Фирменный магазин пряжи СЕАМ.
Тема открыта до 20.02.2019 18:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

В воздухе явно чувствуется приближение зимнего праздника! Вы уже придумали в чем встречать Новый год?
Если нет, то обратите внимание на Люрекс Ламе 200 - 64% вискоза 36% метанит, 25 грамм /200 метров. Подходит для вязания на спицах и крючком как самостоятельная нить.
И более тонкая нить, используется в качестве добавки, Люрекс Ламе 550 - 64% вискоза 36% метанит, 25 грамм /550 метров.
Блестящие наряды в новогоднюю ночь позволительны дамам всех возрастов 😏
А для вдохновения принесла платье "Серебро" от дизайнера Захарченко Ольга 💖💖💖
Вязание крючком, ник в instagram @tulipolga

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С 28 декабря 2018г. по 8 января 2019г. мы уходим на каникулы. ⛷
Первым рабочим днем станет - 9 января 2019г.

Заказы можно сделать в праздничные дни на сайте или по эл. почте magseam@gmail.com
Все они будут обработаны 9 - 10 января, и менеджер свяжется с Вами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Светлана, с наступающим Новым годом! У меня связано - буквально - с Вами немало радостных моментов, Вы давали мне возможность заниматься своим любимым занятием, воплощать свои замыслы , радовать своих близких. Пряжа всегда очень качественная, а Вы - отзывчивы и добры, и никогда не подводили меня. Здоровья, успехов и процветания Вашей компании!

seam, Дек 20, 2018

seam,

И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Девочки, Света, Алена, Ольга! Поздравляю с наступающим новым годом!
Мира, добра, счастья, благополучия, удачи, всего самого самого доброго!
Процветания магазинчику, хороших покупателей, большого и разнообразного ассортимента!!!!
С новым годом!

Дорогие Осинки, наши покупатели! С наступающими новогодними праздниками!
Наш коллектив "СЕАМ" безмерно благодарен за то, что вы многие годы с нами, за любовь к вязанию!
За теплое, доброе отношение к нам! За ваше творчество!
Желаем всем крепкого здоровья, и пусть удача сопутствует в Новом году!
на фотохостинг →

Здравствуйте. А СЕАМ AURA пойдет для вязания ажурного платка. Не будет сваливаться при носке? И доставка по Москве сколько стоии

Здравствуйте. А СЕАМ АУРА пойдет для вязания ажурного платка. Не будет сваливаться при носке? И доставка по Москве сколько стоии

"Аура" вполне подойдет - она внешне напоминает мохер, альпака не должна сваливаться.
Доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. Ближайшая доставка на 10 января!!!

Всем добра!!!

Открою новый вязальный год, моделью из пряжи аура сеам цвет потрясающий, голубая дымка я бы назвала...
купила ее ещё в прошлом году, не знала как подступиться к ней... но увидев модель зимнего уютного свитера , не сомневаясь связала из неё..
Две нити Ауры, 2 нити мериноэкстрафине почти в тон, спицы 5 и 4 для резинок.
Ауры ушло 7 моточков=175г и 125г мериноса .
Свитер получился легкий, тёплый, классный! В меру мягкий, это конечно не бэби альпака, но не колется! Рекомендую !!!

Авторы
Теги
Упоминания