто то будет бабочкой. крылья у меня есть. Отдали по наследству. из чего перешью то же есть. (у нас тут проблема с тканями я в следующий раз заранее планировать костюм буду и ткань с материка буду везти). как сделаю покажу обязательно. буду шить сейчас ибо потмо может так оказаться что не когда. а моя красавица должна быть лучше всех. вот только не решила а что на головку тоей сделать. Если цветочек то можно веночек расивый сбацать иц цветов там мишурой урасить. а если бабоччка то что антенки. что то сам костюм то я придумала а вот на голову что.
Все вы просто молодчинки молодчинки и масетрицы самые что ни на есть замечательные. я вот правда подумываю как дочка постарше будет и себе костюмчик забацать... правда думаю не поймут Smile

| Детские карнавальные и праздничные костюмы

Шарилась по Инету в поисках интересных идей для детских платьишек - знаете, таких пышненьких, а-ля принцесса или снежинка. И нарыла вот такой вот Клондайк. Правда, всё только на продажу, т.е. ни выкроек, ни описаний нет. Но мы же с вами умницы, да? Wink
http://www.kirsanov.com/costumes/ru/index.html
http://www.ulitka.kiev.ua/index.php?Page=index
http://www.buycostumes.com/Category/129/44/results1.aspx

По последней ссылке: там хотя и на английском, но вроде всё понятно, так вот, рекомендую шариться по всему сайту - там и детские исторические, и сказочные, и идеи для взрослых.

Эль Флай, классная находка! По первой ссылке нашла костюм божьей коровки - ну просто прелесть!!! Может эту темку нужно в "Копилку клуба"?

А нет, это надо в "Полезные ссылки" Anybody home?

Большое спасибо за ссылки! Let's be a friends!

Авторы
Теги
Упоминания